Общество защиты животных реализует собственную программу

Переглядів: 1545

8 вересня 2011 11:10

Общество защиты животных реализует собственную программу фото

После этой акции была зарегистрирована общественная организация «Мелитопольское общество защиты животных». - Мы обратились к городскому голове с предложением создать рабочую группу при исполкоме для разработки и принятия «Правил содержания домашних животных» и «Программы по сокращению численности бездомных животных», - сообщила председатель правления организации Галина Мирошниченко. - В эту рабочую группу должны войти ветеринары, представители СЭС, коммунальных служб.

Кроме того, общественная организация, понимая, что в ближайшее время из-за недостатка финансирования, построить питомник в городе пока невозможно, обратилась к чиновникам с просьбой выделить территорию под площадку для передержки собак. Пока не принята городская "Программа по сокращению численности бездомных животных", волонтеры организации реализуют собственную - начали регистрировать, прививать и стерилизовать бездомных животных. На это тратятся взносы членов организации, а также средства, собранные на благотворительных ярмарках.



Имя:
Ваш комментарий:

зверушку
12 вересня 2011 г. (14:00)
"зверушкам нужно помогать!!!", т.е. тебе пофик что стаи бездомных блоховозов бегают и рвут детей? Забей в гугле фразу "бродячая собака покусала ребёнка", хозяин, блин сраный. Может ты ещё и тараканов у себя дома разводишь и подкармливаешь?
ответ практичному:
12 вересня 2011 г. (02:14)
таких шибко практичных, как ты - нужно на оганы бесплатно патрошить!
Практичный
11 вересня 2011 г. (02:16)
Предлагаю следующий метод: разрешить к нам въезд и временное проживание (думаю 1 месяца хватит) жителей северной Кореи. Правда остаётся вопрос - сможем ли потом от них избавиться?
зверушкам нужно помогать!!!
10 вересня 2011 г. (19:15)
Кошки, собаки, птицы и др жители планеты - которую мы называем "земля" - такие же хозяева на этой планете как и другие живые существа. А вот живые существа - которые себя называют "человек" - возомнили себя самыми главными, и считают что вправе распоряжаться чужой жизнью. Интересный факт, но: если все люди исчезнут с этой планеты - то жизнь на земле не прекратиться, а на планете станет только чище и всем лучше. а вот если плоды жизнедеятельности человечества погубят скажем пчел, птиц, - все живое на земле погибнет в том числе и жалкие людишки - которые не понимают что творят и забывают свое место.
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:08)
Комментарий удален
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:27)
Кто хочет няньчить бродячих собак-флаг в руки.Я буду с ними бороться.У меня двухлетняя дочь,и мне ее жизнь и здоровье дороже!
Кинолог
8 вересня 2011 г. (16:33)
Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки. Но если хочется собаку просто убить, чтобы не мучала других и не мучалась сама, то что тогда делать с людьми?
Аноним
8 вересня 2011 г. (16:46)
Комментарий удален
Фельд
8 вересня 2011 г. (17:28)
Да, 400 баксов на собачку в месяц - это круто! Все пенсы за такую сумму пришьют себе хвост и переквалифицируются в бродячих собак... Зато гуманизьм и толерантность рулит!
Аноним
8 вересня 2011 г. (17:30)
ИЗОНИАЗИД - реально работает... и цена - копейки... проверено на местных блоховозах прикормленных сумасшедшими старушками!!!
ChostDog
8 вересня 2011 г. (19:30)
Борец с собаками! А не боишься, Что Боженька накажет? За грехи к животным страдают дети твои, потом и инвалидности и несчастные случаи. С собой и своими страхами борись, а не с собаками. От Бомжей избавитесь лучше! Но нет, же бомжи и рожу набить могут, лучше беззащитных собачек убивать.
циник ChostDog-у
9 вересня 2011 г. (15:04)
кстати, как предлагаете избавляться от бомжей? Тоже травить?
Fifa
9 вересня 2011 г. (00:21)
Комментарий удален
Проктолог
9 вересня 2011 г. (08:09)
:-)Заодно, или прежде всего, покострировать всех членов ПР ]:-o Может хоть таким способом остановим эпидемию беспридела в стране. :-(
циник ChostDog-у
9 вересня 2011 г. (15:02)
Курим библию. Там четко сказано, для чего созданы животные.
Практичный
12 вересня 2011 г. (21:39)
А ты свои видно сдать пытался, да с глистами не взяли?
Ирина
13 вересня 2011 г. (19:37)
Только стерилизацией проблему бездомных животных не решишь, так как сбившиеся в стаю(даже стерилизованные собаки) всё равно кусаются! Просто когда-то их численность станет меньше.
Риточка
9 листопада 2012 г. (16:04)
Господи что вы пишите!!!люди очнитесь это же животные!!!это существа преданные,которые любят нас!!!а люди жестокие кто писал здесь на счёт того чтоб их убивали травили!!вы уже не люди если такое пишите!!ИЗВЕРГИ!!!мы сильнее вас!!!мы выиграем победу за этих жалких бездомных зверюшек(((мы помогали и будем помогать!!!и будем делать то что в наших силах!!!

Схожі новини: