В трех мелитопольских школах новые руководители

Переглядів: 1354

2 вересня 2011 14:23

В трех мелитопольских школах новые руководители фото
Как отметил начальник горуо Николай Карандаш, прежние директора ушли кто на заслуженный отдых, кто по выслуге лет. ООШ-15 возглавила Наталья Коваль, которая ранее выполняла функции заместителя директора этой же школы. В ООШ-22 полностью изменился руководящий состав. Школу возглавила Алла Клименко с новыми заместителями. В ООШ-20 действующего директора сменила педагог школы Екатерина Лопатюк.

В ближайшее время кадровые перестановки коснутся и дошкольных учреждений города, но до официального назначения в горуо фамилий новых руководителей называть не стали.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 вересня 2011 г. (21:08)
А в Новобогдановке когда поменяете?
vot14858251
2 вересня 2011 г. (21:10)
А в Новобогдановке когда поменяете?
Людлила Григорьевна
3 вересня 2011 г. (09:08)
Интересно? Кто назначает и утверждает кандидидатуры директоров школ? Берем,например, Аллу Клименко ее дочь в этом году принесла ей в подоле лялю. Сама она вышла замуж за кума. Вот вам и моральный облик куовадителя школы. Что она может рассказать нам родителлям? И, как мы можем ей доверить воспитание наших детей, если она свою единственную дочь не смогла воспитать?
Еще учусь
3 вересня 2011 г. (10:42)
А кто знает, сколько Карандашу нужно отбашлять, чтобы место нормальное в школе дал?
Аноним
3 вересня 2011 г. (11:33)
Карандаш знает как брать, где брать и скольки брать. Это его секрет. :-)
Аноним1
3 вересня 2011 г. (23:37)
Ничтожнее и сволочнее руководителя (как Карандаш)еще поискать надо.....
Учитель
5 вересня 2011 г. (20:11)
Всех новых руководителей знаю-очень порядочные люди.А насчет оплаты скажу так.Умные не платят,а дураки платят за все.
Аноним
7 вересня 2011 г. (23:40)
А директора 20ой школы попросили по очень личной просьбе Данилкиной.Она же какая-та рука Карандаша.Хотя прежний директор былапросто понимающий человек.
оксана
25 вересня 2011 г. (13:34)
Людмила Григорьевна,извините за наглость,но какое вам дело до личной жизни директора и его дочери.Неужели она плохо справляется со своей работой,или плохо обучает вашего ребенка.Не лезли бы вы не в свое дело!!!Можно подумать что вы застрахованы от подолов и что у вас все по шаблону.Есть поговорка- НЕ ЗАРИКАЙСЯ.

Схожі новини: