Янукович сделал Хорошковского генералом армии

Переглядів: 784

26 серпня 2011 10:29

Янукович сделал Хорошковского генералом армии фото

Соответствующий текст указа N815/2011 "О присвоении военных и специальных званий" подписан 12 августа и размещен на официальном сайте главы государства.

"Присвоить в порядке переаттестации военное звание генерал армии Украины действующему государственному советнику таможенной службы Украины Хорошковскому Валерию Ивановичу - главе Службы безопасности Украины", - говорится в указе.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
26 серпня 2011 г. (10:54)
У него уже столько должностей и званий,что еще таких погон не придумали :-),а Янек все наваливает и наваливает...
Летеха
26 серпня 2011 г. (10:55)
Этому фраеру прилизанному надо не генерала давать, а по морде. Они там себе звания раздают, надбавки сцуки начисляют, на иномарках свои жопы возят, а простые летёхи и старлеи военные с семьями по общагам ютятся и копейки до зарплаты считают, все доплаты урезали, твари...
Аноним
26 серпня 2011 г. (11:20)
а генералиссимуса дать засрал? :-) :-|
Сема
26 серпня 2011 г. (11:31)
Мдя,а Луцика судят за незаконное присвоение звания,своему водителю, всего-то подполковника, и последующей вслед за этим растратой аж в 40тыс.грн. ему на зарплату.Сколько же теперь государство будет тратиться на зарплату законного генерала?
Artemhot
26 серпня 2011 г. (12:14)
Ну это уже черезчур ]:-o. Хорошковский - генерал АРМИИ - позор Украинской армии! =-O
Патриот
26 серпня 2011 г. (14:00)
Гламурный дрыщ, вовремя чмокнувший жирный зад ПРУ - генерал армии? Достойные люди десятилетиями по-настоящему служат, чтобы до полкана дослужиться, а это чучело в костюме генералом назначают. Позор Яныку и позор такому "бумажному" генералу. Придет время - все вернут - и бабки свои, и звания.
Аноним
26 серпня 2011 г. (14:04)
Позор Украинской армии!Это просто ужас и позор коррумпированой,бестолковой и продажной стране!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 серпня 2011 г. (14:05)
Это просто какой то беспредел.Позор Армии бестолковой, позорной, корумпированной, Украины! ]:-o ]:-o
Сема для Патриота
26 серпня 2011 г. (14:17)
Ну бумажный он или нет,а зарплату,надбавки,льготы будет забирать с завидной регулярностью.Возможно даже в какую нибудь горячую точку слетает на пару часов, чтобы стать участником боевых действий(как это сделал Литвин) и потом 50% за коммуналку платить.
Профессор
26 серпня 2011 г. (15:22)
Евреи окончательно охуцпели.
Семе от Патриота
26 серпня 2011 г. (16:04)
Я в курсе, какие способы изобретают наши власть имущие, чтобы урвать побольше от бюджетных денег. поражает другое - насколько цинично надо действовать, если : "...присвоить звание генерал армии Украины действующему государственному советнику таможенной службы Украины Хорошковскому Валерию Ивановичу - главе Службы безопасности Украины..." Так он хто в конце концов - армеец, таможенник или Гэбист, твою дивизию? Одной сракой на три базара, все ж мало зарплаты депутата.
Сема для Патриота
26 серпня 2011 г. (16:26)
Ты забыл добавить - миллиардер, олигарх и медиамагнат,а еще его помнится куда-то в юстицию большим начальником назначали,ну так...временно..,пока он с 5-м каналом и ТВI судился :-)
поздравляем!!!
26 серпня 2011 г. (16:42)
Сергею Вальтеру присвоено внеочередное звание ПОЛКОВНИК!
XXXL
26 серпня 2011 г. (16:47)
Та не переживайте... Власть поменяется - розжалуют, в лучшем случае, а может и посадят. :'( Это теперь запросто. :-)
СТАЛИН
26 серпня 2011 г. (20:16)
КОГДА ЭТА ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. А ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ МРАЗИ КОНЧАТ СТРАНУ.А НАРОД ДОВОЛЕН 20 ЛЕТ САМОСТИЙНОСТИ МОЖНО И ВОДОЧКИ ПОПИТЬ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 серпня 2011 г. (22:02)
...и присвоить звание "Генеральша армии" :-)
Аноним
27 серпня 2011 г. (09:36)
Когда рядовой гражданин присваивает себе имя Наполеона, мы понимаем, что это псих, а когда человек присваивает рядовому высшее воинское звание генерала армии, мы понимаем, что это Президент Украины.
а может и не сказка
27 серпня 2011 г. (09:45)
Был у царя генерал, он сведенья собирал. Спрячет рожу в бороду — и шасть по городу. Вынюхивает, собака, думающих инако. Подслушивает разговорчики — а вдруг в стране заговорщики? Где чаво услышит — в книжечку запишет. А в семь в аккурат — к царю на доклад.
песня
27 серпня 2011 г. (11:21)
Комментарий удален
Дятел с парка
27 серпня 2011 г. (12:38)
этому упырку и ефрейтора бы я думаю хватло :-)
Сидор
27 серпня 2011 г. (14:34)
Интересно, он хоть звания по порядку перечислить может?
Горожанин
27 серпня 2011 г. (20:29)
Оказывается, чтобы стать генералом, не нужно поступать в военное училище. Нужно просто стать членом Партии Регионов. Я так понимаю, это еще не граница дебилизма наших правителей.
Аноним
28 серпня 2011 г. (10:21)
хм.. А куда делись поклонники ПР? А-у!!! :)))
ТОЖА ГЫНЫРАЛ
29 серпня 2011 г. (17:19)
Янукович сделал Хорошковскому ХОРОШО...
Severin
29 серпня 2011 г. (19:07)
Вы-кретины!Дураки,Богом проклятые!Войны и террора вы,кацапня,не бачили!дЕРЖИТ Янек(какой бы он ни был) и Витек ситуацию под контролем-так молитесь,змоскализована банда,своему бородатому на доске(иконе)!Ая был на войнах,иншалла,видел беспредел!Слава Аллаху,что его в Украине нет-в том числе и благода ря Хорошковскому!Да что вы ,молокососы,знаете?не будите спящую собаку!!!
Кацап для Severin
30 серпня 2011 г. (08:55)
Ни хрена они ни один ни другой под контролем не держат, кроме своего наворованного имущества и аппарата бандюков, который это имущество успешно приумножает. А то что у нас нет войны и террора - так это заслуга не их, а геополитического положения страны. А на счет нашего Вити могу привести следующий пример. Мой знакомый отслужил срочку и сверхсрок. Хотел устроится в ментовку - не взяли. Причина - судимость (погашенная) у брата его жены, по такой же статье, по которой дважды был судим наш герой Витя. За какие такие заслуги дважды судимый и сидевший бандюган может быть главкомом, а рядовой человек, у которого родственник по малолетке при царе горохе был судим, не может быть рядовым ментом?

Схожі новини: