Введен налог на жилую недвижимость. Только платить некому

Переглядів: 547

31 серпня 2011 16:24

Введен налог на жилую недвижимость. Только платить некому фото
Такое решение принял 31 августа городской совет, руководствуясь Налоговым кодексом. Но придется платить лишь тем, у кого полезная площадь квартиры составляет больше 120 кв. метров, а жилого дома – более 250 кв. метров. По словам начальника финуправления Натальи Доломан, таких собственников в городе не выявлено.

Ставку налога за один квадратный метр депутаты установили в размере 1 проц. минимальной зарплаты на 1 января 2012 года (1025 грн.) для квартир площадью до 240 кв. м и домов до 500 кв. м. И в размере 2,7 проц. «минималки» для квартир и домов большей площади.



Имя:
Ваш комментарий:

вне политики
31 серпня 2011 г. (18:16)
А зачем же такой налог принимать:Доломан вводит новые налоги для фильки.А чем бюджет будет наполнять?Скинутся ребята по трошки...
Аноним
31 серпня 2011 г. (22:14)
площадь квартиры составляет больше 120 кв. метров, а жилого дома – более 250 кв. метров. По словам начальника финуправления Натальи Доломан, таких собственников в городе не выявлено.------------------------------------------------------------------------------ то есть сиротские хатынки на ул Лермонтова парочка домиков ма-а-а-ахоньких таких все исключительно из кладовок гаражей и туалетов состоят?! Да вообще по краю Красной горки (конечная 18 и до конца улицы..)пройдитесь.. новостроя сколько и все как один маленькие хижинки.. до 250 не дотягивают.. :-) :-) :-) понравилось что не выявлено..просто дворцы -призраки.. или же у финуправления вкупе с БТИ тем же поголовные проблемы со зрением..
ну и что ?
1 вересня 2011 г. (03:02)
на дружбу сверните..... сироткие домики.... :-P
нет 300 кв.м. ?
1 вересня 2011 г. (08:13)
зато они дружно скинутся на плитку! ;-) ;-) ;-)
Аноним
1 вересня 2011 г. (08:43)
А знаменитая улица Демьяна Бедного возле садстанции?Тоже состоит из одних туалетов и сарайчиков?
Аноним
1 вересня 2011 г. (11:02)
Да просто на Дружбе и прочих сиротских кварталах нет ЖИЛЫХ домов ПОЛЕЗНОЙ ПЛОЩАДЬЮ более 250 кв.м.!!! т.е. или дома все НЕ ЖИЛЫЕ или их ПЛОЩАДЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ!
не такой как все
1 вересня 2011 г. (11:33)
смешат народ народные избранники... а выбирали мы их ведь не в шуты!

Схожі новини: