Над Акимовским районом пронесся ураган

Переглядів: 888

9 вересня 2011 16:49

Над Акимовским районом пронесся ураган фото
- Около девяти часов вечера над ул. Новая в Новоданиловке действительно пронесся шквальный ветер, - уточнил замначальника Акимовского райотдела МЧС Максим Погорелий. – К счастью, человеческих жертв нет.

По словам замглавы Акимовской райгосадминистрации Сергея Стародумова, от непогоды пострадали 14 дворов, а также двухэтажный «учительский» дом и склады двух предприятий. Сейчас в Новоданиловке работает комиссия, которая оценивает ущерб, нанесенный непогодой. По предварительным подсчетам, ликвидация последствий обойдется бюджету около 70 тыс грн.

Подробнее о разгуле стихии читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

ХА-ХА-ХА
10 вересня 2011 г. (21:08)
Я прочитал уже после исправления. Всем приношу свои извинения, особенно Борею.
Тоже весёлый - хохмачу
10 вересня 2011 г. (21:22)
Устарел анекдотец про мерс. Янык сейчас на вертолёте летает, так что давай про вертолёт.
ХА-ХА-ХА
10 вересня 2011 г. (20:58)
Борей, не знаю как Ольховская, а ты явно курнул чего-то такого. Где это ты интересно прочитал слово "БУРАН", когда говорится про "УРАГАН"?! Ребята все остальные, вы хоть статью то читали? :-)
Борей
10 вересня 2011 г. (21:02)
Для ХА-ХА-ХА. То что в статье сделали исправление, так енто похвально. Может хоть так начнут обращать внимание на то что пишут :-)
хохмач
10 вересня 2011 г. (20:35)
Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать. :-)
Белочка
9 вересня 2011 г. (22:04)
Этот замглавы Стародумов-сам большущий "буран" ( и все другие стихийные бедствия) для Акимовского района. ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (19:32)
по словам замглавы акимовской райгосадминистрации... буран так буран... ВЛАСТЬ ПРАВА ВСЕГДА!!! :-P :-P :-P
Fifa
9 вересня 2011 г. (19:00)
Странно, ударение с "а" на "н" переместилось. Но то такое. Автору даже не знаю что сказать. Дико это как-то. Корректора, я так понимаю, нет?
Fifa
9 вересня 2011 г. (18:57)
Комментарий удален
Борей
9 вересня 2011 г. (18:12)
А что, снег был? Буран, он как бы со снегом. :-) Ольховская, ты в школе училась? Иль курить выбегала постоянно?

Схожі новини: