Украинское гражданство можно получить без знания языка и законов

Переглядів: 687

7 вересня 2011 16:21

Украинское гражданство можно получить без знания языка и законов фото
За принятие в первом чтении соответствующего законопроекта №8090 проголосовало 129 депутатов при минимально необходимых 226.

Законопроектом предлагалось внести изменения в закон "О гражданстве Украины" и добавить прохождение письменного и устного тестирования на знание разделов Конституции о правах, обязанностях человека и гражданина, о выборах, об органах власти, правосудии в перечень условий принятия в гражданство Украины, передает Mignews.com.ua.

Законопроект также предусматривал уточнение суммы законных источников существования, которую должны подтвердить иностранцы, в размере не ниже прожиточного минимума. В пояснительной записке к законопроекту отмечалось, что его целью является приведение норм законодательства в соответствие с европейскими стандартами.



Имя:
Ваш комментарий:

Человек
11 вересня 2011 г. (13:11)
Странно, что до сих пор, некоторые люди своей Родиной считают государственное образование а не землю и корни.
Бывший гражданин СССР, т.е. ли
10 вересня 2011 г. (11:05)
Да за то, чтобы становились гражданами этой с позволения сказать страны, людям ещё и доплачивать полагается!
P.S.
10 вересня 2011 г. (11:11)
Не поместился полностью ник, а в нём смысл. Допишу здесь: Бывший гражданин СССР, т.е. лишённый родины.
Фельд
7 вересня 2011 г. (19:41)
Во как замечательно! Эуропейские стандарты это оказывается: завозить сюда всяких новообезъяновцев, что только слезли с дерева, не научились говорить и одевать штаны, да и хотя бы не срать где заблагорассудилось! Приехали! Это чтобы уж совсем изгадить страну.
ФУГАС
7 вересня 2011 г. (21:35)
Зэки всех стран ! Слетайтесь в Украину.
Пенсионер
7 вересня 2011 г. (21:45)
Для чего надо знать язык и Конституцию? А для того чтобы тупые сюда не ехали и не размножались. Но для нашего правительства это подходит. чем больше дураков . тем легче управлять.
Бывший гражданин СССР
13 вересня 2011 г. (01:27)
Земля и корни - родина растений. Я же являюсь человеком, которому как Вы выражаетесь "государственное образование" СССР дало высшее образование, достойную работу и квартиру. И всё это заметьте - БЕСПЛАТНО. А ещё возможность объехать эту Великую Страну от Карпат до Сахалина. Познакомиться с прекрасными людьми из Белорусии, западной Украины, Карелии, Латвии, Узбекистана, дальнего востока. И был в той моей украденной Родине дефицит и тоталитарное правление КПСС, но в глазах людей не было денежных знаков и если была нужна помощь, не нужно было сперва лесть в карман за деньгами. Встречались конечно разные люди - в семье не без урода, но понятия сострадание, человечность, порядочность не вызывали саркастическую улыбку. И слова присяги, которую мы давали своей Родине ещё молодыми солдатами не были для нас пустым звуком. Нет уважаемый, Родина это не только земля и корни - это в первую очередь социум, в котором живёшь. У меня его отняли, облили помоями псевдоисторической лжи и в замен подсунули то, что у нормального человека только чувство горечи, неуверенности в завтрашнем дне и тревогу за следующие поколения.
Бывший гражданин СССР
13 вересня 2011 г. (01:36)
Выпало слово из последнего предложения. Читать: ...у нормального человека вызывает...

Схожі новини: