В Мелитополе - первый осенний дождь

Переглядів: 927

9 вересня 2011 14:01

В Мелитополе - первый осенний дождь фото
По информации сотрудников метеостанции "Мелитополь", начало выпадения осадков было зафиксировано в 17.00 8 сентября. С перерывами дождь идет и 9 сентября. За сутки выпало 30 мм осадков, что считается довольно много, температура воздуха понизилась до плюс 15 град., влажность воздуха составляет 97 проц. Метеорологи советуют до вечера держать зонты под рукой. Ожидается, что к вечеру дождь прекратится.


Имя:
Ваш комментарий:

Фома
11 вересня 2011 г. (02:05)
А про первый снег МВ тоже сообщит? А то я если увижу - не поверю.
хохмач
10 вересня 2011 г. (20:38)
Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать. :-)
Аноним
9 вересня 2011 г. (22:20)
09.09.11|16:29 | 0=), а когда вы последний раз были в городе?
во блин...
9 вересня 2011 г. (16:04)
:-( Шо в натуре дождь? =-O кто бы мог подумать...
Z-z-z
9 вересня 2011 г. (15:45)
а как работают ливневки? где привычные фото автомобилей-амфибий? еще год назад этим "гордились"
училка
9 вересня 2011 г. (15:16)
Хочу дождь и завтра, чтобы отменили у нас в школе День здоровья!!!
БОМЖ
9 вересня 2011 г. (15:19)
а я сплю и думаю-чегой-то мокро!спасибо дорогая редакция,хоть голову не ломать!
0=)
9 вересня 2011 г. (16:29)
проще простого, заявить , что в городе дождь, ёпрст....а может быть наша власть хоть как бы подготовилась к осенним осадкам , а ?? ау блин!!!!!!!! по городу же невозможно ездить....везде же воды поклено!!!!!!! че вы там сидите и жопы греете?!. я сегодня специально встал на ул. Дзержинского возле Продмаша и посмотрел как народ на своих машинах влетает в эти полуметровые ямы , скрывшиеся под водой.бедные ребята =( Уважаемые исполкомовцы, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Море...
9 вересня 2011 г. (14:13)
Вот это, блин, НОВОСТЬ дня!!!! А мелитопольцы и не знали...)))
Аноним
9 вересня 2011 г. (14:14)
во-первых, дождь шел в некоторых районах города и утром 8 сентября!!!! начался в около 5 утра. так что это не новость, а позор.
лось педальный
9 вересня 2011 г. (14:32)