Дачникам на заметку

Переглядів: 1280

3 вересня 2011 15:51

Дачникам на заметку фото
В последнее время все чаще стали покупать или стоить частные дома. Ведь преимущества дома перед квартирой очевидны. Постройка своего дома обходится дешевле, чем покупка новой квартиры. И жилая площадь получается больше и планировка на усмотрение хозяина. Частный дом имеет свое автономное отопление, которое не зависит от капризов природы или местной теплосети.

Придомовой участок тоже играет важную роль в благоустройстве загородной жизни. На нем можно разбить сад и небольшой огород. Или пригласить ландшафтного дизайнера, который спроектирует и оформит участок согласно вашим пожеланиям.

Если дача находится вдали от таких водоемов как речка или озера, и нет возможности в летнюю жару окунуться в прокладную воду, то желательно иметь свой бассейн. Бассейны бывают стационарные и переносные. Если у вас на участке нет возможности построить бассейн, то на помощь придут каркасные и надувные бассейны. Они занимают меньше места, стоят намного дешевле стационарного бассейна, а главное, что с наступлением холодов их можно собрать и убрать храниться до следующего лета. В восторге от бассейна особенно будут дети. Они будут целыми днями плескаться в воде. А счастливые дети – счастливые родители. Поэтому, если у вас есть загородный дом или вы планируете его приобрести, не забудьте про бассейн. Их выбор огромен. Все зависит от ваших запросов и кошелька.

*




Схожі новини: