Суд продолжил слушание газового дела Тимошенко

Переглядів: 524

31 серпня 2011 09:32

Суд продолжил слушание газового дела Тимошенко фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, сегодня судья Родион Киреев продолжит изучение материалов дела. В целом ему осталось зачитать два тома, сформированные уже в ходе судебного следствия.

В зале рядом с Тимошенко присутствуют ее защитники Николай Сирый, Александр Плахотнюк, Юрий Сухов и Евгения Карр.

30 августа, в соответствии с разрешением Печерского райсуда Киева от 29 августа в Киевское СИЗО в четвертый раз прибыла медицинская комиссия МОЗ Украины с личным врачом и медицинской сестрой Тимошенко для проведения комиссионного медицинского осмотра последней. Однако, как и ранее, от предложенного медосмотра и проведения лабораторного обследования (в том числе забора крови для проведения анализа) Тимошенко в очередной раз отказалась, что подтверждается соответствующим актом, подписанным членами комиссии и доверенным врачом и медсестрой заключенной.

Комиссионно установлено, что состояние здоровья заключенной, по сравнению с 27 августа не изменилось и продолжает находиться под постоянным контролем со стороны медперсонала Киевского СИЗО.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 серпня 2011 г. (10:13)
Прогрессирующая шизофрения Киреева - это уже даже не смешно. Это трагедия , что явно невменяемый мальчишка, надевший судебную мантию, городит отсебятину , не имеющей никакого отношения к правосудию и закону. Его поведение способно вызвать только удивление, протест, возмущение, ненависть, презрение , но никак не чувство справедливости и праведности этого судилища. Практикующим врачам-психиарам настоятельно рекомендую пристальней присмотреться к этой идиотствующей особе , называющей себя судьей. Там явно огромные проблемы с психикой . Не могут идиоты вершить правосудие даже в такой проклятой богом стране как Украина. ]:-o

Схожі новини: