Власть посадит Тимошенко, но отпустит Луценко

Переглядів: 714

2 вересня 2011 10:17

Власть посадит Тимошенко, но отпустит Луценко фото
Об этом со ссылкой на собственные источники пишет издание «Комментарии».

По словам источников, сейчас началась реализация политтехнологии по отбеливанию президента Виктора Януковича от репрессий против своего главного политического оппонента Юлии Тимошенко.

Как отмечает издание, в последнее время запад стал все активнее обвинять украинского президента в преследовании оппозиции и в авторитаризме. Визит Януковича в Польшу продемонстрировал, что любые его поездки на Запад будут начинаться и заканчиваться одной и той же темой: судом над Тимошенко. Но поскольку отказываться от посадки экс-премьера никто не намерен, на Банковой была придумана многоходовая технология.

Ее суть, по словам источков, состоит в следующем: судебный процесс над Тимошенко завершится для нее обвинительным приговором, но в это же время другой высокопоставленный подсудимый Юрий Луценко может быть выпущен на свободу. Или, в крайнем случае, получит условный срок.

Как отмечает издание, в судебном процессе против бывшего главы МВД явно наметился перелом в его пользу, когда свидетели либо меняют показания, либо говорят то, что ставит под сомнение выводы следователей.

Для усиления эффекта и подтверждения объективности и беспристрастности судебной системы в Украине может быть предпринято еще ряд сопутствующих шагов. Массовые проверки в Кабинете министров и в областях Украины наверняка выявят немало нерадивых чиновников или еще лучше - взяточников. Поймать на горячем кого-то из своих, причем не делегированных во власть политическими попутчиками, как в случае с Василием Волгой, а именно влиятельных чиновников с партбилетом Партии регионов – самое лучшее доказательство того, что власть абсолютно не избирательно подходит к правосудию, и закон един для всех.

В эту канву, как пишет издание, хорошо укладываются и показания экс-генерала Алексея Пукача, который вдруг начал называть заказчиков убийства Георгия Гонгадзе. Поскольку в связи с этим снова прозвучала фамилия Владимира Литвина, не исключено, что именно его сделают козлом отпущения.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (10:25)
Это я читал уже в другом издании, МВ газета города Мелитополя и Мелитопольского района, и интересны наши местные события и взгляд на них. Если МВ не способна об этом говорить или боится, то зачем тогда ваше издание? Кстати "Главная газета" по продажам вас давно обогнала, а их всег то несколько человек, ага :-)
Автору
2 вересня 2011 г. (10:35)
Ее суть, по словам ИСТОЧКОВ,--------- :-) :-) :-) ИСТОЧКИ - это кто такие, что за существа :-)
Аноним
2 вересня 2011 г. (10:48)
Комментарий удален
Сема
2 вересня 2011 г. (10:50)
Ну да,все правильно... шуганули Луцика,теперь можно его смело выпускать.Он теперь нигде не появится,будет тихий и спокойный, и скорее всего, за бугром.
дятлу
2 вересня 2011 г. (10:52)
а что у нас происходит? напиши сам... "ужрались, подрались, разбились и провели сессию за 10 минут..." что ещё? Ну Ярощук с Вальтетом торгуют своими хлебалами со всех биг-бордов и рекламируют какой-то гей-клюб...:))) вот и всё
Сема
2 вересня 2011 г. (10:56)
Дятел хочет,чтобы МВ рапортовало сколько квадратных метров плитки выложенно за каждый день :-)
Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (11:55)
А что? Мне вот таоже интересно, и весь какая ситуация прикольная, фактически плитка есть результат вымогательства (внешне культурного) со стороны мэра, но ведь не для себя, для народа старается :-). А гнут кого? Да тех кого давно пора раскуркулить, те кто щас опустив голову познимает руки ЗА, задавя себе вопрос "На....я, я потратил столько бабла чтоб влезть в депутаты, если за решение моего вопроса с меня сдерут как с любого другого, плюс я еще должен ходить на сессии, за свои бабки помогать подшефной школе, и своему закремпленному участку? ". Браво Вальтеру! :-) Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Но плиткой город не накормишь, хотелось бы знать состояние городского бюджета, наполняемость пенсионного фонда. Что с теплосетью , ребята???????? Через месяц котлы запускать!!!
Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (11:56)
ой, оЧеПяток понаделал, ветер сильно в парке дует, дерево качает
Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (12:00)
И опять же! скоро за год отчитываЦЦа! хотелось бы узнать о состоянии дел не только с установкой памятника станочнику возле моторного техникума, но и когда взмоют вверх корпуса индустриального парка им. героя революции 1905 года товариСча Говоркова. За что собственно он за год столько зарплаты получил, КПД какой, выхлоп так сказать имееЦЦа? :-)
Сема
2 вересня 2011 г. (12:19)
Дятел,все,что ты спрашиваешь - это жутко секретная информаия :-)
Впереди безисходность
2 вересня 2011 г. (12:22)
Комментарий удален
поэт Чехов
2 вересня 2011 г. (12:38)
Комментарий удален
Аноним
2 вересня 2011 г. (12:52)
Комментарий удален
Ахтунг
2 вересня 2011 г. (13:04)
Просто отмирание клеток головного мозга после 60-ти лет начинает идти быстрее, поэтому куда ему что-то там выучить, тут бы не забыть то, что еще помнишь и знаешь. Кстати, наш любящий поплавать президент тоже шагнул за 60-т, да и некоторые товарисчи в державных кругах - тоже. Так шта-а-а, да-а-ггие таваищщи, да здравстует поголовный старческий маразм Политбюро ЦК КПСС... тьфу ты, ПРдуновского Кабмина и ВР. Бурные и продолжительные аплодисменты приветствуются. :-)
Аноним
2 вересня 2011 г. (14:03)
Янук уже и в пИсатели полез. Ну-ну, чужого творчества ему уже мало...
2024 рік
2 вересня 2011 г. (15:38)
Комментарий удален
Последнему анониму
2 вересня 2011 г. (15:39)
Ну и чо, вот тебе лично легче станет, если ты узнаешь, кто себе пару копеек за труды правденые и неправленые ПОМИМО ЗАРПЛАТЫ в карман положил. Лично тебе? Станет? Легче? И что за манера считать чужие деньги. Первый признак того, что зависть гложет. Щас начнете выть, что это деньги громады, а значит, наши общие деньги, а значит - каждого из нас и прочая нудота. Твое оно становится тогда, когда оно у тебя в кармане заработанное лежит. А тетю по фамилии Громада я не знаю, она мне наследство не оставляла. Общак того, кто его держит. А желание знать чо-то лишнее навевает мысли такого плана, а не зхочешь ли ты сам, мил человек, туда руку запустить. Туалет ему покоя не дает - так сходи туда по назначению - попустит.
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:07)
Этой власти надо не градус критики снижать, а градус водяры, которую они там жрут за наши деньги
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:21)
Дятел, ты где так долго был. Или ты учитель и два месяца в отпуске был? Я уж думал, что ты в парке отравы наелся и помер. А вопросы хорошие. Мне, как члену тергромалы, это также интересно. И еще, Дятел, ты там бы посчитал сколько цеглин вложено в туалет в парке. Неужели он стоит 480 тыс. грн. Может цеглины из туалета в парке платиновые и их следует по кирпичику домой разнести? ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ТУАЛЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИЛ СЕБЕ В КАРМАН? Доблесная прокуратура, КРУ и прочие содержатели за счет бюджета, ПОЖКЛЮЧАЙТЕСЬ. Дятел, подключайся, если ты не только умный, но и справедливый.
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:52)
Так а что с Кучмой, когда уже он сухари сушить начнет?
Аноним
2 вересня 2011 г. (17:16)
Тот что с анонимом базарит ! И это не мой жаргон, это именно то что он делает. Вот потом когда с ворованых денег выкупят то место где ты живёшь под мего магазин по подкупным документам с ворованнхых денег ты узнаешь что такое общее а что такое своё!!!
Инженер-строитель
2 вересня 2011 г. (22:04)
Лучше б на туалетные деньги Молочную почистили... Больше толку было бы... А на туалеты тысяч 10-20 хватило бы... Да и мосты отремонтировали...
Аноним
3 вересня 2011 г. (00:19)
Аноним от 02.09 15-39 - открой личико. Тем, кто крадет, не завидуют. Так говорит тот, кто крадет. А на украденные деньги (это примерно тысяч 420) не мешало бы постельное белье в стационарые отделения больниц купить. Я ЭТО ПОНИМАЮ. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МВ МОЛЧИТ. Где прокуратура, где КРУ? Или они только по заказам работают?
Дед Мазай
3 вересня 2011 г. (01:07)
Поменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где найти такую ...лядь, чтоб на Брежнева сменять? /из советского фолклора/
Ya
4 вересня 2011 г. (16:21)
Комментарий удален
Аноним
4 вересня 2011 г. (22:01)
Да Николай Азаров изучал украинский язык в школе при российском посольстве в Кении ))))))
госслужащая рабочие губки
6 вересня 2011 г. (19:06)
Ребята, а сколько судимостей у Вальтера???

Схожі новини: