Нового председателя Мелитопольской РГА представили народу

Переглядів: 1950

1 вересня 2011 15:27

Нового председателя Мелитопольской РГА представили народу фото
Распоряжение Президента Украины зачитал заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Николай Ярмощук. Затем с речью выступил В. Горбань. Он отметил, что осознает возложенную на него ответственность и рассчитывает на поддержку депутатов, руководителей и громады района.

Народный депутат Владимир Ярощук, поздравляя новоназначенного председателя сказал, что доверие Президента нужно оправдать. Предшественник В. Горбаня на этом посту депутат облсовета Алексей Неделько подарил ему булаву, пожелав руководить районом, но не применять ее по назначению.

Справка: Валерий Иванович Горбань родился 17 июня 1974 г. в с. Константиновка. По окончании Константиновской школы № 1 в 1991 г. поступил в МИМСХ, окончил в 1996 г. по специальности "инженер-механик". Занимался предпринимательской деятельностью. В 2007 г. поступил в Академию государственного управления при Президенте Украины, которую успешно закончил. С 2006 г. - член Партии регионов. Руководит фракцией ПР в райсовете. В Мелитопольской РГА работает уже полтора года, из которых полгода - исполняет обязанности председателя РГА. Женат, имеет двух дочерей 3,5 и 13 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

селянин
1 вересня 2011 г. (15:34)
Ну , Валера , теперь настала твоя очередь народ грабить . Будь достойным представителем Партии Регионов ! Ни одна копейка не должна прошмыгнуть мима твоего кармана ! =-O
КГБ
1 вересня 2011 г. (15:37)
Лично знаком с человеком,который писал ему кандидатскую диссертацию.В период занятия,так сказать,предпринимательской деятельностью,по совместительству,был замом по экономике на моторном заводе и впаривал работникам,в счёт зарплаты,продукты по цене процентов на 30 больше ,чем на рынке,через свою фирму.Достойное дитя своего времени.
Аноним
1 вересня 2011 г. (15:41)
В ПР все достойные , начиная от меров и заканчивая президентом. :-)
Баян
1 вересня 2011 г. (15:54)
Нет! не перевелись ещё упыри на земле русской (украинской)!
Аноним
1 вересня 2011 г. (15:57)
01.09.11|15:37 | КГБ Лично знаком с человеком,который писал ему кандидатскую диссертацию. ===================== так он доцент или проФФесор??
для КГБ
1 вересня 2011 г. (16:16)
Горбань -не кандидат наук и диссертаций не писал. а если у нас такое КГБ - то ты фуфло а не КГБ. и на моторном заводе он не работал никогда. лошара ты полная.
село
2 вересня 2011 г. (09:30)
интересно сколько бабла отстегнул
житель
1 вересня 2011 г. (16:59)
дааааааааааа, страна пигмеев, и дыбилов, посмотреть на это лици и все ясно,если скажет что два плюс два четыре то будет молодец
Гы
1 вересня 2011 г. (17:05)
Это ему 37 лет, а выглядит как будто 45 минимум. Бухал что ли и закодировался, как Говоркович? Кстати, вот великие поэты, умершие в 37 лет: Пушкин – застрелен Бернс, умер от алкоголя. Байрон, — умер в рядах повстанцев. Гийом Аполлинер, — умер от гриппа. Велемир Хлебников, — умер от голода. Маяковский — застрелился. Лорка, — расстрелян,... Уважаемый господин ПРдун Горбань. Вы случайно стихи не пишете. Если нет - начните. Моторный вам сбросится с зарплаты на памятник. Продуктами. :-) ]:-o ]:-o :-)
Аноним
1 вересня 2011 г. (17:13)
ээх, соотечественники..вам не угодишь...вас послушать, так все плохи на все боки..
Фельд
1 вересня 2011 г. (17:19)
А что это такое большое у него впереди торчит, вроде крюка? =-O
Фельду
1 вересня 2011 г. (17:25)
Это на заднем фоне плакат, и этот крюк - закорючка от буквы "С" - там слоган - "Слава ПРУ"
да
1 вересня 2011 г. (19:53)
однофамильцев много в рядах пердунов, имена разные: на мемзе - владимир, в исполкоме - валерий.
сталин
1 вересня 2011 г. (20:08)
ОЧЕРЕДНОЙ НЕГОДЯЙ КОТОРЫЙ ОБДЕРЁТ ЭТОТ НАРОД ДО НИТКИ. НИЧЕГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ ПУСТЬ ИДЁТ РЕАЛИЗАТОРОМ НА РИЖСКИЙ РЫНОК. ОПЛАТА 20 ГР. ЗА ВЫХОД ]:-o
Баян
1 вересня 2011 г. (21:38)
А крюк на фото очень даже символично. Бог шельму метит.
ясновивящий
1 вересня 2011 г. (21:49)
крюк это очень плохо. это по поверью к смерти.
Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (12:06)
да не отстегивал он, у него стока нету. Просто Миня заплатить не смог , черешня подвела. А тут район второй по уборке в области. Ничего ни хорошего ни плохого сказать о Горбане не могу,ни потому что не знаю, а потому что действительно нечего, такой же тракторист из ханды как и Неделько, скажу только что костюмы и галстуки к его физиономии тракториста идут как корове седло. Не по сеньке шапка, но думаю что нужно подождать.
Аноним
2 вересня 2011 г. (12:20)
Да, слов нет, пропал район, если что-то раньше и было, какая-то жизнь, стремление к чему-то, то наступил крах, это категория тех людей, которые ссать начинают на лестничной площадке, которые вместо официальных приемом, бегут скупать секенд хэнд, можно вывести мальчика из деревни, в ланном случае ХАНДА, но эту ХАНДУ из мальчика , не выведешь никогда, народом правит тот. кого этот народ заслуживает, Шариковы, Швондеры, всякая хрень, боже дай этому народу хоть немного пожить как людям, а не как рабам
Аноним
2 вересня 2011 г. (12:32)
Для дятла с парка: Да что вам покоя не дает Минько, он что у тебя кусок хлеба забрал??? Он всего , что у него есть добился своим трудом, надо не на диване с бутылкой пива сидеть, а работать с утра до ночи, может и толк тогда будет.
Дятел с парка
2 вересня 2011 г. (13:44)
нет, у меня он ничего не забрал, а вот сады у колхозников хапнул. И еще, все ворюги что сейчас у власти , учитывая то, что они не наследные дворяне, тоже добились всего своим трудом :-) Отнимание и облапошивание безусловно тяжкий труд. А то что вопрос уперся только в стоимость, знает даже хромая собака на Образцовом
Ведьма
2 вересня 2011 г. (14:07)
У Валеры-то действительно мочки ушей сросшиеся, а по древнекитайским трактам о медицине и долголетии, это признак недолгой жизни. плюс у него линия жизни на руке не очень длинная. А тут еще этот крюк на случайной фотографии... и возраст как раз критический - 37...
Аноним
2 вересня 2011 г. (14:19)
Да между, прочим за пользование садами "колхозники" (как вы говорите) получают арендную плату. И вообще по вашему, лучше пусть эти сады зарастают и будут заброшены? А сколько рабочих мест создано для этих же "колхозников"????
Аноним
2 вересня 2011 г. (16:22)
Шоб ты жил на одну ту арендную плату, защитник хренов!
Лариса
2 вересня 2011 г. (16:24)
А чой-то разрыв такой между детьми - 3,5 года и 13 лет. Где был-то - бухал в промежутке?
Аноним
2 вересня 2011 г. (16:26)
Валера, так скока ты все-таки забашлял. Ну не дают просто так нынче должностя. ну хоть бутылку Президенту поставил, га?
Аноним
2 вересня 2011 г. (16:38)
Да задрали вы своим Валерой - пусть керуют пацанчик и радуется, шо типа при власти. Как поставили - так и скинут, когда Миня денег заработает и кинет кость кому надо.
Голова РГА-ГА-ГА-ГА
2 вересня 2011 г. (16:41)
Лариска...Я...ик...не бухал, я ... ик... развивался...культурно и духовно...а дети... они как-то сами появились... Жена говорит - мои...
*123*
3 вересня 2011 г. (00:55)
А С.Г. на инаугурацию свою не пригласииииииил........!!!!!Не с того службу начинаешь ,"лейтенант"...... Если тебе сказали- " А теперь Горбатый!!!",то не нужно сразу попой к кредиторам..... :-)
педофил и "вася"
3 вересня 2011 г. (09:14)
Дарагой Валерчик!паздравляим и желаим!шоб несли и несли и заяв в пркуратуру не писали!еслишо-мы тебе первые советчики,имеем опыт. :-[
1
3 вересня 2011 г. (12:04)
Вот дебилы, только гадасти писать можете. Придурки
"вася" терпеньевский
3 вересня 2011 г. (12:16)
да ни вжисть,мы ж поздравляем и поддержку демонстрируем,какие ж тут гадости? :-(
Васе
3 вересня 2011 г. (12:51)
А тебя разве еще не арестовали?ну тогда понятно-партия педрионов своих взяточников просто так не сдает :-)
Аноним
3 вересня 2011 г. (14:56)
Взрослые люди,а пишете такой детский лепет. Завидовать не хорошо,дорогии люди (если вас так можно назвать) ведь то что вы обливаете человека грязью,все вернется вам.........
Аноним
3 вересня 2011 г. (17:52)
ЗАВЕЛСЯ НА ФОРУМЕ ПРИДУРОК, ВСЕ О ЗАВИСТИ ГОВОРИТ. Кто завидует и кому. И следует ли завидовать. ХОТЯ БЫ НЕ ПОЗОРИЛСЯ: НОЕТ, КАК БАБА ИСТЕРИЧКА.
Аноним
3 вересня 2011 г. (21:47)
На больных не обижаются.....придурок спи спокойно...
sui
4 вересня 2011 г. (14:48)
ВАЛЕХА! не читай всякий бред зависников!пошли все в опу)))) :-Pздоровский ты и все у тебя получится!те,кто в тебя верят!
Аноним
4 вересня 2011 г. (17:24)
педрионы они и в Африке педрионы :-)
ccc
5 вересня 2011 г. (14:42)
О да, голландские семена - это те еще семена. Теперь понятно, почему Валера бухать перестал - на голландские семечки перешел...
лень
5 вересня 2011 г. (16:57)
а Миньковского-Минька прокатили за его же бабки,вертелся-вертелся не пролез ни в городе ни в районе,его из двери вон,он тут-же в окно прыткий ,упертый но быковат спекулянт-выращиватнль.
Аноним
5 вересня 2011 г. (17:08)
Короче, этот тоже НАКЕРУЭТ
Аноним
6 вересня 2011 г. (11:53)
Дибилы зависливые ))) сами ни кто и злитеся,идиоты.....Валера очень хороший человек. Я желаю ему еще больше высот в карьере.
Аноним
6 вересня 2011 г. (13:14)
аноним 06.09 в 11-53. - ты наверное и завидуешь. ты бы мозги бы прочистил и стал на его место и попробывал. А потом бы и завидовал. есть некоторые, которые к чему-то стремятся, а некоторые за компом сопли жуют. Причем тут зависть. Ты хоть соображаешь, что такое зависть в данном случае. Аноним, ты не придурок, ты хуже, ты гнида, потому что подхалим. Вы, подхалимы, все такие. Ничтожество.
Аноним
6 вересня 2011 г. (15:04)
Чем выше взлетишь - тем больнее падать. Начнет бухать от радости и лживого осознания того, что он-де наместник районный - будет там же, где Неделько. А если быковать начнет - рога отобьют, и будет бомжевать по свалкам...
странник
6 вересня 2011 г. (21:32)
слушайте что вы за глупости пишете оставьте человека впокое. зашла чисто случайно почитать новости и офигела,сколько людей у нас в Мелитополе "доброжелательных"....лучше быть обычным человеком,и жить спокойно. Но каждый выбирает сам себе дорогу.
Страннику
7 вересня 2011 г. (08:25)
Стал публичным человеком - будь готов принять на себя ушат помоев. И действительно - каждый выбирает себе дорогу. Один живет спокойно, зарабатывает честно. Другой лезет во власть, чтобы ею попользоваться (и не надо уверять меня, что во власти сплошь одни альтруисты и бессребренники), так пусть будет готов заплатить свою цену - пристальным вниманием к своей персоне, вываливаением в грязи и копанием "в нижнем белье".
оптимист
7 вересня 2011 г. (13:10)
Дорогу осилит идущий! Желаю молодому руководителю райна терпения и мудрости. А результат роботы время покажет.
Пессимист
7 вересня 2011 г. (16:46)
Ну, пусть порОботает, тока вот примеров положительных в последнюю десятилетку не вообще нет. Казнокрадство, бухалово на работе, лизоблюдство - в разных долях присутствует во всех "молодых и перспективных" и не очень.
Аноним
8 вересня 2011 г. (21:28)
Празднование лень откаты безделье

Схожі новини: