Потенциал Мелитопольщины заинтересовал голландцев

Переглядів: 632

5 вересня 2011 10:19

Потенциал Мелитопольщины заинтересовал голландцев фото
Руководитель департамента по развитию бизнеса иностранной компании Вилем Ван Драл Люп, представители Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами, руководители районной администрации и исполкома посетили фермерские хозяйства района, рассмотрели возможность расположения будущего предприятия на свободных производственных площадях и зданиях и на свободных земельных участках города, обсудили направления и перспективы сотрудничества. Решение о создании перерабатывающего предприятия в Украине будет принято руководством до конца этого года.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 вересня 2011 г. (12:01)
О да, голландские семена - это те еще семена. Теперь понятно, почему Валера бухать перестал - на голландские семечки перешел... :-) :-) :-)
глаз да глаз
5 вересня 2011 г. (14:21)
О, да! Голландские гибриды - это еще те гибриды. Как только они появятся на мелитопольщине - прощай Мед и Медовый Город, гуд бай, пчеловодство!
Аноним
5 вересня 2011 г. (16:33)
Правильно, миллион кв.м. сорняка И Валера Мищенко -пресмыкаюшееся и полная твар будет ездить туда вместе с ляб в командировку за семечками. Кстати, Мищенко лепутат в районе первой школе, ну ему некогда на сорняки смотреть. Ему надо деньги зарабатывать.
наблюдательный
5 вересня 2011 г. (17:03)
не партесь Говорков никаких дел до конца не доводит,не знаю как дело сдвиниться в районе,а городу с семечки ничего не светит,как и с технопарка и прчих прожектов г-на Говоркова.
Летучий голландец
5 вересня 2011 г. (23:40)
Не нужно так переживать. Все наши родные растения уже давно давно успешно опылились от модифицированных.

Схожі новини: