Киркоров устроил скандал на Crimea Music Fest

Переглядів: 826

8 вересня 2011 10:23

Киркоров устроил скандал на Crimea Music Fest фото

Начало репетиции не предвещало ничего необычного. С утра провели саунд-чек Олег Газманов, Игорь Николаев и Демис Руссос. Репетиция проходила спокойно вплоть до появления на сцене Филиппа Киркорова.

Тот буквально вылетел из-за кулис с озабоченным видом и неожиданно стал сотрясать зал ругательствами, причем местами нецензурными.

"Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!"

Угомоняли Киркорова генпродюсер фестиваля Валентина Басовская и режиссер-постановщик Хуан Ларра.

Бушевал Филипп Бедросович долго. Звезду никак не могли урезонить. В партере даже кто-то сказал: "Пора звонить маме (в смысле Пугачевой) иначе не угомонить".

Алла Борисовна является президентом международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest. В рамках мероприятия, которое продлится до субботы, пройдет конкурс исполнителей, где впервые в истории на одну сцену поднимутся музыканты пяти континентов – Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америк. За гран-при и три призовых места поборются 20 конкурсантов.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
8 вересня 2011 г. (10:26)
Зачем рассказы про это дерьмо тащить еще и в провинциальные газетенки?
Аноним
8 вересня 2011 г. (10:30)
У Фили осеннее обострение :-)
Аноним
8 вересня 2011 г. (11:10)
Нада было еще насрать на сцене !
Я
8 вересня 2011 г. (11:19)
Концерт-открытие ведь правда был убогим. Ни света приличного, фанера нижайшего качества, "звёзды" старые и какие-то жалкие. Какая страна такой и Фест.
аля
8 вересня 2011 г. (14:26)
этот фестиваль убогий и поведение "звезд" соответсвенно
DoK
8 вересня 2011 г. (19:05)
Ох уже ентот Филя-полудурок. Как в фильме "Брат-2": - Одно слово - "румын"! - Так он болгарин ?! - Да? Какая разница?!

Схожі новини: