Мэр Запорожья был прооперирован

Переглядів: 725

30 серпня 2011 09:03

Мэр Запорожья был прооперирован фото
Как пишет Сегодня, по словам начальника горздрава Надежды Севальневой, послеоперационный период у Сина прошел без осложнений. "Врачи пока не могут сказать, когда Александру Чинсановичу можно будет выйти на работу. Но город без главы не остался - временно исполняющим обязанности мэра назначен первый зам Андрей Иванов", - рассказала пресс-секретарь мэрии Инна Пугачева.

Между тем, по слухам, градоначальник сначала отказался от операции. "Он почувствовал острый приступ боли еще утром и сам обратился в больницу. Мы заподозрили воспаление аппендикса и предложили операцию, однако мэр, сославшись на то, что у него много дел, согласился принять только обезболивающее и отбыл. А вечером он снова приехал в поликлинику с новым приступом боли", - рассказал журналистам один из врачей больницы.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 серпня 2011 г. (13:02)
Чинсану Чинсановичу увеличивают разрез глаз, потому что в Донбасе его не правильно понимают.
брехать в меру...
30 серпня 2011 г. (13:10)
хрен вам , а не апендицит:удалена часть кишечника вследствии воздействия ОВ,лежит в реанимации и выставлена охрана,наверное от повторного "апендицита,а Кальцев с Ивановым грызутся кто будет руководить и обдирать Запорожье."
Гость
30 серпня 2011 г. (09:30)
Для Мелитополя - это "суперважная" новость! А про местную власть писать слабо? Особенно правду.
Вася на матрасе
2 вересня 2011 г. (15:04)
На месте врачей, я бы его не выпускал, пусть лежит подольше и подальше от Запорожья. Нельзя его к руководству городом подпускать, даже на пушечный выстрел. Хотя это не главное, главное, что с его болезнью, наконец-то началось движение на стройке мостов в городе. Именно Син всё тормозил и на пару с Анисимом строил козни и интриги - добпропорядочным строителям. Теперь по-видимому он выкинул белый флаг. А всё потому, что его кинул Анисим, который как обычно не причем :-) :-) :-)
Василий!
2 вересня 2011 г. (15:21)
Син оказался в больнице, потому что Азаров, после инспекции строительства мостов через Днепр в Запорожье, сделал соответствующие выводы и дал понять Ченсановичу, что Син и Анисимов схватку за мосты Мостобуду проиграли. Знающие люди говорят, что во время визита Азаров передал Сину убедительный «привет» от Януковича. В Киеве стало известно, что планируется закупка дешевых некачественных материалов через подставные структуры Сина-Анисима. И теперь столица не хочет давать деньги на стройку, которая будет кормить Сина и его банду. Мэр Запорожья – петляет, и пытается выйти из мутных игр, связанных с мостами. Вот и все.
Гость
5 вересня 2011 г. (10:39)
Думаю, отставка Сина с поста мэра Запорожья - вопрос времени. У него нет существенной поддержки Киева, эти люди не прощают, если их пытаются кинуть. А из запорожского бизнеса его поддерживает только Евгений Анисимов. И то, это только пока. Как только отставка Сина станет реальность, молодой политик сольет Сина, не задумываясь... По всей видимости, Син и Анисимов схватку за мосты Мостобуду проиграли. Теперь каждый будет выкручиваться, как может. :-|
Гость
5 вересня 2011 г. (10:43)
Син разыгрывает карту Ющенко, через черных пиарщиков распространяя слухи о том, что его отравили враги. Говорят, в маршрутках, специально нанятые для этого бабушки уже начали рассказывать кто и как травил Сина. А в ближайщее время по Запорожью распространят газету со страшилками с диоксином!!!!!! =-O
Матвей
6 вересня 2011 г. (15:34)
2 сентября премьер-министр Николай Азаров на заседании Кабинета министров поручил представителям Министерства транспорта и связи, Государственной службы автомобильных дорог, Министерства экономического развития и торговли пройти все процедурные, определенные законом, шаги для передачи строительства мостов через Днепр в Запорожье государству. Похоже, мэр Запорожья Александр Син и его «босс» Евгений Анисимов проиграли «Мостобуду» схватку за запорожские мосты через Днепр. Теперь мост будет строить государство, а чиновников-коррупционеров и полукриминальных бизнесменов из запорожской «стройки века» убрали куда подальше. Теперь мэр лежит в больнице, а «молодой политик» Анисимов начал кампанию по дискредитации своих оппонентов, стремясь удержать хоть какие-то позиции. :-)

Схожі новини: