Футболисты команды "Спартак-Арис" победили в городском турнире

Переглядів: 1549

12 вересня 2011 14:42

Футболисты команды Спартак-Арис победили в городском турнире фото
Как рассказал тренер ФК "Мелитополь" Михаил Чалый, на поле вышли четыре команды "Факел", "Спартак-Арис", ФК "Мелитополь-2000" и ФК "Мелитополь-2001". Это одни из первых футбольных соревнований на городском уровне этих ребят. Они старались, прислушиваясь к советам своих тренеров, а также мам и пап, которые очень активно болели у кромки поля.

Первое место, победный вымпел, грамоты и сладкие призы достались команде "Спартак-Арис", которую тренирует Станислав Заброда. Второе место у футболистов команды "Мелитополь-2000" (тренер Юрий Вишневский), их младшие коллеги из "Мелитополя-2001" (тренер М.Чалый) стали третьими. А четвертое место заняли футболисты команды "Факел" (тренер Виктор Долматов).

К слову, воспитанник тренера команды "Спартак-Арис" С.Заброды двенадцатилетний Денис Янаков был отобран как и 18 лучших юных футболистов Украины в футбольную школу им.Валерия Лобановского (Киев) - кузницу кадров для "Динамо" (Киев) и национальной сборной.

По словам Станислава Николаевича, Денис - перспективный футболист, который множество раз признавался лучшим бомбардиром различных турниров: украинских и международных.

На соревнованиях в Никополе талантливого футболиста заметили селекционеры динамовской школы и предложили сотрудничество. Родители Дениса дали согласие, и уже 9 сентября Д.Янаков принял участие в международном турнире в Ростове.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: