Российский опыт развития ЖКХ Мелитополю пока не пригодится

Переглядів: 674

12 вересня 2011 14:45

Российский опыт развития ЖКХ Мелитополю пока не пригодится фото
Ю. Онищук сообщил, что их делегация ознакомилась с достопримечательностями Ижевска, посетили информационно-правовой центр поддержки мигрантов и приняла участие в конференции «Межкультурный диалог в поликультурном пространстве Ижевска» в Доме Дружбы народов.

9 сентября с представителями городов встретился Президент Удмуртии Александр Волков. К сожалению, глобальных идей по развитию ЖКХ Мелитополя Ю. Онищуку «добыть» в Ижевске не удалось. На эту сферу, по его словам, город тратит 20 проц. поступлений в бюджет (в Мелитополе - чуть больше 5 проц.). Добиться этого удалось благодаря переходу на страховую медицину.

На рынке услуг ЖЭКов нет, жилье обслуживает около 70 частных компаний. Поэтому, за исключением технических мелочей, позаимствовать идеи в России мелитопольцам не удалось из-за разницы в законодательных базах двух государств.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 вересня 2011 г. (15:10)
тов.Онищук!При чем тут страховая медицина и развитие ЖКХ?Или это корреспондент опять "напутал"?Как это ЖКХ финансируется за счет страховой медицины? Или это проклятые москали вам дезу втюхали?
кот
12 вересня 2011 г. (15:05)
Судя по статье,перлись "осмотреть достопримечательности Ижевска"? Или будут создавать правовой центр поддержки мигрантов?Актуальность этих вопросов для Мелитополя огромна.Как ум Лябаха с Онищуком ,вместе взятый.Техноцентр не вышел,технобум сдох не начавшись...вот они бедняги и ездят,надрываются...шоб его опять учудить за наши деньги а заодно привезти свежей лапши для развешивания на ТВМ.
Аноним
12 вересня 2011 г. (14:59)
а чего ехали то? неужели то, что узнали во время поездки нельзя было узнать заранее? в телефонном режиме??
геть москалив!
12 вересня 2011 г. (14:53)
проклятые москали- шобло приехало за глобальными разработками-а у падлючих москалей другая правовая база! ну хтоб мог подумать?!
голос драновки
12 вересня 2011 г. (15:20)
У нас с Россией не только правовые базы разные.Прежде всего мозги.Таких высокоразвитых мозгов ,как у Лябаха с Онищуком в России просто нет! Ну что они могут взять полезного из этого российского примитива?Короче -горе от ума... Ну хоть водочки местной попробовали?
Аноним
12 вересня 2011 г. (15:22)
...а плиточку,плиточку там хоть ложат?Или полный примитив?
ижевский москаль
12 вересня 2011 г. (15:30)
В доме Дружбы народов растет отличная коллекция герани.Наши козлы хотя бы на развод привезли,была бы польза польза для остальных козлов. Козлы вообще-то герань любят.
ленусик
12 вересня 2011 г. (15:33)
Каое содержательное обсуждение поездки!Я прямо млею!
ленусику
12 вересня 2011 г. (15:38)
Должна же бесодержательное поездка компенсироваться содержательным обсуждением.Причем ,заметьте-абсолютно бесплатно.
жорик
12 вересня 2011 г. (15:57)
правильно пиши грамотей:бесСодержательная с двумя "с".Сам безграмотный ,а учить лезет.
ижевскому москалю
12 вересня 2011 г. (16:05)
Спасибо!У меня даже теща улыбается!
Сема
12 вересня 2011 г. (16:48)
Хм, а че это наши на выставку ВПК в Нижний Тагил не съездили? Не уж-то там нечего было перенять и воплотить Мелитополю?
Аноним
12 вересня 2011 г. (16:50)
хорошим танцорам годится все-даже отсутствие яиц !
Аноним
12 вересня 2011 г. (16:54)
ага- сьездили бы в Н/Тагил-и вернулись: было бы два два х...ла с Нижнего Тагила
жора
12 вересня 2011 г. (16:57)
Так все таки чего они туда поперлись?Ниче не понял!
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:06)
Я тоже хочу в командировку в Лондон за счет местного бюджета. Я знаю английский, неплохо знаю и умею заключать договоры, смогу сделать анализ работы ЖКХ в Англии и Украине, а также смогу сделать квалифицированное заключение о приемлемости работы в ЖКХ, в частности, исключения воровства и коррупции.
верхушке исполкома
12 вересня 2011 г. (17:07)
Ребята!Рацуха!Скоро Рада легализует азартные игры!...издуйте в Монте-Карло,Лас-Вегас,набирайте "глобальные" идеи-о созданиии в Мелитополе игровой столицы Украины!Пока вас не обошли конкуренты!Это вам не технопарк,тут вам и карты в руки!
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:10)
бестолочь!не два хохла, а два хуила С Нижнего Тагила!
дед
12 вересня 2011 г. (17:13)
кстати о картах-некоторые из исполкомовских чиновников по молодости оччень даже играли...в районе бывшей "Золотой рыбки".Так что и свой опыт есть!
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:13)
Социальная, страховая медицина и ЖКХ - все верно. И там воруют, и там воруют. При этом это воровство не обычное, поскольку называется рекетом или вымагательством. Это что-то наподобие гестаповских замашек. Можно брать деньги, придавливая человека за горло. ЖУРНАЛИСТ НЕ ОШИБСЯ. ОН В ВОДУ СМОТРЕЛ.
злой козлам!
12 вересня 2011 г. (17:16)
Шевелитесь,казлы!Вам народ бесплатно идеи подкидывает!А то точно придется герань жрать!Хочу Мелитополь-Вегас!Или Вальтер -Карло!
Аноним
12 вересня 2011 г. (17:33)
учитывая обстановку в стране и городе нам бы больше подошел опыт по развитию похоронного бизнеса!одной плиткой сыт не будешь...
пикейный жилет
12 вересня 2011 г. (17:35)
Я же говорил-Лябах это голова!А Онищук с Лябахом-это две головы!
Сема для Анонима 17:33
12 вересня 2011 г. (17:37)
С похоронным бизнесом в Мелитополе все в поряде,вон уже ком.предприятие по этому направлению организовали,осталось только клиентов загонять.
кот
12 вересня 2011 г. (17:41)
ТАК ВСЕ ТАКИ-ЧЕГО ТУДА ПЕРЛИСЬ ?КТО ОБЪЯСНИТ? КОЗЛОВ,ЧТО ЛИ ?
хи-хи
12 вересня 2011 г. (17:43)
Козлов не знает.Ему ведь даже герани не досталось.
терпеньевец
12 вересня 2011 г. (17:50)
приглашаю исполкомовских изобретателей к нам в брошенные песчаные карьеры.Не получился технопарк-содайте силиконовую долину!У нас этого кремния хоть попой кушай!
Сема
12 вересня 2011 г. (17:52)
Георгич с Валерой хоть ИДЕЮ будок-разукрашек с Москвы привезли,а эти только бюджетные деньги зря потратили...
фермер
12 вересня 2011 г. (17:58)
ну с Москвы привезли хоть идею по разукрашиванию будок...а тут шо?технические мелочи?и сколько гавкнулось средств на "мелочи"?а по телефону не дешевле?или действительно круиз за деньги налогоплательщиков?шоб вы в таких командировках одну герань жрали,козлы!
филолог из МГПУ
12 вересня 2011 г. (18:00)
тема козлов и герани явно заинтересовала народ !
ВО"Свобода"
12 вересня 2011 г. (18:23)
Нечего к москалям ездить-:они или соврут,или обдурят,это у них в крови,особенно по отношению к Украине.Жить надо своим умом,а не москальским.
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:26)
Ты бы бендеровщина, не гавкал. Сраная свобода. все не нажретесь продажных денег или уже и к местному бюджету лапы протянули?
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:27)
Сколько денег потратили на командировку?
редакции
12 вересня 2011 г. (18:29)
Что значит "пока не пригодится"?Вы хоть на ночь глядя не пугайте.
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:31)
Это же надо. И какой же это козел придумал командировку по ЖКХ, да еще в Ижевск? Не иначе, кому-то нужно было туда по личным делам. ПОЧЕМУ ТАКАЯ КОМАНДИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА? ДЕНЬГИ ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ.
ВО"Свобода"
12 вересня 2011 г. (18:31)
К бюджету города есть кому протягивать руки.Это ваша любимая партия-Патия Регионов.
"свободе"
12 вересня 2011 г. (18:34)
они теперь не Регионы,а Педрионы.Правильно выражайтесь.
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:37)
Что за бред? По вопросам ЖКХ - в Россию, да еще в Ижевск, а почему не в трунду? ВОТ ТЕБЕ И ЛЯБАХ. А НА ЛЮДЯХ ТАКОЕ ПРАВЕДНОЕ И ЧЕСТНОЕ. ВОТ ТВАРИ.
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:40)
Слышишь ты, Свобода? Живодер сраный, заткнись. И без твоей бендеровщины тошно. А что бендеровщина, что гестаповские замашки - это одно и то же.
Аноним
12 вересня 2011 г. (18:46)
Э, это что значит? Какая командировка? Какое это еще ЖКХ и Ижевск? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Сколько стоит командировачные расходы. Это же Россия. Суточные очень дорого. И ЭТО ЛЯБАХ? никогда бы не подумал.
Сема
12 вересня 2011 г. (19:00)
"Мелитопольская мэрия возьмет на вооружение опыт Москвы" - "Российский опыт развития ЖКХ Мелитополю пока не пригодится" - правильно говорит Задорнов:Америкосам нас не понять!
Аноним
12 вересня 2011 г. (19:17)
ничего себе - не пригодится. А зачем ездили? Странно. Похоже, кому-то лично надо было.
Аноним
13 вересня 2011 г. (08:04)
не пригодится,потому шо хорошему танцору яйца и нахрен не надо!обоим!
ВО"Свобода"
13 вересня 2011 г. (08:09)
Как только я сказал,что город обдирают Педр...,извините, Регионы,сразу стал сраным бандеровцем.Ленусик стала козлихой...Точно пишут потомки москалей из сраной полутатарской Тамбовщины-хамы и тупари.
мдя-а-а
13 вересня 2011 г. (08:15)
апетит приходит во время еды!зато избиратели могут быть довольны-мэр и команда всегда поиске!до следующих выборов!адьюс!
ВО"Свободе"
13 вересня 2011 г. (08:20)
Там хамы и тупари собираются по принципу лучшего лизания хозяйского зада,а после лизания ,чуствуя свою ущербность,они в интернете отрываются,унижая других.К сожалению ,не только в интернете.
студент о тупарях
13 вересня 2011 г. (08:27)
Был я как-то по случаю в глубинке Тамбовщины-так наша Гирсовка в этих местах смотрелась бы третьим Римом!Пока привык среди мата фильтровать смысл...пить только брагу...причем от всего...короче дома долго по ночам во сне матюкался.Не дай бог иметь дело с потомками этих"товарищей".А ведь имеем-многие на госслужбе!
кот
13 вересня 2011 г. (08:29)
И все таки?Чего туда перлися? А?
Аноним
13 вересня 2011 г. (08:42)
смотрел вчере новости вальтеровской ТВМ.Судя по показанному -это была развлекательная поездка.Не верите-посмотрите повтор.Нарочно не придумаешь.
гы-гы
13 вересня 2011 г. (08:46)
А баб-с с собой брали? или там нашли?
хам
13 вересня 2011 г. (08:49)
Следующая поездка- в терпеньевский карьер! За силиконом!На самосвале в кузове !За свой счет!
гы-гы
13 вересня 2011 г. (10:34)
с бабами?или там найдут местных?
хи-хи
13 вересня 2011 г. (12:28)
из местных вокруг карьера токо козы :-)
Аноним
13 вересня 2011 г. (12:33)
с такими гениальными мордами и не знать о разнице в законодательствах стран?ай-я-я-й...особенно Лябаху-"самому продвинутому депутату".Это ж коню понятно,шо кому-то туда надо было,а "оформили" как командировку.Кого дурите,болезные? :-P
исполкомовцам
13 вересня 2011 г. (12:36)
будете ехеть за силиконом-найдите там генерала песчаных карьеров Ракова.Оччень способный товарищ.Брехать.Деп от коммунистов со стажем.Мно-о-о-гое почерпнуть сможете.В смысле брехать.
редакции
13 вересня 2011 г. (12:43)
Спасибо за статью!Особенно за комменты.От меня и моей тещи! :-)
терпеньевец
13 вересня 2011 г. (12:47)
У Ракова не только брехать можете поучиться,у него еще есть хобби...и не одно,сколько их там пасется вокруг карьера...,в общем будет,шо мелитопольцам рассказать.А ехать то-15 минут.Плиз. ;-)
со стороны
13 вересня 2011 г. (13:02)
Лябах в свой стихии, пристроился, Как же он хотел этой власти .Чтобы вот так с размахом и с корочкай депутат ходить с умным видом. Он же ничего другого не может. Одни панты.
Аноним
13 вересня 2011 г. (13:46)
зато рожа , рожа то какая !только понты и колотить!и первые места на конкурсах по умняку занимать !
терпеньевцу
13 вересня 2011 г. (13:49)
Раньше писали что ваш директор педофил,а сечас на животных намекаете?неужели приоритеты поменял? :-)
хмурый
13 вересня 2011 г. (14:17)
бля,до Ижевска по прямой 1600 км!Северный Урал.Может вы там с работой лесоповалов знакомились?Так сидеть все равно будете в Украине...даст бог! ]:-o
кот
13 вересня 2011 г. (14:29)
пускай всем составом чешут в Уэлен,Чукотский округ,Россия.Там ЖКХ -в отличнейшем виде,только бери и "добывай" эксклюзивные находки.Скажем-чукотский туалет!Это две палки-одну в сугроб втыкаешь и за нее держишься,а второй от волков отмахиваешься.В Мелитопольском варианте -от сотрудников ППС в парке им.Горького.
зоолог
13 вересня 2011 г. (21:30)
они туда ездили-Онищук возил тракторные запчасти а Лябах к шлюхе ;-)
горец
15 вересня 2011 г. (13:31)
судя по раскладу мелитопольскомуУЖКХ помоч могут:1)психиатор,что-бы выявить и убрать дураков,2)прокурор,что-бы изолировать ворюг.Вот это реформа эффективная
СМОТРИ