Бывший директор центра соцреабилитации детей-инвалидов восстановлен в должности

Переглядів: 626

9 вересня 2011 16:05

Бывший директор центра соцреабилитации детей-инвалидов восстановлен в должности фото
Бюджетному учреждению предстоит выплатить за время вынужденного прогула 65 тыс. 803 грн. Такое решение принял горрайонный суд 30 августа 2011 г. И оно по действующему законодательству подлежит немедленному исполнению. Правда, исполнительный лист, как заметил заместитель городского головы Леонид Василенко, в местные органы самоуправления пока не поступил. А на решение суда горсовет подал апелляцию.


Имя:
Ваш комментарий:

Кочегар
11 вересня 2011 г. (21:57)
В жизни мы дрейфуем между обидами, что нанесли нам, и теми, что наносили мы. А потом выходит, что это одно и то же. И что интересно, все хорошее приписываем себе, плохое - сваливаем на других. Ненужно все валить на Сычева и Дубинину ,коль у самих рыльце в пушку!!!!! Воздух не замечаешь, пока его не испортят....
Подруге дубининой
11 вересня 2011 г. (20:06)
Черная готовь вещи и на выход. Полный вперёд!
кочегару
12 вересня 2011 г. (09:31)
Воздух в нашем городе только и портили воздух дубинина и сычов,кстати она и прололжает его портить...
дятлу
11 вересня 2011 г. (18:03)
какое прово сыч имеел на то, чтобы суды заказывать? за что он уволил необоснованно юшко?
Дятел с парка
11 вересня 2011 г. (14:46)
Я че бывший? Я и сейчас за Сычева. Он хоть через суды решал, а щас вас просто так нагибают, собственными решениями :-) А вы должны еще и оргазм иммититровать.
!!!
11 вересня 2011 г. (13:27)
Когда судьи будут отвечать за ведомо незаконные решения? Кто им давал прово выносить такие решения? Сколько они будут издеваться над людьми? ]:-o ]:-o ]:-o
Вот так земляки
11 вересня 2011 г. (14:26)
Сычева нет, а правда живее всех живых.
Дятлу
11 вересня 2011 г. (14:29)
Подолби по стволу клювом зачитник "бывший" Сычова. :-)
Бывалый
11 вересня 2011 г. (10:01)
Мелитопольский суд похлеще Печерского. А как живут мелитопольские судьи?
???
11 вересня 2011 г. (09:12)
Сычёв творил беспридел. Думал,что БОГ. :-[
вопрос
11 вересня 2011 г. (09:54)
а что на это ответит наш легендарный мелитопольский горрайонный суд? выходит ветви судебная и власти классно сплетаются? почему судьи не справедливо принимают решения? Почему людям годами нужно доказывать свою невинновность? кто за это ответит?
Кузьма
11 вересня 2011 г. (09:59)
Юшко о работе Мелитопольского горрайонного СУДА сообщила Карпачёвой и Презеденту. Сколько можно все это затягивать? Выгоняют с работы незаконно людей и Суд это незаконно поддерживает.
Аноним
11 вересня 2011 г. (09:10)
Сколько Сычов дел натворил с Дубинихой? Видите ли им не нравилась Юшко. А кому они нравились эти король и королева?
Аноним
10 вересня 2011 г. (17:27)
Сколько же ленег выбрасывает бюджет из-за неграмотности некоторых должностных лиц, которые обязаны следить за соблюдением законодательства, а также за тем, чтобы руководители чуть придерживали свои эмоции любви или ненависти к работникам. ПОЧЕМУ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ ЛИЦО,ВИНОВНОЕ В НЕЗАКОННОМ УВОЛЬНЕНИИ,ведь, если не ошиюаюсь, закон предусматривает, что в таких случаях все убытки бюджет должен возложить на виновного руководителя.
09:31 от Кочегара
12 вересня 2011 г. (19:32)
История имеет тенденцию ходить по кругу.
Аноним
13 вересня 2011 г. (09:48)
ВОТ И ХОДИТ ПО КРУГУ ДЕЛО ЮЖКО. МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ГОРРАЙОННЫЙ СУД, ВСЕМ ДО ГЛУБИНЫ ДУШЕ ИСВЕСТЕН, АППЕЛЯЦИЯ, КАССАЦИЯ Т.Е. ВЕРХОВНЫЙ И ОПЯТЬ МЕЛИТОПОЛЬ, ВОТ ТАК, ЧЕМ НЕ КРУГ? ИГРАЕМ В ПАНАСА ДАЛЬШЕ?.... А КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

Схожі новини: