Не хочешь мириться с зарплатой в конверте - позвони налоговикам

Переглядів: 772

5 вересня 2011 14:09

Не хочешь мириться с зарплатой в конверте - позвони налоговикам фото
И советует не жалеть предпринимателей, которые сетуют на «непомерно высокие налоги», поскольку себе в ущерб еще никто не работал. Главный налоговый инспектор Луиза Ефремова заверяет, что сведения останутся конфиденциальными.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
5 вересня 2011 г. (14:13)
Во лозунг придумали: "Позвони налоговикам - останься на улице!" :-)
Аноним
5 вересня 2011 г. (14:28)
Почему на улице ? Конфеденциальность, или вы думаете закроют всё и всех разгонят ?
14:28 | Анониму
5 вересня 2011 г. (14:36)
А потому на улице - начнут тебе официально минималку платить, без доплат в конверте,сам туда пойдешь,ну или на биржу,в поисках счастья и помощи от государства :-)Или ты такой незаменимо-ценный работник?
Аноним
5 вересня 2011 г. (14:56)
анекдот про аксакала и ослика знаете? :-)
Аноним
5 вересня 2011 г. (16:16)
Не знаем, раскажи
предприниматель
5 вересня 2011 г. (16:32)
Едет аксакал на ослике,слышит-зашкребло шо то по асфальту и ослик встал.Намертво.Аксакал под задний мост глянул-а там кардан в асфальт уперся... Аксакал только руку протянул-облегчить кардан,а ослик голову повернул и:"не-а".А чего? "Плям,плям..." Так что прежде чем ручку к телефону протянуть...
qwerty
5 вересня 2011 г. (17:17)
Позвони в налоговую, только перед этим сходи встань на учет в центр занятости! :-)
балбес
5 вересня 2011 г. (17:41)
незаменимых работников не бывает,есть только незаменимые хозява
жорик
5 вересня 2011 г. (17:49)
совершенно согласен-Георгич и есть в Мелитополе незаменимый,сколько он уже для города сделал!
Аноним
11 вересня 2011 г. (19:38)
06.09.11|16:15, вот такими как ты, которые не знают разницы между "валовым доходом" и "чистой прибылью" и написаны все наши законы, особенно последний шедевр НКУ, в котором одна статья противоречит другой, для удобства проверяющих, чтоб была возможность пониже наклонить "законно". Бестолочи!
Аноним
5 вересня 2011 г. (22:22)
Ага! Позвони налоговикам и налоговики тебя же отимеют за неуплату налогов !!! Шоу для мазохистов!!!!
Аноним
5 вересня 2011 г. (22:35)
Луиза? вот это да? А что у нее есть на это соображения?
Аноним
6 вересня 2011 г. (08:47)
О, вот и Жорик отписался за хозяина - ну это из анекдота про ослика...Видать, Жорик из разряда "заменимых", вот и старается для незаменимого :-P
Нехочуха
6 вересня 2011 г. (08:56)
Не хочешь мириться с грязью возле мусорных баков - позвони в СЭС. Не хочешь видеть нариков из соседнего подъезда - позвони в ОБНОН. Не хочешь давать взятку преподу - позвони в ОГСБЭП. Не хочешь давать взятки ОГСБЭП и ОБНОН - позвони в СБУ. Не хочешь видеть этот продажный мир - позвони в психдиспансер. Хочешь умереть - позвони на 103, ляг в больницу и скажи, что у тебя нет денег лечиться... :-) :-)
законник
6 вересня 2011 г. (09:05)
на практике что получается .ЧП работающий на общей системе налогообложения чтобы выплатить своему работнику 3000 грн заплатит 33-37% в ПФ т.е 900 грн. плюс заплатит с его зарплаты 15% налога 450 грн плюс безработица соцстрах и т.д грубо 5% ещё 150грн итого 1500 грн т.е фактически надо заработать 4500 грн чтобы выплатить 3000 грн.Вроде мелочь да 1500*12=18000 в год Но это для крупного предпринимателя а для того у ког ежедневный валовый доход 5000 грн а его прибыль 15% т.е 650 грн в день .отнимем аренду ларька 100 грн в день электричество 15 и т.д и что остаётся на зарплату и налоги?Высокий уровень налоговых поборов со стороны государства (выше 40%) наблюдается также в Швеции, Франции, Италии, Финляндии, Австрии, Дании, Турции, Чехии, Польше, Нидерландах и Словакии (места с 4 по 14 соответственно). Выписка из статьи «Сколько платят налогов В Бельгии и Германии « на сайте posovesti точка com точка ua - почитай и прикинь а сколько заплатил ты государству.И второе а достойно ли наше государство вообще получать наши налоги ...И третье- как они(чинуши) отчитываются за наши деньги- налоги перед нами
Сема
6 вересня 2011 г. (09:14)
Почитал комменты и сделал вывод - какие-то не сознательные вы все граждане! Где-же вы,современные Павлики Морозовы? Вы сейчас так сильно нужны родной ПР! :-)
жорику
6 вересня 2011 г. (11:08)
маладес! отпИсался! :-)
Работник
6 вересня 2011 г. (11:49)
Бред какой то! Ну позвоню я в налоговую и стукану на своего хозяина,выгода то мне какая?! Я больше стану зарабатывать?! Хрен там! В лучшем случае ЗП станет минимальной,но скорее всего я окажусь на улице...Нет,меня ЗП в конверте устраивает более чем...обратная сторона вопроса мне не волнует вообще! Мне нужно кормить свою семью! А деньги в виде налогов всё равно исчезнут в Чёрной Дыре под названием Государственный Бюджет,попросту говоря,их тупо разворуют!
Работнику
6 вересня 2011 г. (12:07)
Ну ты сказанул:"Мне нужно кормить свою семью! ",а о других семьях ты подумал?! Кто,по твоему,должен кормить семью Янека,Азарова,Тигипко и т.д.?! Они ведь все на госслужбе,все для тебя стараются,чтобы жить тебе стало легче и веселее.А ты,не благодарный,не хочешь их тяжкий труд оплачивать,ай-я-яй как не хорошо :-)
терпеньевец налоговой
6 вересня 2011 г. (13:21)
Вчера известный генерал песчаных карьеров ,товарищ Рак,появился на новейшем джипе"Мерсе".Интересно,на какую зарплату он его купил и как отчитался в налоговой декларации.Комуняки (а он от них депутат) жили и продолжают жить при комунизме.Его друг Вася из партии педрионов что-то блекло выглядит на фоне друга комуняки.
ЛЛЛ
6 вересня 2011 г. (13:38)
В Ливии было: Пособие по безработице— 730 $. * Зарплата медсестры— 1 000 $. * За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. * Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. * На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $. * Крупные налоги и поборы запрещены. * Образование и медицина бесплатные. * Образование и стажировка за рубежом— за счет государства. * Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. * За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. * Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств. * За подделку лекарств— смертная казнь. * Квартирная плата— отсутствует. * Плата за электроэнергию для населения отсутствует. * Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные. * Риэлторские услуги запрещены Как Вам ?
местный
6 вересня 2011 г. (13:50)
Так называемый ТОВАРИЩ Рак на п...дора Ярощуку клялся нам последний асфальт не разбивать.Ну и результат в полдесятке мест нельзя уже проехать .только полем. от это вам и комуняки и регионалы и все их обещания.Бубло делят без всяких партий.А райисполком молчит,шо с хреном во рту-тоже видать отстегуют.Караче-казлы все . ]:-o
для ЛЛЛ
6 вересня 2011 г. (13:53)
Зато ливийцы получат свободу слова-как у нас в Укрейне.Свободно говоришь,а на тебя свободно ложат.
кот
6 вересня 2011 г. (14:04)
этто точно-терпеньевцы свободно говорят- а на них свободно ложат :-)
отставной ГАИц
6 вересня 2011 г. (14:15)
дорога с Терпенья на Виноградное по своим характеристикам не предусмотрена для эксплуатации грузовиками,а грузят их в карьере по двойной норме,следовательно нагрузка на ось вдвойне,тут и подготовленная трасса полетит,а не остатки советского асфальта,контроль полностью отсутствует,а в нескольких местах,каждое на протяжении до 100 полотно уничтожено полностью.Уже этой зимой с Виноградного в Терпенье только на тракторе.
Ату пенсов, Федорович!
6 вересня 2011 г. (14:20)
Верховная Рада внесла согласованные с МВФ поправки в пенсионную реформу. Депутаты проголосовали 5 поправок. При этом следует отметить, что самого проекта постановления депутатам не раздали. Среди прочего депутаты проголосовали поправку, которая предусматривает, не проводить перерасчет пенсий с применением показателей средней зарплаты за 2006-2008 года и применения такого показателя за 2009 год, поскольку эта норма не согласовывается с другими нормами закона о пенсионном страхование. Также депутаты проголосовали поправку, в соответствии с которой государственные чиновники и дипломаты, которые достигли предельного пенсионного возраста (62 года), но им продлен до принятия закона срок пребывания на службе до 65 лет, могли бы доработать этот срок. Арсений Яценюк подчеркнул, что президент не подписал закон, так как он предусматривал перерасчет пенсий на 334 гривны для 10 миллионов украинцев. "Сейчас МВФ отказался от переговоров с Украиной, так как они считают, что пересчитывать пенсии не нужно. Именно с этим связано сегодняшнее переголосование", - заявил Яценюк. Он обвинил власть в том, что она хочет и дальше тянуть деньги из бюджета на государственные резиденции, а не на пенсионеров.
Законнику
6 вересня 2011 г. (16:15)
Нихрена ж себе, это у кого ж такой ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВАЛОВЫЙ ДОХОД в сумме 5000 (пять тысяч!!!) гривен. С твоими подсчетами получается, что в месяц он имеет 150 штук!!! И он НЕ МОЖЕТ заплатить 4,5 тысячи в месяц найманцу или даже 2-м?
Наш парень
6 вересня 2011 г. (17:39)
Комментарий удален
не ПР.
6 вересня 2011 г. (17:56)
Все правильно, к власти дорвались гопники которым не дано победить ситуацию умом. Приходится прибегать к подлости, и дгугих этому поучать.
***
6 вересня 2011 г. (18:18)
Не хочешь мириться с зарплатой в конверте - позвони налоговикам. Помоги якуновичу и базарову собрать налоги на очередной вертолёт. ;-)
госслужащая рабочие губки
6 вересня 2011 г. (19:04)
Ребята, а сколько судимостей у Вальтера???
Аноним
7 вересня 2011 г. (08:26)
госслужащая рабочие губки Ребята, а сколько судимостей у Вальтера??? -------------------- ЧЕТЫРЕ. И пятое уголовное дело по фальшивому диплому не закрыто до сих пор.
Вальтер
7 вересня 2011 г. (08:30)