В Мелитополе выкосили миллион «квадратов» карантинных сорняков

Переглядів: 665

5 вересня 2011 14:16

В Мелитополе выкосили миллион «квадратов» карантинных сорняков фото
Об этом сообщает управление ЖКХ города. На основании письменных заявлений граждан, уполномоченных квартальных комитетов и информации отдела по контролю за состоянием объектов благоустройства УЖКХ было выписано 105 предписаний, составлено 6 админпротоколов на нарушителей правил благоустройства города.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2011 г. (14:17)
миллион квадратных метров??? а площадь города какая???
sos
5 вересня 2011 г. (14:57)
Брехня чистой воды, амброзии полно растет всюду , во вдорах многоэтажек покосили в июле , а сейчас она опять выросла и выбрасывает свою пыльцу, не говоря уже о частных домах, где единицы убирают свою территорию. А территорию в первой школе покосили только в том месте, где видно, а за школой растет целый лес амброзии. :-P
Аноним
5 вересня 2011 г. (15:21)
то ли УЖКХ приукрасило обстановку, то ли автор не допонял!! откуда взяться таким площадям? или речь о квадратных сантиметрах???
Аноним
5 вересня 2011 г. (16:21)
Люди, вы устали. Это оплату за столько кв.м. взяли. Надо же оправдывать воровство. Стоит все сторлько. сколько стоит туалет в парке. Фактически стоит около 20 тыс. грн., фактически заплатили бюджетных денег в 20 раз больше, вернее больше. Кто получил, куда деньги бюджетныек делись, не известно. А вы гвоорите амброзия. Жаль, что не указали, сколько денег из бюджета выделили, а выкосили, как в первой школе. КТО БЫ РАССКАЗАЛ, ЗА ЧТО ФИНОТДЕЛ И КРУ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ.
Видал
5 вересня 2011 г. (16:31)
Я знаю эту шаражкину кантору, она при УЖКХ присосалась, и уж этих-то дерьмаедов, давно пора сократить ввиду некомпетентности и ненадобности. Разве, чтоб бабло отмыть, как в данном случае.
Аноним
5 вересня 2011 г. (17:19)
Предписаний - 105, протоколов административных - 6! Все такие исполнительные - да ни в жисть не поверю!
Аноним
5 вересня 2011 г. (20:53)
ХМ, интересно. И за кв.м. и за туалет. Я тоже хочу знать, сколько из бюджета денег потрачено. Хочу знать себестоимость и все остальное.
цветок амброзии
5 вересня 2011 г. (21:35)
В городе полно не скошеной амброзии. Что они косили непонятно.
Аллергик
5 вересня 2011 г. (22:37)
Не знаю где и как, а у нас по Брива этот сенокос состоялся совсем недавно в самый пик цветения. Можете себе представить, что это было для меня и моих многочисленных товарищей по несчастью?!
Аноним
6 вересня 2011 г. (00:27)
Алергия -SUKA- достала!!! Будь она проклята !!!
Аллергик
6 вересня 2011 г. (00:51)
Попробуй "Виброцил" срей для носа + "Цетрин" по 1-2 таблетки в день. Помогает. Для глаз советую "Софродекс" или его аналоги.
СЛАВЯНИН.
6 вересня 2011 г. (01:06)
1000 м × 1000 м = 1 000 000 м2. Таким образом, в одном квадратном километре содержится миллион квадратных метров. Итак, один квадратный километр равен: 1 000 000 м²; 100 гектарам; 0,386 102 квадратным милям; 247,105 381 акрам. В свою очередь: 1 м² = 0,000 001 км²; 1 гектар = 0,01 км²; 1 квадратная миля = 2,589 988 км²; 1 акр = 0,004 047 км².
ни хуже ни лучше
6 вересня 2011 г. (01:11)
выкосили в начале августа - она (амброзия с успехом от корня отросла и очень хорошо цветет! Увы, дышать легче не стало!!!
Аноним
6 вересня 2011 г. (08:38)
То есть славянин хочет сказать, что с точки зрения математики в нашем городе можно найти миллион квадратных метров под амброзией. То есть работы для земельной комиссии - еще непочатый край, это ж скока выкосить травы и накосить бабла можно для города? ;-)
Аноним
6 вересня 2011 г. (13:06)
СЛАВЯНИН В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ. ЛУЧШЕ Б ПО НОЧАМ СПАЛ.
СЛАВЕ НИНЕ
6 вересня 2011 г. (16:59)
Скажи тока честно, шо ты днем делаешь, шо по ночам тебя так штормит? Или у тебя фенгофобия и днем ты спишь?
глаз да глаз
6 вересня 2011 г. (17:28)
Выкосили 1 квадратный километр, одну пятидесятую городской территории (49,66 км. кв.) и с таким же успехом можно продолжать "КОСИТЬ". По улице Воинов-Интернационалистов зеленую зону от кафе "Русь" на юг - косят 1/3, а 2/3 оставляют для аллергиков и на семена.
Аноним
7 вересня 2011 г. (13:37)
вообще-то было составлено 106 админпротоколов и 739 предписаний. Журналистам надо бы внимательней записывать, когда ходите за информацией по службам.

Схожі новини: