Малыши отмечают День физкультуры

Переглядів: 824

9 вересня 2011 14:52

Малыши отмечают День физкультуры фото
Мы побывали в детсаде № 1 им. 8 Марта. А выбрали его потому, что он имеет статус санаторного, а значит, круглый год уделяет здоровью детей особое внимание.

- Наш детский сад санаторного типа, - рассказывает заведующая Галина Усова, - это значит, что 180 наших воспитанников получают усиленное питание, второй завтрак, а режим работы учреждения 12-часовой, то есть дети под наблюдением специалистов находятся дольше.

К празднику детсадовцы и их родители готовились заранее – рисовали плакаты и стенгазеты. Само спортивное мероприятие из-за дождя проходил в музыкальном зале, но это не помешало малышам старшей и средней групп провести веселые состязания – кто быстрее попрыгает в мешке, перенесет овощи и фрукты и пр. А еще произошла серьезная дискуссия о полезных и вредных продуктах – все согласились, что «кашка и лучок» – это полезно, а «чипсы и жвачка» – вредно. А вот полезность торта вызвала у некоторых 5-летних "диетологов" споры.

Спортивный праздник для малышей готовили воспитатель-методист Елена Слащева, музрук Наталья Казимирова, воспитатели Елена Узорова и Анна Горбач. Так же воспитанники садика сегодня отнесут домой рисунки и поделки, посвященные здоровому образу жизни.



Имя:
Ваш комментарий:

Родитель
11 вересня 2011 г. (19:16)
Для того чтобы попасть в садик надо идти в садик к зав.садиком и приносить мед.справку.Для устройства в садик в гороно не ходят.
хохмач
10 вересня 2011 г. (20:37)
Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать. :-)
госслужащая рабочие губки
10 вересня 2011 г. (20:36)
Пойти к Карандашу и отслюнявить баксов 100.
Vfvf
10 вересня 2011 г. (18:02)
А что нужно для того,чтобы попасть в этот садик?
Аноним
9 вересня 2011 г. (22:52)
наш любимый садик - самый лучший. моя дочь туда ходила.

Схожі новини: