17 молодых специалистов пришли в школы в новом учебном году

Переглядів: 686

5 вересня 2011 10:29

17 молодых специалистов пришли в школы в новом учебном году фото
Всего, по словам начальника горуо Н. Карандаша, в системе образования работают 3,1 тыс. человек, 1,9 тыс. из которых непосредственно педагогические работники, 450 из них - люди пенсионного возраста.

- Я считаю, что молодым специалистам нужно дать шанс, - говорит Н. Карандаш. – Именно поэтому нацеливаю руководителей учебных заведений на то, чтобы часы распределялись справедливо. И в первую очередь необходимо нагружать молодых учителей, дать им ставку, а уже то, что останется, распределить между педагогами пенсионного возраста.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2011 г. (10:59)
Пед тысячу выпустил, а на работу пришло 17)))))))))))
Фельд
5 вересня 2011 г. (11:34)
17 мест - это даже "для своих" не хватит... :-)
Аноним
5 вересня 2011 г. (11:55)
17 тех кто хоть что то знает ! а остальные с тысячи платили !!! и работают щас на фирмах родителей и знакомых !
Аноним
5 вересня 2011 г. (14:00)
:'(УЖЕ НАДОЕЛО БЕГАТЬ В ГАРАНО,КАК НА ТРАБОТУ И СЛЫШАТЬ ОДУ ФРАЗУ. МЕСТ НЕТ. :'(
Мест нет!
5 вересня 2011 г. (14:29)
Мест нет! Вот единственная фраза, которая встречает всех молодых специалистов! И аосле нее "Если что-то не устраивает идите к Карандашу" ]:-o
No comment
5 вересня 2011 г. (21:47)
А тебе подсчитайте "доход" Карандаша!!!!
Учитель
5 вересня 2011 г. (23:07)
Мест нет! Но только не для дочери Карандаша, которую он устроил, а точнее сказать впихнул за счёт часов других учителей в 19-ю школу. И при этом неоднозначно намекнул, как к ней нужно относиться.
Выпускник
6 вересня 2011 г. (11:25)
Да, работы учителям нет! Тоже выпускник педуниверситета - устроиться не могу по специальности, а хотел бы!!!
ЧиФ
6 вересня 2011 г. (22:54)
Ну что Вы!Если кто-то из родни связан с образованием, то можно даже неплохо устроиться.И в 24 года быть уже заучем по воспитательной работе.Ну а если нет таковых- то сидеть и не рыпаться на 0,25 ставки, как это указано в законе и ждать пока помрет какой-нибуть пенсионер, или просто уйти и работать не поспециальности как это делают 1000 выпускников МГПУ им. Б.Хмельницкого

Схожі новини: