КИКБОКСИНГ

Переглядів: 1237

16 лютого 2005 10:28

КИКБОКСИНГ фото
Более шестисот спортсменов из восемнадцати областей Украины, Киева, Армении с 10 по 13 февраля принимали участие в открытом кубке Украины по кикбоксингу и тайскому боксу, который проходил в Броварах. В составе сборной Запорожской области в соревнованиях участвовали и мелитопольские спортсмены. Студент ТГАТА супертяж Виктор Вишняков среди взрослых занял первое место. Среди юниоров учащийся ПТУ N 40 также супертяжеловес Владимир Куцаев одержал победу и завоевал "золото". Вторые места достались Евгению Чернышову, Павлу Бодрову, Артему Мусатову (тренер Сергей Гарбузов) и Артуру Горобцу (тренер Виктор Савченко). Чемпионов Виктора Вишнякова и Владимира Куцаева тренирует Владимир Ящук. Как рассказал тренер, открытый кубок Украины проводился в предверии чемпионата мира по кикбоксингу, который состоится с 10 по 15 марта в г.Ларнака (Кипр, Греция). Член сборной Украины по кикбоксингу Виктор Вишняков, победив на кубке в Броварах, подтвердил свое право защищать честь нашей страны на чемпионате мира.