Мелитопольские националисты отметили день рождения Дмитрия Донцова

Переглядів: 766

31 серпня 2011 09:31

Мелитопольские националисты отметили день рождения Дмитрия Донцова фото
Под красно-черными и голубыми флагами «Свободы» мелитопольцы прошлись по пр. Б. Хмельницкого и ул. Ленина, прокричав трижды «Слава» у памятника Кобзарю и трижды «Ганьба» у памятника Ленину. У мемориальной доски к «свободовцам» присоединились члены организации «Просвіта» и прихожане греко-католической церкви, чтобы еще раз вспомнить о великом украинце, помолиться о том, чтобы душа его была в мире, и пообещать, что будут продолжать начатое им дело.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 серпня 2011 г. (10:19)
Комментарий удален
пенсионер
31 серпня 2011 г. (12:03)
И что этим ты хотел сказать?
Аноним
31 серпня 2011 г. (12:39)
:-| :-P :-[
Аноним
31 серпня 2011 г. (13:52)
сама ідея пройтися ходою непогана. але поруч з людьми у вишиванках колоною йшли хлоці у капюшонах і медичних масках. сказали що "хворіють на свинячий грип" і "бояться репресій з боку влади". а хлопці - шпана років по 16-18. яких репрресій вони бояться??? вийшли під стягами - не ховайте облич. боїтесь - сидіть вдома. отакий він український націоналізм??? соромно і гидко.
Антон
31 серпня 2011 г. (15:57)
Вопрос автору: что значит - мелитопольские националисты? В Мелитополе, что своя нация?
злой
31 серпня 2011 г. (16:04)
это те самые,что обмалевывали еврейское общество...нацики ,мля.У них во всем виноваты москали,жиды и комуняки.В местных вопросах-полный ноль.Шо з них шизиков спросишь. :-|
Аноним
31 серпня 2011 г. (16:06)
если хорошо им приплатиться -будут орать "Вальтеру слава!" :-)
ZMIY - Автору
31 серпня 2011 г. (17:10)
Всегда уважал Вас как профессионала и журналиста, имеющего своё мнение. С интересом читал Ваши статьи и в большинстве находил паралельный с моим взгляд на тему. Не ужели в этот раз нечего добавить от себя? Или Вы разделяете взгляды "Свободы" и "Просвіти"? Не думаю. Нормальный грамотный человек, тем более журналист Вашего класса так же как эти одноклеточные мыслить не может. Очень жаль разочаровываться.
Кот
31 серпня 2011 г. (19:14)
Судя по наличию масок, эти лопоухие "патриоты" больны чем-то...
Учасник.
31 серпня 2011 г. (21:36)
Еврейское общество не малевали, мы не нацики. Лет всем за 20. В масках потому что пресуют все.
Аноним
31 серпня 2011 г. (21:44)
Свобода - это бендеровцы. Им платят и они идут за грошем, как телята. А платятм им хорошо, впрочем и раньше так платили. А эти молодые, я всегда жалею голодных студентов, но таких. Увы. Это слишком.
Учасник.
31 серпня 2011 г. (21:57)
Нет не платят, это у вас всё за деньги.
Аноним
31 серпня 2011 г. (22:28)
Привыкли деньги, деньги, деньги всё на деньгах. Бандеровцы враги, бандиты во власти - свои. В местных вопросах-полный ноль. - Да ноль, Мелитопольской свободе только год. Куда нам студентам во власть. Пусть в горсовете те же лица будут. 20 лет правили, еще 20 будут. Быдлу нужны пастухи. Бандера против сов власти воевал, значит фашист! за Гитлера! , а куда фашистов во власть. Пускай братва порядок наводит - они свои.
Кот
1 вересня 2011 г. (13:47)
Детки. Если бы вас хотели прессануть спецслужбы, до вы бы и до дома не дошли, хоть в ОЗК облачитесь. Надеюсь знаете что это такое, ОЗК? А Бандера унд Шухевич, столько же сделали для Мелитополя, как Чингиз-хан для Бердянска.
ZMIY - Коту
1 вересня 2011 г. (15:42)
Хорошо сказано. Хочется только добавить, что не только для Мелитополя, а и для всего, что сейчас называется Украиной они тоже ни чего хорошего не сделали.
нс
3 вересня 2011 г. (09:52)
зато видать ты много сделал
ZMIY-нс
3 вересня 2011 г. (11:00)
А я и не бью себя пяткой в груди что я герой. Такой же вопрос можно задать и тебе, но речь не о нас, а о говнюках, которые в своё время занимались истреблением собственного народа. А сейчас такие же говнюки возводят их в ранг героев, при этом не забывая измазать дерьмом тех, кто действительно ради своего народа жизни не жалел.
нс
4 вересня 2011 г. (20:42)
когда єто комуняки, стукачи и прочий сброд стал нашим народом???
ZMIY-нс
4 вересня 2011 г. (21:41)
Мог бы я поспорить на эту тему, но только не с тобой, потому как ты молодой и зелёный, не знающий ни жизни ни истории (что видно из твоего комментария). Да ещё и с загаженными всяким бредом мозгами. Мой тебе совет: выгони тараканов из головы и живи своим умом, надеюсь он у тебя ещё остался.
ZMIY-нс дополнение
4 вересня 2011 г. (23:08)
Если всё таки сможешь включить свой головной мозг, попробуй ответить себе на вопрос: Хатынь, сожжённая СС галичиной разве была населена не народом?, львовская интеллигенция, вырезанная под руководством Шухевича в первые дни оккупации, не являлась украинским народом, да к тому же цветом нации? Думаю, двух примеров тебе пока будет достаточно. Так что думай и делай выводы. Только думай своей головой, а не повторяй как попка дурак за Тягнибоком и ему подобными.
ZMIY-нс
10 вересня 2011 г. (14:54)
Комментарий удален
ZMIY-нс
10 вересня 2011 г. (15:11)
Комментарий удален
нс
10 вересня 2011 г. (13:17)
ты хотя бы википедию почитай)
ZMIY-нс
10 вересня 2011 г. (14:03)
Неуч, Хатынь была уничтожена 22 марта 1943 года и именно СС галичиной. А ты сам википедию открывал хотя бы раз? Или повторяешь как попка - дурак за всякими недоумками? Открой и посмотри для интереса, там как раз эти сведения имеются, хотя википедия - это информация для школьников. Есть более серьёзные источники, но ты до них явно не дорос.
ZMIY-нс
10 вересня 2011 г. (11:53)
Да, основательно тебе мозги промыли, если даже зафиксированные документально и подтверждённые очевидцами исторические факты признавать не хочешь. Да хотя от куда тебе, невежде об этом знать, если ты даже не имеешь понятия, где и когда была создана СС галичина и где она "отличилась". Я уже не говорю про "польских панов и шовинистов". Ты хотя бы пару фамилий назвать сможешь? Так что, юноша с засранными мозгами, говорить с тобой на эту тему не вижу смысла. А что касается "научных книг", ты сам хоть читать то умеешь? Так начни хотя бы с букваря, а то так неучью и состаришься.
нс
8 вересня 2011 г. (23:16)
похоже это ты историю не учил. дивизия "Галичина" к Хатыни никакого отношения не имеет, ибо создана в 1943 году и в Беларуси никогда не бывала. так называемая "львовская интелегенция" а по нашему польские паны и прочие шовинисты были уничтожены немцами. читай научные книги а не комуняцкие газетенки :-)

Схожі новини: