Доступное жилье в Киеве на одну ночь

Переглядів: 1271

13 вересня 2011 09:13

Доступное жилье в Киеве на одну ночь фото

Командировки, поездки в библиотеку, на выставку любимого художника или концерт почитаемой группы, гастроли Московского театра или просто на экскурсию по святым местам отбирают, как правило, не один день. Следовательно, возникает необходимость найти в Киеве жилплощадь для ночевки с достойными условиями и по сходной цене.

Приезжая в чужой город, где нет ни знакомых, ни родственников, человеку свойственно теряться. Поезд прибывает на вокзал, где никому нет дела до приезжего, если только таксисты не желают на нем нажиться. Здесь же, на вокзале, снуют бабушки, которые предлагают жилье, но, увы, не самого высокого качества и не по самой низкой цене.

Порой, газета с объявлениями тоже не лучший вариант, чтобы найти квартиры посуточно Киев - большой город, даже коренные жители не знают отдаленных районов столицы. А уж заезжему и подавно не определить по одному телефонному звонку, насколько далеко предлагаемая жилплощадь от станции метро или автобусной остановки, сколько пересадок придется сделать, чтобы добраться до центра и какая криминальная обстановка в предлагаемом районе. Вот и получается, что приезжие либо бросаются на первое предложение, либо селятся в гостиничном номере, где за приличные условия проживания придется выложить немалую сумму. Да еще и питаться придется в ближайшем кафе или бистро.

Следовательно, позаботиться о ночлеге, даже если гостить в столице придется не больше суток, нужно заблаговременно. Сегодня существует множество сайтов, которые предлагают посуточную аренду комнат, 1, 2, 3–комнатных квартир, коттеджей, номеров на территории санаториев и здравниц в пригороде. Если ранее найти квартиру можно было только через риелторскую фирму, а, следовательно, неизбежна была бы переплата, то сегодня некоторые Интернет-ресурсы предлагают прямую связь с владельцами жилплощади. В этом случае уместны подробные расспросы, торг и даже заочное знакомство с соседями.

*




Схожі новини: