Расчистка Кизиярской балки вышла на финишную прямую

Переглядів: 856

7 вересня 2011 09:52

Расчистка Кизиярской балки вышла на финишную прямую фото
ЧП «Спецстрой» производит расчистку выпусков труб ливневой канализации диаметром 2 м. Напомним, расчистка балки ведется с 1 августа в рамках борьбы с подтоплением в северной части Мелитополя. На реализацию проекта выделено почти 300 тыс. грн. Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Тем временем коммунальщики города приводят в порядок дренажную систему на юге города. Бригада ЧП «Спецстрой» выполнила расчистку водоотводной канавы и покос травы по ул. Калинина, а также ремонт автобусных остановок по ул. А. Невского и Калинина.


Имя:
Ваш комментарий:

Житель северной части города
11 вересня 2011 г. (10:46)
Как житель северной части города могу сказать, что 300 000 грн. были потрачены впустую. Уровень воды остался таким, как и был.
Аноним
7 вересня 2011 г. (11:40)
Автор, куда ты смотришь? Когда ремонт автобусных остановок стал неотъемлемой частью мероприятий по устранению подтопления северной части города? :-|
Таварисщ Апсирадзе
7 вересня 2011 г. (12:27)
Аффтарша так зарапортовалась, так строчит взахлеб, шо вместо потери дара речи на неё снизошла "словесаня диарея", вот и понесло - от балки к покосу травы - потом к ремонту остановок - на сине-белом бг-гоневике. :-) Вот потому-то от словоблудия расчиткой стоков у неё начинает заниматься "Спецэкскавация" (ну ваще-то "Мелитопольспецэкскавация", но Натали такое длинное слово побоялась неправильно написать). А потом вдруг какого-то рожна у неё уже хфигурируеть некое ЧП "Спецстрой" - вот и пойми её, хто там що расчищает и шо там ремонтирують?
Фельд
7 вересня 2011 г. (19:43)
МВшники опять облажались! Чукча - писатель, чукча - не читатель: он и написанное им самим не читает из принципа.

Схожі новини: