Мэр вручил часы чемпиону Европы по вольной борьбе и его тренеру

Переглядів: 1522

30 серпня 2011 13:08

Мэр вручил часы чемпиону Европы по вольной борьбе и его тренеру фото
Напомним, что на чемпионате Европы среди кадетов в Варшаве (Польша), выступая в весовой категории до 54 кг, мелитопольский борец, учащийся Мелитопольского колледжа ТГАТУ, воспитанник ДЮСШ-3 Г.Оганесян завоевал золотую медаль. Следует отметить, что на счету сборной Украины три золотых, по две серебряных и бронзовых медалей.

Приятно, что одна из высших наград - вклад мелитопольского спортсмена. А сам Гор считает, что вклад в его золотую медаль внесли родители, тренер В.Русанов, который был в Варшаве рядом с ним, председатель городской федерации вольной борьбы Дмитрий Хассай, обеспечивший условия для тренировок спортсмена, руководители колледжа Михаил Побигун и ТГАТУ Владимир Кюрчев, городской голова С.Вальтер и секретарь горсовета Артур Поляченок, поддержавшие поездку борца и его тренера на соревнования.

Сейчас Г.Оганесян готовится к международному турниру, который пройдет в сентябре в Мелитополе. А далее - ответственное выступление на чемпионате Украины в ноябре.



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
30 серпня 2011 г. (14:18)
Фамилия Гора пишется с двумя "с", а секретарь горсовета у нас не ПолячОнок, а ПолячЕнок.Нужно быть внимательными!
Аноним
30 серпня 2011 г. (14:38)
А легче всего писать Артур ПирАжкофф :-)Или Артур Поросенок...на худой конец -протеже вальтера :-)
Наталье
30 серпня 2011 г. (14:39)
-Оганесян так и пишется.Закусывать надо по понедельникам. :-P
хрен с вами...
30 серпня 2011 г. (13:57)
например,что из области по жалобам предпринимателей прибыл облдепутат,собрал материалы о вымогательстве со стороны Фали и САМОГО...дальше сами ройте :-P
Аноним
30 серпня 2011 г. (13:50)
например...может за вас и зарплату получить ;-)
ананиму
30 серпня 2011 г. (13:34)
например?
Аноним
30 серпня 2011 г. (13:30)
фсе новостя из разряда "соседний кучер ведром крысу поймал"...а где действительно -местные НОВОСТИ ?
терпеньевец
30 серпня 2011 г. (14:46)
новостей значимых нету?мы например хочем знать как и за сколько комуняка Рак отмазал нашего председателя от явной уголовщины?!хочем знать,что как они гуляли на природе напротив Вознесеновки,обмывали успех,аж луки загорелись? ]:-o
терпеньевец
30 серпня 2011 г. (14:50)
и еще народ хочет знать,насколько повысятся теперь хабари председателем?
Аноним
30 серпня 2011 г. (14:51)
пред пожаром на луках какие-то пиарасы фейерверк пускали,потом сматрю -полыхает
терпеньевцу
30 серпня 2011 г. (14:54)
Хочешь знать - пойди у Рака и спроси. Чего язык засунул в ж...?! Кто тебе бездоказательно писать будет? Ты своей головой соображаешь? Или ты по решению суда Раку и Васе будешь сотни тысяч гривен выплачивать? Нет? Тогда действуй сам, а не канудь!
Наталье
30 серпня 2011 г. (15:54)
Оганнесян - вот как правильно пишется))
Димка
30 серпня 2011 г. (15:59)
Для тупых, сапогов и валенков: это новости спорта! А кто кому сколько дал и где это ищите в других рубриках, флудить здесь не надо. Кстати борец молодец -не зря в Польшу ездил, не только одни впечатления привез, но и медаль P.S. люди занимайтесь спортом, а не разводите срачи на форумах
Поляченок
30 серпня 2011 г. (16:09)
весьма с вами согласен !
общага
30 серпня 2011 г. (16:12)
занимайтесь спортом-ли(о)жите плитку в городе !или еще чего нибудь :-) :-) :-)
тепеньевец
30 серпня 2011 г. (16:27)
комуняка!уже ты тут!за Васю тянешь,паскуда!а я ж его имя не называл! ты старый педофил кругом пятак суешь! ну ниче-скоро выборы,мы вам всей громадой наголосуем!по всей морде! ]:-o
Аноним
30 серпня 2011 г. (20:21)
ерпеньевий, достал ты всех своим хамством и нытьем. А сказать вслух, официально донести в прокуратуру о преступлении, как честный человек? Слабо? А ты попробуй, меньше будешь ядом и желчью исходить. Знаешь, что кого-то "отмазали", дали взятку. Дали взятку прокурору? в чем дело. Сообщи в этом на сайт областной прокуратуры. Дерзай, только не ной. Пожалуйста.
anonim
31 серпня 2011 г. (21:02)
лучше бы за место часов пацана на зарплату поставил....жлоб!!!!!денег миллиарды,а подарил какие-то часы!таких спортсменов примерно 10 во всей Европе,а один у нас в Мелитополе так давайте ему условия чтобы он остался !!!!
Аноним
2 вересня 2011 г. (14:24)
Борцу осталось еще пару ходок - и есть достойная замена старперам из ПРУдон. Знаю я Оганесяна и подобных ему "щирых хохлов" - вот такая братва и ломала друг другу кости в 90-тые, а остатки-недобитки сидят в Верховной Раде (типа Тадеева), проедают наши с вами кровные и в одном слове "экология" 3(!) ошибки делают.
Аноним
2 вересня 2011 г. (15:55)
++++что вклад в его золотую медаль внесли родители, тренер В.Русанов, который был в Варшаве рядом с ним, председатель городской федерации вольной борьбы Дмитрий Хассай, обеспечивший условия для тренировок спортсмена, руководители колледжа Михаил Побигун и ТГАТУ Владимир Кюрчев, городской голова С.Вальтер и секретарь горсовета Артур Поляченок++++++ Стандартные фразы тупого борца на поздравлении - своих мыслей нет, потому что тупой черный качколом, правда, в легком весе, да и чем это интересно, ему наш Пятаченок Днепровский так помог в жизни, а уж тем более в тренировках. разве что "грушей" подвесной подрабатывал или чучелом для бросков?
Гор
2 вересня 2011 г. (16:36)
Слюшай, казьёл, выхади, да, сичас пагаварым с табой как надо - будиш тагда знать как трындеть изза угла, шьто, засцал, да??
Роман
2 вересня 2011 г. (17:00)
Вот дебилы, я ж говорю - ллишь бы обосрать. Да пацан в свои годы больше сделал, чем вы, компьютерные крысы. Вас просто жаба душит, потому что сами и бумажной медали в детском саду не заслужили. Пацан сам в спорте добивается всего, и что говорить и кого поздравлять - его дело, заслужил такое право. А можно подумать, что вонючки, сидящие по ту сторону компа - гении и богатыри. Задрюченные и полоумные хиляки. Вы бы даже против его 54 не устояли, потому что хороший бросок прогибом хорошего стоит, а уж за обиду кавказец вас так кинет, шо болеть будет все шо можно
!
2 вересня 2011 г. (23:46)
Роман! Согласен с тобой на все 100. А Гор не кавказец он наш. Знаю этого пацаненка с пеленок!!!
11
3 вересня 2011 г. (09:43)
чуркам место в печке :-)
Гор Оганнесян
4 вересня 2011 г. (15:26)
Слюшай, казьёл, выхади, да, сичас пагаварым с табой как надо - будиш тагда знать как трындеть изза угла, шьто, засцал, да? я не знаю кто это писал но точно не я! а ты животное только и можешь за глаза такое говорить!!!честно если бы я узнал кто такое пишет, этот бы гнелой трус бы жалел что родился на свет!!!только и можете сидеть за компьютером и херню писать!!!таких как вы пол города на вас тупо не надо тратить время вы просто животные,нелюди!!!! если хватит смелости напиши свой номер телефона и где живешь!но не думаю что тебя хватит смелости!!!!
Аноним
4 вересня 2011 г. (22:28)
Спортсмен молодец по любому, вложено очень много сил и желания-уважайте чужой труд ! А админу нужно зачищать некорректные комментарии или убрать их совсем если лень модерировать, ввести правила поведения на ресурсе!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: