Кабмин упростил процедуру обмена водительских прав

Переглядів: 749

2 вересня 2011 11:37

Кабмин упростил процедуру обмена водительских прав фото
Как сообщает пресс-служба Кабмина, порядок выдачи удостоверения водителя и допуск граждан к управлению транспортными средствами, учитывая внесенные изменения в Положение, существенно упрощается. До принятия указанного постановления лицам, которые за последние 12 месяцев не управляли транспортными средствами, обмен удостоверений водителя проводился после прохождения теоретического и практического экзаменов.

В целях упрощения процедуры обмена водительских удостоверений возникла необходимость в проведении обмена водительского удостоверения без сдачи экзаменов независимо от срока в течение которого лицо не управляло транспортным средством. В этой связи и было подготовлено указанное постановление, отмечается в сообщении.

Принятие этого нормативно-правового акта позволило значительно упростить порядок обмена водительских удостоверений, способствовать исключению социального напряжения среди населения и улучшению процесса обслуживания граждан при обмене указанных документов, считают в правительстве.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (13:39)
МВшники, хватит тырить майла новости и подписываться Наталья Серова ]:-o
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:38)
ну че ты раскудахтался то? сцылка то есть! ну то шо аффтар она - это перебор канешна
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:39)
кстати у нее фамиля табе родственна -дятлова или дятковая :-)

Схожі новини: