Начальник горуо недоволен работой методкабинета

Переглядів: 951

30 серпня 2011 13:04

Начальник горуо недоволен работой методкабинета фото
«Я по другому вижу работу методкабинета, - заявил начальник. - Он должен быть не контролирующим органом, а оказывать помощь в работе педагогам, показывать, как нужно работать».

На что зал откликнулся аплодисментами. Методических наработок и внедрения их в жизнь ждет от методистов горуо Н. Карандаш.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 серпня 2011 г. (13:53)
гоните всех от туда, хамы, бездельники, надо весь состав менять. одну Заменягре оставьте, та хоть что-то делает!!!!
учитель
30 серпня 2011 г. (13:55)
они только проверяют и требуют, а помощи от них никакой, а что не спросишь, кричат и нечем недовольны
Аноним
30 серпня 2011 г. (13:52)
кроме наработок о геморрое... :-[
Аноним
30 серпня 2011 г. (13:53)
ничего ж нет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
чекист
30 серпня 2011 г. (15:40)
А Вы у Карандаша проверьте диплом об образовании , а то во Львове уже нашли начальника областного отдела образования с липовым дипломом! Может и в нашей мэрии половина самозванцев ? Что судя по их действиям и лицам " обезображеных интелектом" вполне может быть ! :-[
Аноним
30 серпня 2011 г. (15:52)
Уважаемый Н. Карандаш. Проверьте пожалуйста детсад № 20 . Там работают тупые воспитатели, которые не смотрят за детьми, а только требуют деньги.
Сергей
30 серпня 2011 г. (16:19)
поверьте у Карандаша есть диплом о высшем образовании, он даже уже кандидат пед. наук
адиотам
30 серпня 2011 г. (16:23)
когда учился Карандаш,еще дипломами не торговали :-|
чекист
30 серпня 2011 г. (17:06)
А что Карандаш учился еще при царе - батюшке ? :-) Ведь только тогда еще дипломами не торговали , а то что он кандидат наук .... так наш Янык тоже прохвесор , а толку ? :-(
Аноним
30 серпня 2011 г. (17:08)
На соседней ветке предлагают Мелитопольцам скупить недвижимость в Москве, а вы о каких-то дипломах. Те дипломы, которые выдавались после 2000 г. - они все липовые по уровню знаний и по способу их приобретения. Контрольные, курсовые, а также дипломы пишут методисты за деньги. За деньги сдают экзамены. А преподы иногда бывают тупее студентов, которые хотят учиться, но могут заработать неуд за свою "умность". Так что, наше государство в будущем вряд ли будет иметь хороших специалистов.
Работник садика №20
30 серпня 2011 г. (17:57)
Анониму от 15:52 Вы пишите он низкой квалификации и вымогательстве воспитателей 20 садика. Напишите конкретно, кто и в чем Вас не устраивает. Кто и по какому поводу вымогал у Вас деньги? Почему Вы не переводите детей в другой детсткий сад, если Вас не устраивает работа коллектива 20 садика??? Что Вы лично сделали для исправления этой ситуации?
Работнику садика № 20
30 серпня 2011 г. (18:17)
"Почему Вы не переводите детей в другой детсткий сад, если Вас не устраивает работа коллектива 20 садика" - а почему ва работаете так, что ваша работа кого-то не устраивает? Да и вообще, вы - работники садика (любого) офигели вкрай! :-P :-P
а голову включали?
30 серпня 2011 г. (18:35)
"Почему Вы не переводите детей в другой детсткий сад, если Вас не устраивает работа коллектива 20 садика" - а почему ва работаете так, что ваша работа кого-то не устраивает?" - Задумайтесь, а Ваша работа всех устраивает? Реально ли это вообще? Интересно, а Вы встречали когда-либо любого организацию (человека), которая бы во всем всех устраивала??? А насчет "офигели" и "работников любого садика" - это выпуск "пара" и не более. Просили же - напишите что и как конкретно кого не устраивает, если по делу, ситуацию возможно исправят, а если "поговорить" - так и пишите - "ищу свободные уши". То что система образования у нас в государстве не идеальна - и так понятно, но то что Вас просят помочь, а в ответ хамство - будем рассматривать как последствия этой сбоев этой системы...
анониму 13,53
30 серпня 2011 г. (20:02)
А мне Заменягре не нравится, по мне, так только конкурсы для одаренных направляет по школам. А Захарова старой закалки, с ней и посоветоваться можно и помощь получить. Дюжаева отвечает за компьютеризацию школ и спортивные достижения учащихся школ - причем неплохо.
Видал
30 серпня 2011 г. (20:28)
"Бока" коллектива 20 садика в студию!!!
Аноним
30 серпня 2011 г. (21:27)
Карандашу кондидатскую написал Николай Николаевич ОКСА.
Карабас Барабас
31 серпня 2011 г. (00:37)
"...работники садика (любого) офигели в край!" - Это ты офигел в край всех подряд дерьмом поливать. Ты хотя бы зелёное понятие имеешь, что такое работа сотрудника детского сада, тем более в наших условиях? Объяснять не буду - не поймёшь, мозгов не хватит. Я так понял, что ты вообще вылез на форум просто попи...деть - меня не знают, не видят, а дерьма у меня через верх, так почему бы часть на кого то не вылить? Так, да? Тогда мой тебе совет - е...нись своей тупой балдой об стенку.Ума тебе оно не прибавит, зато может быть полегчает.
ХХХ
31 серпня 2011 г. (21:06)
Карандаш умный и грамотный руководитель. О его человеческих качествах можно спорить, но то, что он -человек образованный, это факт. Судя по его возрасту, диплом , я думаю, получал еще в 80-е.
123
2 вересня 2011 г. (02:19)
А пусть Карандаш расскажет, как он в этом уч.году свою дочь Светку впихнул в 19-ю школу! За счет часов других учителей! Да еще пригрозил, что б относились к ней соответственно!!!

Схожі новини: