В Мелитополе увеличился уровень средней зарплаты

Переглядів: 1377

8 вересня 2011 14:24

В Мелитополе увеличился уровень средней зарплаты фото
В первом полугодии 2010 года средняя зарплата в Мелитополе составляла 1 531 гривну. По результатам этого года средняя оплата труда составляет 1 858 гривен, то есть выросла на 21%. Об этом сообщил заместитель мера Алексей Козлов. Он также добавил, что, если в начале года по уровню средней зарплаты Мелитополь занимал последнее место в Запорожской области, то сейчас поднялся на 4-ю строчку рейтинга, сообщает МТВ-плюс.


Имя:
Ваш комментарий:

кот ананиму 9.10
12 вересня 2011 г. (12:02)
читать надо дорогой ТАМ ГДЕ написано!А написано оно в новостной страничке УНИАН 8 сентября.И речь идет о МЕЛИТОПОЛЕ!А если смотреть позапрошлогодние...
Аноним
11 вересня 2011 г. (09:19)
Дятел ты и есть Дятел. В УНИАНЕ речь идет о Севастополе и Запорожье и ни слова об Мелитополе не сказано, занимайся Козловыми или козлами и нечё парафинить наш милый и тихий городок
хохмач
10 вересня 2011 г. (20:45)
Едет Янукович с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Янукович выходит из машины и говорит водиле: - Слушай, на 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги. Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю. Янукович: - Ты чё так нажрался? - Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Януковича, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать. :-)
Любопытство не порок
10 вересня 2011 г. (09:59)
Кто знает, правда, что Вальтеру рыло начистили за то что купил плитку не там где надо? Или звездят?
Аноним
10 вересня 2011 г. (10:15)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:01)
пардон, это у кого она увеличилась?
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:07)
Вот у Козлова и увеличилась!!!!!!!!!
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:07)
панимашь-у тебя нэт зарплаты,а у миня и маево Гоги иес,а в сиреднем будет по 1500 на твой дурной морда.Тапер понял ,чурка русский?
Покращенння вчора
9 вересня 2011 г. (11:04)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:25)
тока у миня и маево Гоги па дэсят тысяч нэ гривэн
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:29)
то значит что они себе так подняли зарплату (на 42%), что в среднем она увеличилась на 21% ]:-o
Сема
8 вересня 2011 г. (16:58)
Ну вот не понимаю - смотришь на ценники и видишь,что товар(услуга)реально подорожал в 1,5-2 раза,читаешь офиц.статистику(или слушаешь Азарова) - инфляция 7-8% :-(Такая же фигня с зарплатами - по офиц.отчетам они(зарплаты) постоянно и неуклонно ростут,а укого не сроси - все на месте,а кому-то даже урезали.Получается надо верить не глазам своим,а офиц.статистике,которую Янек с Азаровым озвучивают с телеэкранов.Как-то грустно становится... :-(
Фельд
8 вересня 2011 г. (17:24)
Жить стало лучше, жить стало веселей! :-)
Аноним
8 вересня 2011 г. (18:43)
Комментарий удален
Идиот, каких в стране дохрена
8 вересня 2011 г. (18:44)
Ясно одно - МЫ ДВИЖЕМСЯ ВВЕРХ ПО ЛЕСТНИЦЕ ВЕДУЩЕЙ ВНИЗ. А эти брыхуны, со своей липовой статистикой и сказочными прогнозами надоели мне уже до чертиков. Где можно купить СВД с оптикой, я им оптимизма паубавлю. ]:-o
Аноним
8 вересня 2011 г. (19:03)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2011 г. (19:09)
Комментарий удален
Чехов-Поэт
8 вересня 2011 г. (19:15)
"Спасибо жителям Донбасса - За президента с автобазы. - С образованием в три класса - И несудимого два раза. - За Украину для людей, - За прокуроров и судей. - За Крым в обмен на скидку к газу, - За золотые унитазы, - За плагиат, что виден сразу. - За имидж глупой быдломассы. - Спасибо жителям Донбасса! - и Мелитопольцам привет!!!" :-) :-)
Дятел с парка
8 вересня 2011 г. (19:47)
Мерилом работы Козлова и иже с ним, является уровень жизни горожан, так что работают они хреновасто
Фельд
8 вересня 2011 г. (20:14)
Комментарий удален
juhan
9 вересня 2011 г. (09:07)
Ну а какая средняя зарплата у предприятиях где 3х дневка? И она на многих заводах. Лапшу не вешайте! ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:05)
от же бл...ский дятел-такую отчетность УНИАНОМ испоганил :-)
Аноним
8 вересня 2011 г. (21:36)
Комментарий удален
Дятел с парка
8 вересня 2011 г. (21:54)
Кстати сегодняшняя статья УНИАН Другой пример — Запорожская область. Этот регион занимает четвертое место в стране по уровню доходов, но в то же время является абсолютным рекордсменом по количеству краж и грабежей на тысячу человек населения. Полюсом преступности в регионе считается город Мелитополь, в котором только по официальной статистике происходит в среднем два тяжких или особо тяжких преступления в сутки. С января по июнь текущего года в городе было зафиксировано около 840 преступлений, что из расчета на тысячу человек населения, в полтора раза больше показателя Киева.
Аноним
8 вересня 2011 г. (22:49)
ув.газета, учитесь у Дятла, если уж тырити статьи с других сайтов, то подходите к этому с творчеством
Кочегар
9 вересня 2011 г. (06:12)
Жизнь, как лестница в курятнике - коротка и полна дерьма.
кот помойный
9 вересня 2011 г. (07:40)
А мэр и начмил Куртев думаете знают что есть УНИАН ?и шо -они его таки читают?
козловым и пр.
9 вересня 2011 г. (07:50)
а вот разрисуем фсе будки-и уровень грабежей снизится!кстати когда московские хмыри в ответ приедуты гости -поставьте охрану :-)
Аноним
9 вересня 2011 г. (08:06)
Вот вам и первая польза от Козлова - позитифффная статистика. А если б не он, то кто б знал, что "покращення" уже пришло и наступило. Вот только куда наступило? Кому - на горло, кому -на другие деликатные места.
казлов
9 вересня 2011 г. (08:24)
Растет зарплата-растет количество грабежей.Хотите ходить спокойно-будьте нищими. :-P
отставной опер
9 вересня 2011 г. (08:36)
При приснопамятном СССР при подведении подобных итогов по преступности к вечеру вчерашнего дня начмил был бы на гражданке .
Сема
9 вересня 2011 г. (09:12)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:43)
а какие открытия приготовили мелитопольцам Онищук с Говорковым?Или открытия только у Козлов(а)?Сачкуют служители народа,сачкуют...
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:46)
С такими данными как у Козлова хорошо быть командиром 3-роты ДПС :-)
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:52)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:55)
то что Тегипко казел никто не сомневался,а вот чем кабмин отличается от пенсионного фонда?тем что может давить на судей?это молдавское чмо именно на это и намекает ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (09:58)
командир 3-й роты Козлов! ...кого ,кого командир ? :-(
Сема
9 вересня 2011 г. (10:01)
Судите сами - Кабмин судится с инвалидами-чернобыльцами и детьми войны,в чью пользу,по вашему мнению,будет вынесенно решение справедливого суда Украины?
Аноним
9 вересня 2011 г. (10:13)
партия педрионов знает шо для народа надо,шоб не страдал ожирением :-)
Васыль Сокыра
9 вересня 2011 г. (10:16)
Какие в бюджете, моут быть деньги,- когда они 23 млрд. грн. прощают Фирташу государственного долга. Прощают государственные долги компании Ахметова. Увличивают экспорт электроэнерии на 60% по ценам ниже чем платим мы. Так, что это мы сейчас имеем за влать. Это не власть для народа,- ЭТО ГЕНОЦИД НАРОДА УКРАИНЫ! Так, что будемделать? ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (10:16)
ежели платить всяким там детям и чернобыльцам то на вертолеты с унитазами и люстрами не хватит :-P
Сокыре
9 вересня 2011 г. (10:19)
Вася,а кто будет что делать?Живут же по принципу -вечером выпить и закусить есть -и слава богу!Надо вместо водки долго бить наш народ по копчику(там рядом мозги),тогда может до народа дойдет
Аноним
9 вересня 2011 г. (10:23)
йеманать!еще технопарк не открыли,а уже такой рост зарплаты!а представляете шо дальше будет с такой динамикой?да не дай бог-вырастет же преступность!!! =-O
мдя-а-а
9 вересня 2011 г. (10:27)
да уж миллиарды миллиардерам подарили...а дети и чернобыльцы они ж никому не опасны-и так благополучно повыздыхают...на похоронах еще и наварятся,как на навариваются нашем городском кладовище
Аноним
9 вересня 2011 г. (10:32)
ОСОБЕННО НА ПОДЫХАЮЩЕМ МОТОРНОМ ЗАВОДЕ! :-| ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (11:08)
В первом полугодии 2010 года средняя зарплата в Мелитополе составляла 1 531 гривну.====================== Ржачно, да... :-) Запрлаты хватит на пребывание в качестве трупа в кевском морге в течение ПОЛУТОРА ДНЕЙ.... Пэсдець! ]:-o
Аноним
9 вересня 2011 г. (11:25)
Комментарий удален
ВЫХОД ЕСТЬ
9 вересня 2011 г. (11:29)
СВД С ОПТИКОЙ. И ПАТРИТОВ УКРАИНЫ С ДЕСЯТОК. ВСЁ
Аноним
9 вересня 2011 г. (11:59)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2011 г. (12:25)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2011 г. (12:27)
Комментарий удален
Аноним
9 вересня 2011 г. (12:51)
Среднестатистическая городская украинская семья в первом квартале 2011 года жила на 3565 гривен в месяц, а сельская - на 3097 гривен в месяц. Такие данные приводит Госкомитет статистики. Согласно данным выборочного исследования, проведенного Госкомстатом Украины, расходы на одного члена семьи составляли в среднем 1282 гривен в месяц. При этом доля населения со среднедушевыми общими доходами ниже прожиточного минимума составила 25 процентов, или на 5 пунктов меньше, чем год назад. Среди жителей городов данная группа составляет 21 процент населения, среди жителей сел – 35 процентов. Как сообщалось ранее, прожиточный минимум в Украине составляет 911 грн.
честный
9 вересня 2011 г. (13:15)
УРа!!!!!! валь’теру увеличили зарплату на 15% за то что он работает с секретными документами по техому разбозариванию бюджета и присвоении коммунальной и государственной и людской собственности. вот вам и увеличение средней зарплаты мелитопольцев. валь’тер делает за свой счет ремонт в мэрии плиткой заложил уже пол города а от 15% доплаты не отказался видать уже жаба задавила жить и так мало воровать
Алекс
12 вересня 2011 г. (17:18)
да. написано про мелитополь..но по-моему, со статистикой они лажанули..два тяжких или особо тяжких преступления в сутки, это уже перебор
1
14 вересня 2011 г. (11:18)
Да уж,статистика! Вчера привел дочь в споршколу и мне обьявили ,что отправляют весь персонал в отпуск за свой счет! и это в начале года! наверное вальтеру деньги ремонт еше одного кабинета понадобились!
СМОТРИ
15 вересня 2011 г. (18:48)