Мелитопольцы - чемпионы Украины по пляжному гандболу

Переглядів: 889

25 серпня 2011 16:25

Мелитопольцы - чемпионы Украины по пляжному гандболу фото

Как рассказал тренер отделения гандбола ДЮСШ-3 Руслан Ибрагимов, 20-23 августа в Мариуполе проходил чемпионат Украины по пляжному гандболу среди девушек и юношей, в котором принимали участие восемь сильнейших команд Украины. Мелитополь был представлен двумя командами юношей 1996 г. рожд. (тренирует Р.Ибрагимов) и 1997 г. рожд. (тренирует Александр Стеценко), которые вышли в финал чемпионата. Здесь команда "Мелитополь-96" в первой игре встретилась с хозяевами площадки.

Основное время завершилось со счетом 1:1. После серии буллитов вперед вырвались мариупольцы. Далее по буллитам команда Харцизска обыграла гандболистов Мариуполя, а "Мелитополь-96" разгромил команду Харцизска. В итоге, первое место завоевала команда "Мелитополь-96", на втором - команда Мариуполя, третье в активе гандболистов Харцизска, обладателями четвертого места стала команда "Мелитополь-97".

По словам Р. Ибрагимова, участие в национальном чемпионате по пляжному гандболу стало полезным для наших гандболистов в плане приобретения игрового опыта. Инна ЛАВРИК.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: