Мелитополь. На ул. Кирова стало двумя "зебрами" меньше

Переглядів: 723

7 вересня 2011 16:44

Мелитополь. На ул. Кирова стало двумя зебрами меньше фото
На ул. Кирова в районе рынка пешеходных переходов стало на два меньше - аннулированы «зебры», демонтированы знаки «Пешеходный переход» на перекрестках с ул. Горького и Беляева. Теперь, по словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, дорога на этом участке отвечает действующим стандартам. Ранее из-за наличия пешеходных переходов через каждые 20-50 м здесь собирались автомобильные пробки длиной в два квартала.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2011 г. (17:52)
И как теперь переходить? Какието тупые перестановки....
Аноним
7 вересня 2011 г. (18:00)
А Тупые идуть как хотять... Бля...
Аноним
7 вересня 2011 г. (18:03)
Пешеходный светофор возле рынка - не убрали и не отключили!!! Топаешь ножками до него и КУЛЬТУРНО переходишь дорогу. Но обычно народ прет напролом, там где ему удобно и плевал он на светофоры, зебры и ЗАБОРЫ.
Аноним
7 вересня 2011 г. (19:24)
Это как щас ввести стандарт что есть можно только ногами, НО все по ПРИВЫЧКЕ будут есть руками !!!
Аноним
7 вересня 2011 г. (21:02)
перенести светофор на ул. горького
Аноним
7 вересня 2011 г. (22:37)
Если перенести светофор то на старом месте не меньше будет тех кто будет ходить просто так через дорогу создавая аварийные ситуации. ВЫВОД только один к рынку всегда должен быть подход с двух его сторон, иначе это место станет просто колекционировать ДТП !
Аноним
7 вересня 2011 г. (23:01)
Горького и Кирова- очень опасный перекрёсток!!!! И светофоро на кировском рынке, тоже очень опасный !!! Лет 6-7 назад в мою машину сзади въезжали на светофоре, по причине того,что после светофора неожиданно по зебре пошёл пешеход!!! Я успел затормозить (машина была спортивная и тормоза тюнинговые) , а авто за мной нет!!! В результате помятый рейстайлинговый бампер и куча неприятностей с ГАИ !!! Хотя я думаю, что убранная зебра этой проблемы не решит!!!
есть выход!
8 вересня 2011 г. (00:55)
улочку кирова - сделать пешеходной! перегородить и транспорт не пущать!!!
Аноним
8 вересня 2011 г. (07:40)
И как тогда с кирова уежать ? Идти на проспект Богдана... ?
Лев
8 вересня 2011 г. (08:00)
Пешеходный переход возле Кировского рынка совмещен с проездом, а пешеходный переход в районе магазина "Смачно" расположен перед взъездом на остановку... Это по каким нормам?!!! Тупой, еще тупее
Пешеход
8 вересня 2011 г. (08:32)
Очень хочется на стандарты (действующие) посмотреть. А то может Чаппе надо было оставить переходы только возле Б. Хмельницкого и Воинов-интернационалистов? Вон, к примеру, по Дзержинского между этими улицами ни одного перехода, и ничего. Ах да, Чаппа по Кирова на работу ездит и, видимо, все время опаздывает. Вот и решил подправить ситуацию.
Аноним
8 вересня 2011 г. (09:04)
Добьются своего, перекрыть в будние дни с 7-10 бывшую зебру живым переходом людей и узнают тогда как убирать зебры там где ОНИ обязаны быть !!!
Аноним
8 вересня 2011 г. (09:08)
Еще тупее пешеходный переход по Дзержинского, ост. Пивзавод (движение в центр города). Так там зебра сразу ПОСЛЕ остановки и непосредственно ПЕРЕД перекрестком!! Вот уж кто-то явно не головой думал...
Аноним
8 вересня 2011 г. (09:20)
А давайте соберемся человек 200 и пойдем в горисполком и покусаем их, они же 100% побегут в больничку чтоб делали уколы от бешенства...ведь они считают что мы бешенные а НЕ ОНИ !!!
Artemhot
8 вересня 2011 г. (10:08)
Мое мнение - на Кирова - Горького впору делать регулируемый перекресток, или закрывать Горького для дневного движения транспорта (как было до Ефименко)
Аноним
8 вересня 2011 г. (10:09)
Ну идёмте покусаем их...позязя :-[
RAT
8 вересня 2011 г. (10:30)
Наконец, то - додумались, что на 1500 м 10 пешеходных переходов - многовато будет. Да вот только сделали всё как всегда... Именно данный переход (Горького-Кирова) можно было не убирать, а вот по поводу остальных - можно пересмотреть. Да суть проблемы состоит в том, что в нашем городе нет НИ ОДНОГО ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА! Даже в Джанкое и Васильевке есть... (при этом численность населения там значительно меньше). А ширину дорожного полотна на проспекте и объездной давно пора увеличить...
Волитель-пешеход
8 вересня 2011 г. (10:35)
На ул. Кирова пешеходные переходы каждые 20 метров были, это для немощных и особо ленивых! На машине проехать не возможно, пешеходы один за одним идут, и фиг кто пропустит машину! Правильно сделали, что убрали, я б ещё парочку убрал!!! А людям бы посоветовал не только про себя пешеходов думать, а и про водителей.
Сема
8 вересня 2011 г. (10:57)
Самый шикарный и продуманный пеш.переход,это на самом спуске с моста как ехать на Н.Мелитополь! Вот уж где сила мысли была!
RAT
8 вересня 2011 г. (15:02)
II место предлагаю присудить пешеходному переходу на микрорайоне напротив остановки "Дом быта Южный". Там когда останавливаются 2 маршрутки, то люди перебегают по зебре между автобусами. Не успел остановиться - минус пешеход... III место - аналогичный переход напротив морга! Там, кстати, и отвозить недалеко... :-) IV место переход возле "Пионера". Когда поднимаешься на верх со стороны Симферополя переход не видно. И только подъехав ближе можно рассмотреть пешехода на переходе, ну а тут как судьба... Ночью освещения там нет. Да и жизни этот переход уже забрал.

Схожі новини: