Мелитопольских школьников с нового года будут кормить на 7,5 грн. в день

Переглядів: 658

5 вересня 2011 10:21

Мелитопольских школьников с нового года будут кормить на 7,5 грн. в день фото
Начальник управления Николай Карандаш озвучил полученную цифру: 7,5 грн. в день на одного ребенка. Именно столько будут просить из городского бюджета на следующий календарный год. Сегодня же учеников 1-4-х классов продолжают кормить на 5 грн. в день.

А вот сумма, предусмотренная на питание детсадовцев, вряд ли будет пересмотрена, считает Н. Карандаш:

- На сегодняшний день дети ясельной группы кушают на 9 грн., а остальные детсадовцы получают питание на 11 грн. Половину озвученной суммы вносят родители и делают это исправно. Вторая половина возложена на бюджет, но если город возмещает хотя бы 50 проц., это уже хорошо. Следовательно, если мы начнем говорить об улучшении питания, это снова ляжет исключительно на плечи родителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2011 г. (16:37)
НА ДЕТЕЙ ДЕНЕГ НЕТ А НА ТУАЛЕТ В ПАРКЕ В ПОЛМИЛЛИОНА = ЭТО НОРМА. Куда родители смотрят, кто бы поинтересовался, сколько фактически на туалет потрачено, и почему кто-то столько бюджетных бабок себе в карман кладет. А вот на питание детям - нет. ПРАВДА, КТО БЮДЖЕТОМ ЗАНИМАЕТСЯ - ПРАВИЛЬНО ВАЛЕРА
прохожий
5 вересня 2011 г. (19:36)
Закатайте губы!Откуда бабки?Их и на зарплату не хватает да на теплосеть,да любимому водоканалу.Детки как были голодными,так и останутся.А вот ремонтики поделали в кабинетах !Тряхнуть отцов города надо как следует.
прохожему
5 вересня 2011 г. (21:22)
Ну так тряхни! Да смотри, чтобы тряхалка не обломалась!

Схожі новини: