Большой кредит наличными: «просто, быстро и удобно»

Переглядів: 1265

2 вересня 2011 16:35

Большой кредит наличными:  «просто, быстро и удобно» фото
Интересно, каковы условия получения такого замечательного кредита, думала я, набирая номер телефона, указанный в объявлении. Решила, что 50 тыс. - это слишком, надо быть скромнее, попрошу-ка тыщ 35. На другом конце трубки приятный женский голос сообщил, что все очень просто: мне надо взять идентификационный код, паспорт и прийти оформиться к агенту, который сидит в одном из городских магазинов. Правда, есть два «небольших» условия: поскольку сумма значительная, получать ее надо будет в Бердянске, а кроме того, у меня должна быть оформлена любая карта «Приватбанка».

«Что, даже кредитка?» - не поверила я. «Да, кредитки достаточно», - подтвердила девушка и пояснила, что «А-банк» является дочерним предприятием «Приватбанка», поэтому погашать кредит можно через любое его отделение. А о процентах и суммах выплат консультант сообщит индивидуально. Ну, кредитку-то оформить несложно, решила я и позвонила директору Мелитопольского отделения «Приватбанка» Сергею Торопчинову, чтобы уточнить, знает ли он о «дочернем предприятии».

- У «Приватбанка» нет дочерних структур, - уточнил С. Торопчинов, - но «Акцент-банк» - наш партнер. Вот только получить 50 тысяч кредита смогут далеко не все. Во-первых, тот, кто желает кредитоваться, должен получать зарплату или пенсию через нашу зарплатную или пенсионную карточку. А во-вторых, сумма кредита ограничивается шестью зарплатами, но не более 50 тысяч. То есть если у вас зарплата 1100 гривен, то больше 6600 грн. вам в кредит не дадут.

Значит, получить кредит в 50 тыс. грн. через «А-банк» смогут только те, у кого зарплата не менее 8300 грн. в месяц. Вот только сомнительно, что люди с такой зарплатой пойдут брать кредиты по объявлению на столбе. Так что «просто, быстро, удобно» снова не для нас, простых смертных.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 вересня 2011 г. (16:47)
И "Акцент-банк" прорекламировали, и денег сєкономили на рекламе. Просто, бістро и удобно...
анониму
2 вересня 2011 г. (17:12)
ну а что, бабки ведь надо зарабатывать :-) :-) :-) Если окровенно не могут отрекламить, хоть на "скрытой" немного отыграются :-) :-)
Аноним
2 вересня 2011 г. (19:22)
Очередной лохотрон для идиотов.
вик
2 вересня 2011 г. (22:01)
Я бы сказал, статья ни о чем.
Аноним
2 вересня 2011 г. (22:11)
У меня зарплата 14000 в месяц, действительно, на хрена мне эти кредиты??? Никогда с ними не завязывался!!! Один раз брал сантехнику в кредит , точнее не в кредит , а в рассрочку! Купил квартиру, делал ремонт и экономил наличные для рабочих! А один раз хотел взять машину в кредит! Все друзья взяли авто в кредит, а я что хуже! Проехал по автосалонам, собрал нужную документацию, посидел вечер подсчитал проценты переплаты и офигел!!!!! На указанные 7процентов выходило почти 40 , точнее 37!!! А если платить 5 лет , то авто дорожало в цене почти вдвое! Короче сделал так : подкопил наличных, дождался акции в конкретном автосалоне и купил желаемый автомобиль по акционной цене!!! Так что мой совет всем-запасайтесь терпением,копите деньги и покупайте всё за свои кровные!!!
Аноним
2 вересня 2011 г. (23:30)
Статья полный отстой "состряпана" некорректно, почему не встретиться с руководителем этого А-Банка и не получить компетентный ответ,а не ссылаться на какой-то телефонный звонок. И уточнение А-Банк и Акцент-банк это точно одно юр. лицо или cлышится - чудится? И на кой 50000грн кредита если зарплата 1100грн.Как и чем отдавать будете????Калькулятор возьмите и посчитайте сколько в месяц надо гасить!!!!!!! А люди это читают!!!
законник
3 вересня 2011 г. (01:16)
введи в поисковик (( Проще посадить ,чем заставить возместить ущерб.))
а-банкир
3 вересня 2011 г. (05:40)
я нанял юлию ольховскую и подговорил сергея торопчинова чтоб пропиарится. спасибо всем! :-[
ХРЕН
3 вересня 2011 г. (06:44)
Комментарий удален
Аноним
3 вересня 2011 г. (10:39)
Для кого это написали продлема надуманная дальше некуда
прыколист
3 вересня 2011 г. (11:31)
ага видал я те обьявления - все кредиты для дэбилов тупорылых и лохов.. ща бабла поднакопить шо два пальца об асфальт.. не плачьте шо зарплатки маленькие - у тех кто плачет зарплатки в конвертах - а кредиты гребёте думаете потому шо авось пронесёть.. так шо баблица скопил и за налик пошёл купил... и нахера банку процент платить...пора бы уже поумнеть а то как ни посмотришь в комфи к примеру - стока лохов колхозников думають им беспроцентный кредит дадут... апупеть дыбильё!!! ]:-o :-)
Аноним
3 вересня 2011 г. (12:44)
Не понимаю людей, которые берут в кредит телефоны, DVD , телевизоры, пылесосы и т.д.!!!! Безпроцентный кредит на бытовую технику-это точно для дебилов!!! 1).цена из начально завышена под условие, что это же акция 2).Расчёт выплат расписан так, что в любом случае 12-й платёж это переплата и есть 3).А самое главное-это то что пока вы платите по кредиту эта техника дешевеет вдвое! Так что если хотите что - то купить с начала нужно на это заработать!!!! А так можете отдавать, точнее выбрасывать свои и так не большие деньги))))
Аноним
3 вересня 2011 г. (18:01)
НУ КТО СКАЗАЛ, ЧТО ТЕХНИКА ДЕШЕВЕЕТ В ДВА РАЗА. ЛНА, КАК РАЗ, В ДВА РАЗА ДОРОЖАЕТ. ПОЭТОМУ КРЕДИТЫ БРАТЬ ВЫГОДНО. На своей шкуре испытал.
Аноним
3 вересня 2011 г. (21:50)
вопрос что быстрее лезт цена на товар или проц
Аноним
3 вересня 2011 г. (22:33)
Ага, да !!! Может быть и мобильные телефоны со временем дорожают??? Или телевизоры??? Или ноутбук с годами как хорошее вино становится дороже??? Не говорите ерунды!!!!!!!!!
Цукерман
4 вересня 2011 г. (09:13)
Странно что такие публикации появляются в электронном виде от команды Мелитопольские Ведомости, обычно редакция с удовольствием рекламирует заезжих колдунов-гастролеров, которые разводят наш люд... ]:-o
СЛАВЯНИН.-Аноним
4 вересня 2011 г. (10:07)
вы наверное на луне все это время жили?какое удешевление?!назовите мне хоть один магазин.только не удешевление некондиции.
СЛАВЯНИН.
4 вересня 2011 г. (10:11)
в этой статье конечно же скрытая реклама.ольховская.а как на счет подачи коллективного заявления в антимонопольный комитет по поводу вашей статьи?судя из текста -смысл ее должен был быть как критика на эти безобразия-но оказалась это скрытой рекламой приватбанка и этой конторы.и вообще что то в этой желтой газетенке работают какие то странные люди. :-)
Иван
4 вересня 2011 г. (10:29)
Статья фуфлыжня!!!Просто ни о чём.Про любой банк такое же можно написать....Пишет,лишь бы не шарилась...
ку