В парке им. Горького молодежь сказала: «Стоп, наркотик!»

Переглядів: 750

1 вересня 2011 15:14

В парке им. Горького молодежь сказала: «Стоп, наркотик!»  фото
Правда, призывали волонтеры и сотрудники фонда не только отказаться от наркотиков, но и быть толерантными в отношении к людям с ВИЧ, а также рассказывали о том, как уберечь себя от инфекций, передающихся половым путем. Во время акции были розданы 5 тыс. информационных листовок, 800 презервативов и 100 порций мороженого «Стоп наркотик».

- Мы не случайно выбрали для проведения акции День знаний, - объясняет руководитель организации Елена Овсянникова. – Ведь мы тоже несем знания, которые не только полезны и важны, но и помогут уберечь чью-то жизнь. Подобную акцию мы проводим впервые, но надеемся, что она станет постоянной.



Имя:
Ваш комментарий:

наркоман
1 вересня 2011 г. (15:37)
Молодежь сказала : " Стоп наркотик !" , затем накурились и разошлись по домам . :-)
Аноним
1 вересня 2011 г. (16:55)
Презервативов больше раздали, чем мороженого. Прикольно - народ больше любит е..., чем сладкое есть. Или мамы стремались детям мороженое с таким названием брать даже бесплатно?
Адольф
2 вересня 2011 г. (10:02)
Забуздели и завыли, слабохарактерные и хилые жертвы современной цивилизации? Человек как существо природное должен быть здоровым, сильным и красивым. А человечество только тем и занимается, что плодит и сохраняет всяких недоделков - калик, убогих, инвалидов, слабоумных, спидоносцев, сифилитиков, немощных и прочих геморов. На одного здорового работающего приходится 3-4 иждивенца, на которого по всяким программам государственным тратится доход этого самого работающего. Общество, которое плодит и изводит себя на слабых, само ослабевает. В дикой природе все по-честному - если ты слаб и немощен - тебе пора на корм, в лучшем случае - в долину смерти слонов. Выживает сильнейший - поэтому животные и переживут нас, потому что выбирают для продолжения своей популяции самых умных, красивых и сильных. А людство развело демагогию о социальном статусе общества, и что теперь МЫ, ЛЮДИ, имеем - мир населен инвалидами, дегенератами, мутантами, ВИЧ-носителями, потомтственными алкоголиками, наркоманами, которые скрещиваются между собой и порождают еще более глубокие юродства. Если наркошу скрестить со слабоумным, получится дебил-наркоман. Если инвалида неходящего скрестить с инвалидом по уму, получится слепоглазое растение. Зачем такого держать до старости? В такой ситуации, считаю, усыпить убогого, чтобы он заснул в счастливом сне, более гуманно, чем продлевать его мучения, изображая гуманность. Вы все со мной согласны, но изображаете из себя тут матерей Терез. Только почему-то, когда встречаете наркомана, алкаша или сифилитика, Вы не сопли ему бежите вытирать, не зовете его домой пообедать, а обходите его стороной и показываете своим детям на него пальцем - смотри, не подходи к этому дяде, он больной. А почему? Потому что - все тот же природный инстинкт самосохранения и выживания своей популяции - уберечь свое потомство!
Аноним
1 вересня 2011 г. (17:12)
Презервативы надо на мороженное это надевать, прежде чем есть? :-)
D.D.
1 вересня 2011 г. (22:43)
У Адольфа все признаки жесткого попуска на лицо
Адольф
2 вересня 2011 г. (10:21)
Для Д.Д. (я так понимаю, Деградирующий Даун?) Раз уж Вы затронули эту тему, скажу больше (И СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ БОЛЬШИНСТВО). Вы все тут такие гуманные, потому что не видите и не прослеживаете реальную взаимосвязь между нормальными и убогими. Вот представьте. Вы трудитесь, честно зарабатываете на жизнь себе и своей семье, во многом себе отказываете, стараетесь вести правильный и здоровый образ жизни. В больнице, когда случается неприятность, Вы платите свои деньги, чтобы Вас былечили от какой-то временной болячки, в школе платите за своих детей, но понимаете хотя бы, за что вы платите, и понимаете, что это того стоит. А есть некий субъект, назовем его ДД, который начал свою юность с синячества, потом перешел на ширку. Не работает, в лучшем случае - стоит на учете в ЦЗ, или ворует, счастливо пробухивая и пуская в вену все заработанное, выносит все из дому, забирает пенсию у своих стариков-родителей. Потом это существо заражается ВИЧ, становится инвалидом. И вот теперь поясните мне, с какого перепугу я, социально сознательный и здоровый гражданин, напрягающийся для обеспечения своей семьи, ДОЛЖЕН ОТЧИСЛЯТЬ и давать на благотворительность и на содержание некоего убожества заразного, которое всю свою жизнь пробухало, прокололось, подхватило где-то заразу, а теперь ТРЕБУЕТ к себе уважения, ТРЕБУЕТ материального обеспечения в виде пособия по инвалидности, бесплатных лекарств и государственной поддержки, которая ложится на плечи НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А теперь представьте, что количество таких людей все больше и больше, и гуманное правительство принимает закон, по которому каждая нормальная семья ОБЯЗАНА ВЗЯТЬ на содержание вот такого подобного индивидума. То есть получил зарплату - отдай 20% на нужды Спидоноса! Получила пенсию Ваша мама или бабушка - отдай наркоше 10%, потому что он, видите ли, ВИЧ-инфицированный, бедный, и работать ручками уже не может - вена все силы всосала, он теперь инвалид. Он что, эту инвалидность на войне заработал? Заметьте, я не причисляю к числу
Адольф
2 вересня 2011 г. (10:22)
Заметьте, я не причисляю к числу непотреба пенсионеров и ветеранов, и если инвалидность получена на ВОВ или при работе на производсве - этим людям НАДО оказывать поддержку. Но если ОНО изначально - убогое умом или своим образом жизни спустило себя в унитаз - на...я его жалеть. Дать ему "счастливую" дозу - и пусть ширнется уже раз и навсегда. И не говорите тут пафосных вещей и не нойте о гуманности. Я по долгу службы вижу всю людскую "гуманность" изнутри, и знаю, какие люди на самом деле существа.
Адольф
2 вересня 2011 г. (10:28)
Если кто не в курсе - хай я развел из-за моего удаленного коммента, в котором довольно толерантнго высказался о том, что для подобного рода заразных надо строить резервации, потому что считаю, что никакие государственные программы и никакие финансовые вливания не помогут - зараза ширится и растет, а сколько скрытых носителей - мы вообще не догадываемся, этого никто не просчитает. Это как чума - пока свой процент не выкосит, не успокоится. И бороться надо как с чумой - трупы сжигать, а заразных изгонять в поселения. А то вы со своей лояльностью и жалостью доигрались уже - своих здоровых детей кормить нечем, а будете пахать на всяких убогих и спидоносцев, и всякие прочие жалостливые государственные программы, чтобы за ваш счет дебилоидам шприцы и гондоны бесплатно раздавали.
Любопытный
2 вересня 2011 г. (14:40)
А хто такая или такие: "клиника, дружественная молодежи?" И каким местом она с ней дружит, молодежь? Не тем ли, на которое резину раздают :-)
Адольфу
2 вересня 2011 г. (11:41)
Согласен на 99%.
Адольф
2 вересня 2011 г. (12:50)
А еще 1 % - это на сомнения? Сомнения - это правильно, это признак осмысления и разумности человека. Сомнение есть основа совести, потому что совесть заставляет нас страдать и сочувствовать. И именно сочуствие и сострадание проявляет природа, обревая на скорый конец мутантов и выродков в природе. Но только человек - существо ТИПА ГУМАННОЕ - может использовать всяких уродцев для показа в цирках, в кунсткамерах и прочих шоу, только человек ради развлечения садит животных в клетку, только человек может издеваться над себе подобным. Животное убивает других животных для того, чтобы ЖИТЬ, а человек - потому что азарт, потому что - ОХОТА. Так кто после этого человечнее - волк или существо, именующее себя гомо сапиенс?
Инвалид
2 вересня 2011 г. (13:07)
Адольф, ты "Майн кампф" обчитался, упырь, кровушки тебе хочется во имя добра? Почитай что-то более светлое, например, Библию. Или у тебя благими намерениями дорога в одно место вымощена? Типа радетель за оздоровление человечества - а по совместительству - разжигатель геноцида, так что ли.
Дарвин???
2 вересня 2011 г. (13:24)
----кто умеет видеть жизнь, как она есть, тот должен признать вместе с нами, что живая жизнь с ее свободной борьбой сил в конце концов дает нам образцы гораздо более правильных решений, нежели так называемый здравый рассудок человека--------
Видал
2 вересня 2011 г. (13:36)
Сколько волка не корми, один хрен в лесу подохнет!
Все соответствует -
2 вересня 2011 г. (13:48)
Более сильный должен властвовать над более слабым, а вовсе не спариваться с более слабым и жертвовать таким образом собственной силой. Только слабые могут находить в этом нечто ужасное++++. Поэтому Вы и воете, убогие, нищие и каличные, потому что таким уродам как вы, красивые и симпатичные не дают. Вот поэтому ваша судьба - раздача презервативов в парке. Но эту идею я поддерживаю, модет, в Мелитополе да и вообще в задрипанной Юкрайне будет меньше всякого отребья - больного, дохлого и безграмотного.
Дарвин???= Адольф
2 вересня 2011 г. (13:57)
Дарвин еще раньше написал то, что потом переосмыслил и написал в своей знаменитой работе один немецкий философ, ставший военным полководцем. +++++Борьба за пропитание приводит к тому, что наиболее слабое и болезненное терпит поражение. Борьба самцов из-за самки обеспечивает право и возможность размножения только за более сильным. Но всегда и неизменно борьба только способствует здоровью и увеличению силы сопротивления данного рода и вида. Тем самым борьба является фактором более высокого развития.+++++ В Юкрайне со всей искренностью, беззаветно и исступленно, до смерти, борются только алкаши между собой за бутылку, наркоши - за дозу, потому что оно им важнее жизни, вернее - оно и есть жизнь. А под стенами Верховной Рады стоять за 100 грн. или презики в парке раздавать - это не борьба, а притворство и обман самих себя. Вот когда станет выбор: или ты, твоя семья и жизнь твоих детей - на одной чаше весов, или нарик со СПИДом - на другой, вот это будет борьба. И тогда я посмотрю, что в Вас победит - желание жить и выжить или плюгавенькая чистоплюйская жалость.
Аноним
2 вересня 2011 г. (13:59)
Фашик разошелся, по-видимому
Адольф
2 вересня 2011 г. (14:16)
Фашизм имел одну догматическую ошибку - он утверждал превосходство одной расы над другой. Я же считаю, что в каждой расе есть наиболее умные, жизнеспособные, стойкие, волевые, здоровые и на физическом, и на умственном, и на генетическом уровне индивидуумы, которые и должны дать развитие и дальнейшее процветание каждому виду. Но поскольку расовая борьба всегда была, есть и будет, а бледнолицые ввиду особенностей происхождения хоть и не столь развиты физически, как негры, однако по умственному и волевому развитию явно МОГУТ (если захотят) преобладать, то и потенциальные задатки к появлению очередного вождя народов именно из германских или славянских кругов предпочтительнее, чем в других видах.
D.D. Адольфу
2 вересня 2011 г. (14:27)
Профессор Жданов, это Вы? Шли бы Вы, уважаемый, работать. А то распинаетесь уже полдня, какие все иждивенцы, как Вас обременяют инвалиды и ВИЧ-инфицированные. Так послушаешь, подумаешь, что и впрямь все налоги только на них и тратятся, аж страшно стало. Одно радует: Вы от СПИДа не умрете.
Злюка бобер
2 вересня 2011 г. (14:29)
++++++++Мы не случайно выбрали для проведения акции День знаний, - объясняет руководитель организации Елена Овсянникова. – Ведь мы тоже несем знания, которые не только полезны и важны, но и помогут уберечь чью-то жизнь. Подобную акцию мы проводим впервые, но надеемся, что она станет постоянной.++++++++++ :-( Эт чо, теперь каждый раз в день знаний мамам и детишкам дорогу будут преграждать ВИЧи и одной рукой мороженое совать, а другой - г...ндоны? Класно придумали, ничо не скажешь. Может еще на 8 марта день пострадавших от сифилиса устроим? ]:-o
Аноним
2 вересня 2011 г. (14:31)
Ху из Жданов? Подробности в студию - фашистов, как и начальство, надо знать в лицо...
для D.D.
2 вересня 2011 г. (14:33)
+++Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя... А фамилия моя слишком известная, чтобы её называть...+++
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:08)
Овсянникова, ты тоже ВИЧ инфицированная, или от какой-то партии в депутаты собралась, шо так переймаешься проблемами заразных?
ЛАРИСА
2 вересня 2011 г. (15:50)
???Стоп - наркотик, да - бутылка! Да еще и 1-го сентября. Видел я этих наших сознательных потомков - школьников - 14-15 летняя пацанва, и самое страшное -девочки того же возраста, ходят накачанные пивом и слабоалкоголкой, а учителя делают вид, что ничего не видят, еще и подшучивают вместе с ними. Один пацаненок еле в дверь вписался в магазине, ужас... Может, конечно, это лишнее здесь дискуссию разводить о теории Чарльза Дарвина, но такая молодежь, пропитая и прокуренная, вряд ли будет ДОСТОЙНЫМ продолжением нашего народа. Вернее, она и будет тем закономерным продолжением всего того, что творится вокруг. Такими темпами скоро в детсадах будут тесты на наркологию проводить... :'(
Гы
2 вересня 2011 г. (15:58)
Да еще и 1-го сентября. Видел я этих наших сознательных потомков - школьников - 14-15 летняя пацанва,+++++++++ ЛАРИСА, так ты ЛАРИСА или ЛАРИС, потому что в мужском роде Ларисы встречаются исключительно в гей-клубах :-) :-) :-)
Лариса
2 вересня 2011 г. (16:06)
Гы - от тебя других шуток, кроме плоского юмора с задним уклоном, наблюдать не приходится. Описка, букву "а" второпях потеряла. не видел, а видела, просто все это возмутительно. Больше всего недоумеваю, куда мамаши смотрят, когда их дочи готовальня приходят. Мои еще малые, но я им такого блуду не дам!!!
Аноним
2 вересня 2011 г. (16:13)
Наркоше - когда накуриваются, по домам сразу не расходятся - предки спалят :-)
Поддерживаю
2 вересня 2011 г. (16:21)
Фото каждого ВИЧа в стране - в свободную прессу и на обозрение, в каждом городе - углы и щиты для развешивания фото, чтобы видели воочию, кого остерегаться надо. Весь этот треп о возможности уберечься- только треп. Вирус на то и вирус, чтобы мутировать. Проснетесь - да поздно будет. И прав тогда будет Адольф - ваша терпимость вас же и погубит. Вор должен сидеть в тюрьме, а ВИЧ-инфицированный - в стационаре за железными ставнями.
Роман
2 вересня 2011 г. (16:51)
Ну и дебилы - любую идею обосруцт и такого придумают, что на голову не натянешь... Вот и показатель нашего Мелитополя - обосрут ВСЕ, даже самую благородную идею
Аноним
2 вересня 2011 г. (17:05)
Рома, ты прав. нечего перед свиньями бисер метать. Умники все там, а как беда коснется - по другому говорят. Посмотреть на того Адольфа, если его какой-нибудь долбаный врач СЛУЧАЙНО заразит в больнице при пользовании оборудованием или еще как. Где тогда будут его речи умные. Тоже ссаться будет от жалости к себе и всеми способами жизнь продлевать.
17.05
2 вересня 2011 г. (17:30)
Да не умрет он от СПИДа, я вас уверяю
СЛАВЯНИН.-Адольф
4 вересня 2011 г. (10:51)
БРАВО.С ВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100.ТОЖЕ САМОЕ Я ОЗВУЧИВАЛ ЕЩЕ ГОД НАЗАД. ТАК ТУТ НА МЕНЯ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ГОВНА ВЫЛИЛИ.А КТО ВЫЛИЛ.???ТОТ В КОМ ОНО ЕСТЬ!!!И МНОГО!!!СЛАВА БОГАМ ЧТО В МЕЛИТОПОЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.!СКАЖУ БОЛЕЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕМНОГО НЕДОПОНИМАЕТ СУТИ ВОПРОСА.ВСЕ АКЦИИ С РАЗДАЧЕЙ ПРЕЗИКОВ ПОД ВИДОМ БОРЬБЫ СО СПИДОМ-ЭТО ПРОГРАММА ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ НО НИКАК НЕ БОРЬБА С БОЛЕЗНЬЮ.ЭТА РАЗДАЧЕ ЮНОШАМ И ДЕВУШКАМ-СКРЫТАЯ РЕКЛАМА СЕКСА.ЭТО КАК БОЛЬНОМУ ГРИППОМ РАЗДАВАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ОДЕВАТЬ ПОВЯЗКУ НА ЛИЦО -ЧТО БЫ НЕ ЗАРАЖАЛ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ- НО НЕ ЛЕЧИТЬ ЕГО.ИЛИ ГОВОРИТЬ О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ ПРИ ЭТОМ РАЗЛИВАЯ КРАСИВЫЙ НАПИТОК ИЗ КРАСИВОЙ БУТЫЛКИ И ПОКАЗЫВАТЬ ЕГО МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ.ПРИ ЭТОМ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЯ КАК ОНО ПЬЯНИТ.КТО НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ-ВАМ НА ВЫХОД.ВАШ МОЗГ УМИРАЕТ ОТ ПРОПАГАНДЫ СЕКСА И ВЫПИТОГО АЛКОГОЛЯ.ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ В ШКОЛЕ ГОВОРИТ ПСИХОЛОГ.ПРОВЕДЕМ ТЕСТЫ.ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ-(13 ЛЕТНЕМУ ПОДРОСТКУ).ВНИМАНИЕ!!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ПИВО ЭТО АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ИЛИ СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЙ?ЭТО В ТЕСТАХ!В 13 ЛЕТ.САМ ВИДЕЛ!!!ЭТО САМОЕ ЛЕГКОЕ ЧТО СПРОСИЛИ В ЭТОМ БУКЛЕТЕ.ЕСТЬ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ НА СЧЕТ СЕКСА!Я ПРОСТО БЫЛ В ШОКЕ.ЧТО ДАЛЬШЕ???КУДА ДАЛЬШЕ???БУКЛЕТИК КСТАТИ МНЕ НАПОМНИЛ ПО КАЧЕСТВУ СУПЕР ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ.ПОСМОТРЕЛ КТО ПЕЧАТАЛ И ТИРАЖ.АГА.!СЕЙЧАС ТАК ВЗЯЛИ И НАПИСАЛИ.А ТЕМ КТО ВИДИТ В ЭТОМ БЕЗОБИДНЫЕ ВЕЩИ-СКАЖУ.ВАШИ ДЕТИ И ВАМ С НИМИ ПОТОМ ЖИТЬ.ТОЛЬКО Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЗОМБИ-СЕКСО- СПИДО-ПИВНЫЕ-ПЕДОФИЛЬНЫЕ УРОДЫ БРОДИЛИ РЯДОМ С МОИМИ.БУДУ БИТЬ!!!И ВОЗМОЖНО НОГАМИ. :-)КСТАТИ.ЭТО ЕЩЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ЧТО В МОРОЖЕНОМ БЫЛО.КАК ТО В ПОМОРАНЧЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ В КИЕВЕ ТОЖЕ АПЕЛЬСИНЧИКИ ДАВАЛИ. И НАРОД ДУРЕЛ ОТ НИХ.ЭТО ВАМ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. :-|
СЛАВЯНИН.-Адольф
4 вересня 2011 г. (10:56)
И СМОТРИТЕ.ИМЕННО 1 СЕНТЯБРЯ И ИМЕННО В ПАРКЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО.А ПОЧЕМУ БЫ ЭТОМУ ФОНДУ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ РАЗДАТЬ ДЕТИШКАМ БЕСПЛАТНЫЕ ТЕТРАДКИ И РУЧКИ.КАРАНДАШИ И ФЛОМАСТЕРЫ.НУ ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ШКОЛЫ!!!
Аноним
4 вересня 2011 г. (11:12)
да и название фонда как то смущает!это что за лозунг. это типа бери от жизни все?а потом родители плачьте7и думайте от кель у мого балбеса из конца капает?почему от не порядочный?почему он педик или нарк?
Адольф
5 вересня 2011 г. (08:51)
СЛАВЯНИНУ - Ну вот то-то и оно. Однако я с Вами не согласен. такое население, как мы сейчас имеем, не грех и сокращать.

Схожі новини: