«Динамо» сравнялось по очкам с «Шахтером»

Переглядів: 678

29 серпня 2011 09:12

«Динамо» сравнялось по очкам с «Шахтером» фото
Как сообщает «Интерфакс-Украина», в рамках 8-го тура национального первенства в воскресенье столичный клуб разгромил в гостях «Днепр» со счетом 4:0. В середине первого тайма динамовцы сделали серьезный задел, забив два гола за две минуты. Сначала македонский защитник Горан Попов забил головой после подачи углового, а затем выход один на один реализовал Артем Милевский.

Перед самым перерывом Андрей Ярмоленко удачно сыграл на добивании и сделал счет крупным, а во втором тайме он оформил дубль, завершив точным ударом в угол ворот красивую комбинацию своих партнеров.

А вот действующий чемпион страны «Шахтер» потерял очки в Одессе, сыграв вничью 2:2 с местным «Черноморцем». Уже на пятой минуте матча румынский нападающий «моряков» Бурдужан открыл счет. В середине первого тайма бразилец Жадсон сравнял счет. На 83-й минуте вышедший на замену армянский полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян вывел донецкий клуб вперед. Но на последней минуте основного времени Бурдужан ударом из-за пределов штрафной сумел пробить вратаря «Шахтера» Александра Рыбку и принес своей команде ничью.

После матчей уик-энда «Шахтер» и «Динамо» делят первое место в турнирной таблице. В активе обеих команд по 20 набранных очков.

29 серпня 2011 г. (09:53)
Динамо - молодцы!!!! надо сделать "кротов"!!!
Динаму
29 серпня 2011 г. (22:54)
Надо сделать Спасибо жителям Донбасса...!!!
)))
30 серпня 2011 г. (16:01)
Ага,сделаете :-) :-) :-)Если Милевский на десяток штрафных нападает,и то не факт :-)