Коммунальщиков заставили делать пересчет

Переглядів: 621

5 вересня 2011 16:44

Коммунальщиков заставили делать пересчет фото
Соответствующий Закон Украины N3569-VI "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования порядка расчетов за жилищно-коммунальные услуги"вступил в силу 3 сентября 2011 года.

Как сообщает ЛІГА:ЗАКОН, документом в частности внесены изменения в ст. 16 Закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах", предусматривающие, что коммунальные услуги предоставляются потребителям бесперебойно, за исключением времени перерывов на:

1) проведение ремонтных и профилактических работ исполнителем/производителем по графику, согласованному с исполнительными органами местных советов или местными государственными администрациями согласно нормативным документам;

2) межотапливаемый период для систем отопления, решение о начале и окончании которого принимается исполнительными органами соответствующих местных советов или местными государственными администрациями исходя из климатических условий согласно правилам и другим нормативным документам;

3) ликвидацию последствий аварий или действия обстоятельств непреодолимой силы.

В случае применения перерыва в предоставлении услуг исполнитель/производитель обязан уведомить через СМИ о таком перерыве потребителя не позднее чем за 10 дней (за исключением перерыва, который возник в результате аварии или действия обстоятельств непреодолимой силы).

В уведомлении необходимо указать причину и срок перерыва в предоставлении соответствующих услуг.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2011 г. (17:56)
Сделайте пожалуйста тротуар на Новом Мелитополе - от магазина "Скорпион" до сш № 7 невозможно ходить
Аноним
5 вересня 2011 г. (22:42)
Ах, какая инфа. Вот спасибо МВ. Теперь можно коммунальщиков за одно место брать.
анониму 17 56
5 вересня 2011 г. (23:03)
сайт тов маузера по другому адрессу :-)
Аноним
6 вересня 2011 г. (09:30)
На Новом Мелитополе практически во всех дворах отсутствуют тротуары и дороги. Если где-то и сохранился асфальт - он покрыт толстым слоем пыли, грязи и песка. Каким образом делается уборка придомовой территории - неизвестно... Но Комэнерго долевое участие начисляет исправно! И перерасчета - не будет!
жилец НМ
7 вересня 2011 г. (10:15)
Надо автостоянку убрать, которая поместилась на тротуаре...Ведь нормально ж было ходить, а теперь грязь ]:-o

Схожі новини: