Мелитополь. Коммунальщики и госисполнители вместе навещают должников

Переглядів: 590

2 вересня 2011 16:02

Мелитополь. Коммунальщики и госисполнители вместе навещают должников фото
В последний день августа планировалось посетить примерно 30 адресов. Каждый второй, по словам заместителя начальника горрайонной исполнительной службы Натальи Чубовой, оказался "холостым": по указанным адресам проживали совершенно другие люди. Ложных сведений было больше всего на счету УК «Комэнерго».

В результате рейдов два должника водоканала, едва увидев посетителей, сразу погасили задолженности в размере тысячи каждый, третий – после того, как описали ноутбук, оцененный в 3 тыс. грн., пришел в исполнительную службу и выложил 3800 грн. долга.

У абонента теплосети, за которым числится 4 тыс. грн. долга, госисполнители описали только телевизор, который оценили в 300 грн. Такие рейды отныне будут проходить два раза в неделю: по средам и пятницам.



Имя:
Ваш комментарий:

гога
2 вересня 2011 г. (16:55)
ерпав
Аноним
3 вересня 2011 г. (14:56)
ха-ха...кто их пустит .... только по решению суда :-) А они в суде должны доказать, что именно по этому адресу находится имущество должника...Так что очередная пугалка для несведущих :-)
спасибо, родные!
2 вересня 2011 г. (22:48)
среда и пятнитса мая дома не бывает и к двери мая не подходит
Моисей
4 вересня 2011 г. (16:34)
Прав всегда у кого больше прав! Во первых они принесут решение суда ровно через столько сколько у них займёт дорога до суда и обратно а то и с пустышками будут ходить СУДЫ ВЕДЬ ИХ РЕБЯТА! Они ходят с продажными ментами и для начала отключают свет и попробуйте что _то им сказать и вам будут предъявлены различные обвинения. Весь ЖЕК будет в свидетелях ведь там работают лентяи, бездари и воры, которые просто не за что собирают колоссальные деньги, за копейки нанимают дворников, так как им не надо вони и эпидемий, а остальное тупо РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ!

Схожі новини: