Мелитополь. На ул. Ломоносова маршрутка взяла на таран «Мазду»

Переглядів: 1110

9 вересня 2011 16:42

Мелитополь. На ул. Ломоносова маршрутка взяла на таран «Мазду» фото
- 53-летний водитель такси двигался по маршруту, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем, - сообщил и. о. начальника ОГАИ по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района Федор Парапанов. - Пострадавших в ДТП нет, но автомобилю причинены механические повреждения. Также водителя проверят на наличие алкоголя в крови.

Но виновник аварии сам признал, что выпил: - Я ехал прямо, надо было повернуть налево… Да, я виноват, выпил, но я же просто ехал домой, - «источая аромат» спиртного, сообщил водитель маршрутки.

Пострадал в ДТП автомобиль жителей Павлограда (Днепропетровская область), которые возвращались домой с отдыха.

- Этот… выскочил навстречу, а мне просто некуда было уходить, - рассказал водитель Мазды Владимир.

По словам Ф. Парапанова, маршрутка относится к АТП "АСА".



Имя:
Ваш комментарий:

Гуф
12 вересня 2011 г. (13:26)
Садить нужно всех, кто допустил этого ублюдка на несуществующий и незаконный маршрут, в таком состоянии, и тех кто это дело замнет, начиная с Велигоши...
Мелитополец
12 вересня 2011 г. (11:21)
Удивительно, что это ДТП опубликовали. В Мелитополе все знают что из себя представляет Лотоша и с кем он шкурой трётся. Кинты уладят с Велигошей, и в УВД передадут, что это не АССЫ а частная машина и водила Мазды сам не затормозил а бардюр был совсем низкий ...
poma
11 вересня 2011 г. (19:37)
Виновность водителя зависит и от того, существовала ли техническая возможность предотвратить наезд или столкновение. Время реакции водителя и тормозной путь различны в разных ситуациях. Тормозной путь зависит от фактического веса автомобиля, технического состояния, качества дорожного покрытия и его состояния в зависимости от погоды.Выпискак из статьи (( 21.03.09 | ДТП | Не дай сделать себя виноватым в ДТП )) посмотри на сайте posovesti точка com точка ua
водила
10 вересня 2011 г. (22:21)
А это была первая маршрутка призрак которой Кирилюк выписал маршрут Ломоносова - элеватор, водила от радости нажрался водки и поехал маршрут прикатывать.Но так как схема маршрута была не утверждена сесией исполкома,водила забыл где ему поварачивать.Маршрутка принадлежала КП"Чистота 2 ".
хохмач
10 вересня 2011 г. (20:34)
Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать. :-)
Аноним
10 вересня 2011 г. (17:15)
Комментарий удален
пративник маршрутникав
10 вересня 2011 г. (11:38)
Правильна пишуть - маршрутники адни дебилы да казлы... я б теперь лет на двадцать засадил казла... ]:-o
MH
10 вересня 2011 г. (01:01)
Проезжал вчера мимо этой аварии...странно,куда этот дурень-маршруточник собирался поворачивать налево? Там вообще нет поворота,везде бордюрный камень! Эх,вот из за таких кретинов и страдают люди...хорошо хоть без жертв в этот раз.. ПС Маршруточника-козла утопить в балке и дело закрыть ]:-o
Аноним
10 вересня 2011 г. (05:51)
А я только за чтобы некоторым журналистам набить морды, обнаглели сосвсем. Лезут, куда не надо и не понимают, что их инфа должна основываться только на фактах. К этому нужно еще добавить, как излагается информация (имею ввиду доступность, ясность информации), ну и, естественно, отсутствие ошибок.
Аноним
9 вересня 2011 г. (20:46)
У Запоріжжі "молодий регіонал" побив журналістку......................... Заступник глави Всеукраїнської молодіжної громадської організації "Молоді Регіони" Валерій Несчетний побив журналістку інтернет-видання "Репортер" Аліну Котенко. Про це повідомили в організації "Новий громадянин" з посиланням на журналістку. За наявною інформацією, "посварила журналіста і політика стаття про громадську раду при Запорізькій облдержадміністрації, в якій Котенко посилаючись на наявні документи, відзначила ряд правопорушень в раді, а саме: підробку протоколів засідання, судимостей і відсутність законної підстави у деяких організацій знаходиться в раді" . Відомо, що Несчетний також займає посаду відповідального секретаря громадської ради при ЗОДА. "7 вересня близько 10.00 за будівлею запорізької облдержадміністрації Котенко зустрілася з Несчетним в результаті чого Несчетний вдарив журналістку в живіт, штовхнувши на землю, вдарив ногою в ребро і сховався", - повідомили в організації. "Ці дії молодого регіонала привели до безлічі гематом, ран і забитого ліктя", - зазначає "Новий громадянин".
0=)
9 вересня 2011 г. (19:08)
"53-летний водитель такси двигался по маршруту....." у нас есть маршрут по Ломоносова в районе Элеваторного???????????? "Но виновник аварии сам признал, что выпил: - Я ехал прямо, надо было повернуть налево… " налево это куда, в балку ? на Нестеренко? на Элеваторный ? МВ , даже со слов виновца ДТП , - какой нахрен там маршрут , скажите мне пожалуйста....логики совсем не видно !!!!!! :-|
маршрутчик
9 вересня 2011 г. (17:50)
Латоша все уладит, не ссы, братан, это наш город!
Саня
9 вересня 2011 г. (18:13)
Половина маршрутчиков или пьяные или накуренные. Вот результат.
СМОТРИ
15 вересня 2011 г. (18:46)