В парке Мелитополя прошел рок-фестиваль

Переглядів: 1211

25 серпня 2011 13:02

В парке Мелитополя прошел рок-фестиваль фото

Из семи коллективов, заявленных в афише, прибыли пять: мелитопольские "Оutland", "Апачи", "Black Ray", запорожские "Danger Post" и "SWIFT". У музыкантов из Никополя возникли проблемы со спонсорами и поездку пришлось отменить. Открывали фест "Апачи", исполнив несколько каверов и собственные композиции, хедлайнером мероприятия должен был стать коллектив "ДОЩ", но, увы, поклонники их так и не дождались, ребята не успели приехать в срок, поэтому закрывали фестиваль "Danger Post" тоже из Запорожья."

Ведущим мероприятия стал Артем Александров, который не только объявлял о выходе музыкантов на сцену, но и играл со зрителями. Так как за плечами Артема три года организации развлекательных мероприятий в детских оздоровительных центрах, забавы со зрителями были все "родом из ДОЦ". А вот призы за победу были не детскими - бокал пива от бармена дискотеки.



Имя:
Ваш комментарий:

зритель
28 серпня 2011 г. (16:48)
Я имел в виду по уровню исполнительского мастерства. Ну как например пианист после муз.школы и пианист после консерватории. То есть, какая группа играет более технично и профессиональнее остальных. Один гитарист может только аккорды бренчать, а другой может импровизировать красиво и владеет разными приёмами игры. Вот в таком плане какая группа заметно выделяется на фоне остальных.
Аноним
25 серпня 2011 г. (13:49)
у «Оutland» вокалист с сырым голосом,момлодой еще,не стоило его еще выпускать на сцену."Апачи"-красавцы,остальные тоже молодцы.Но качество звука рставляет желать лучшего :-(
Аноним
28 серпня 2011 г. (17:09)
--Зрителю.-- В Мелике всего два с половиной гитариста которые умеют играть. Но они в этом позорном действе участия не принимают, ибо какой интерес играть с людьми которые даже слово гармония ,аранжировка не слышали. Эти наши (рокеры), даже не представляют , что музыканты тоже меряются своим мастерством на соответствующих конкурсах и фестивалях. Их не на одно городское мероприятие не приглашают. Вот они повсяким задворкам и шмырятся. Наши Мелитопольские группы, это Унылое Гавно. Кстати сильная группа Дощ, поэтому тоже там не оказалась. Это те кто выгодно отличается на фоне этого хлама.
Аноним
25 серпня 2011 г. (16:44)
твое правописание оставляет желать лучшего ]:-o
для автора
25 серпня 2011 г. (23:30)
рок пишется Rock!!!
Аноним
26 серпня 2011 г. (08:16)
Полнейшее дерьмо. Местные вообще не умеют играть. Да и у приезжих исполнительский уровень слабый. Они считают, что долбить квинты на гитаре под дисторшн это и есть рок. Ни одной достойной аранжировки, ни одной красивой импровизации небыло и в помине. Ни мудрено, что на это убожество пришло полтора человека. Этим лабухам надо учиться играть на инструментах, а это труд. Да и вообще рок у нас не популярный, а в таком качестве вообще не кому не нужный. А играть коммерческую музыку наши рокеры в силу своего примитивизма не могут а учиться лень.
Аноним
26 серпня 2011 г. (09:11)
Почему не пригласили нормальных исполнителей на праздник. Этих бездарей с поганым звуком и так можно услышать в городе.
Я
26 серпня 2011 г. (09:26)
Чайка хватит удалять мои коменты!!!!
berg
26 серпня 2011 г. (13:41)
А Вас, богЭму ни кто и не звал на фестиваль. Так то нех 3.14здеть!
Аноним
26 серпня 2011 г. (13:46)
Вот и мероприятие получилось ДОЦ
тролль
26 серпня 2011 г. (15:49)
грустно, наверно, что "не пригласили нормальных исполнителей на праздник", тем самым лишили наших словоблудов разглагольствовать в комментариях на тему откатов, кто сколько денег получил и с каких несчастных предпринимателей эти деньги, собственно, взымались =)
den
28 серпня 2011 г. (21:06)
Дощ фанерщики, полу попса. Самые крутые в Мелитополе OUTLAHG !!! У них гитарист супер. Он крутые соляки запускает а барабанщик вообще отпад от его игры башню напроч сносит. А солист просто был больной вот немного и волновался. А басиста вродебы зовут к Скрябину, но он своих не хочет бросать.
Марг
30 серпня 2011 г. (14:23)
а еще лучше снимайте Арию, Киш и т.д. - усех ин МеликСити обеспечен.
Wowka
26 серпня 2011 г. (23:55)
тот анонимус, который пишет "полное дерьмо", и что мы не умеем играть, видать сам пытался, да не получилось, и теперь тешит свое жалкое чувство собственной важности в интернетах, обсирая труд тех, кто старается и хочет добиться чего то))) такие дела :D
berg
28 серпня 2011 г. (17:56)
а ну вот тепер понятно от куда ноги растут у коментарив Анонима))) Пиарим любимчиков или ты сам участник группы Дощ?
berg
28 серпня 2011 г. (15:05)
музыка это не спорт, что бы силой меряться!!!
Зритель
28 серпня 2011 г. (12:56)
А кто в Мелике самая сильная и достойная группа? Название в студию!!!
Аноним
28 серпня 2011 г. (21:44)
Статья конечно печальная, неочем, еще раз подчеркивает недолюбливанье автором рока в целом. А то что этот концерт вобще состоялся не смотря не на что так вот это действительно хорошо!! а на счет групп так на вкус и цвет...ну естествено запорожские группы были немного посильнее!!!
Аноним
29 серпня 2011 г. (07:52)
В новогоднюю ночь все нормальные люди дома празднуют. А вас для галочки пригласили пъяную публику развлекать. Для отчётности, мол провели увеселительное мероприятие. Нормальный исполнитель за это хорошие деньги получит, а дурачки и за бесплатно будут клоунами прыгать. А вот на нормальный городской концерт вас ни когда не позовут, не потому что рок играете , апотому что играть не умеете.
музыкант
29 серпня 2011 г. (09:06)
Уважаемые наши рок музыканты. Чтобы про вас так негативно не говороли, возьмите и снимите любую известную западную рок группу один в один. Особенно гитарное соло и тогда вас сразу зауважают. А лучше три четыре группы разной направленности. Это для вас будет большой школой при создании собственных композиций. Обсолютно все известные музыканты начинали с этого. В багаже любого инструменталиста есть несколько точно снятых фирменных проигрышей и различных брэйков. Затем наработанный материал, плюс собственная фантазия и ты оригинальный и грамотный музыкант. Да и самому приятно что ты можеш при случае показать нечто фирменное. А иначе не возможно создать чтото путнее, если за плечами не чего нет. Всё получится при условии ежедневных СИСТЕМНЫХ занятий по несколько часов.
Yazon
30 серпня 2011 г. (10:19)
анонимусы жгут! )) забавно читать когда люди не в теме начинают умничать и пытаются показать что они в курсе :-) Вовка! снимайте больше и люди вас полюбят *ROFL* а то анонимусы негодуют
Wowka
30 серпня 2011 г. (01:34)
Хахаха! для анонимуса скажу так - деньги мы получили за новогоднюю ночь хорошие)) говорить, что "нормальные люди" дома сидят - ты не в праве, потому что кому-то хочется дома сидеть, а кому-то хочется выйти прогуляться, люди все разные, не суди по себе)) и то что нас не позовут на нормальный городской концерт - ты ошибаешься, мы играли и на первое мая, и на день города, и еще много где, поэтому молчи лучше и не пиши всякий бред, не зная происходящих вещей! "музыкант", мы уже стока "западных исполнителей" переиграли, что тебе и не снилось! те кто нас знает и слышал, нас уважают, а ты тут просто умничаешь много.... где ты засветился и кто тебя знает, и кто ты ваще?
Wowka
30 серпня 2011 г. (01:42)
Комментарий удален
Юкк
30 серпня 2011 г. (16:10)
Как они могут чтото снять если у них нет техники, пальцы не двигаются. На концерте ни кто техничное соло не сыграл.
Аноним
30 серпня 2011 г. (17:16)
А что правда когото из наших рокеров к Скрябину зовут, вот это круто. Фамилию в студию
Wowka
30 серпня 2011 г. (22:33)
Юкк, а ты так круто шаришь в технике?? ну-ну)))
Wowka
31 серпня 2011 г. (00:32)
Всем анонимусам обсирающим могу сказать - вы говно! вы даже боитесь своего имени вписать, и вы тупо завидуете нам, сами лабать не умеете и пишете всякий бред тут, вы доставляете нам дико много ржача, и на том вам спасибо! сидите себе дальше в интернетах и ничего не делайте, это ваши проблемы :-) :-) :-)
Просто Хед
31 серпня 2011 г. (01:03)
Смешно читать комменты офисного планктона) Некогда мне тут писать. Всё, пошёл снимать один в один Блэкмора с Мальмом и систематически занимаццо))) Вмеморизы, млин. А то что ж получается-там где-то гитарные конкурсы проводят, а у нас ни одного соло техничного нету в городе))))
Wowka
31 серпня 2011 г. (01:06)
Снимай снимай! мы еще покажем хомячкам на что мы способны!! :-) :-) :-)
bunya
31 серпня 2011 г. (07:29)
я дико оборжался XDD добавить нечего, всем спасибо:)
Den
31 серпня 2011 г. (07:43)
Ещё раз вам говорю все гитаристы в городе гавно, кроме «Оutland» !!!!! Там гитарист реально убивает всех своей лабаниной. Он переиграл все соляки Кузьмина и вышло ещё круче.
Юкк
31 серпня 2011 г. (07:58)
Den, вы прикалываетесь или вы идиот?
Аноним
1 вересня 2011 г. (07:01)
Достал этот аноним, как ты вообще можешь об этом рассуждать? И так дух Рока слабоват в Мелике, ещё ты тут Нудишь, приходи ко мне на репу я тебе такое соло сделаю, сразу поймешь , что ты как сказали выше:"Офисный планктон" :-)
Аноним
1 вересня 2011 г. (07:56)
Выложи своё соло в Ютуб и дай ссылку, если это действительно круто то я свои слова заберу обратно и конечно прийду пожать тебе руку.
Lexford
3 вересня 2011 г. (16:22)
Очень сухой обзор получился. По моему лучше было бы вообще ничего не писать :-(
Аноним
3 вересня 2011 г. (18:16)
Акакой может быть ещё обзор если речь идёт о говнорокерах? :'(
Аноним
3 вересня 2011 г. (18:40)
А какой ещё можел быть обзор если речь идёт о говнорокерах.
Wowka
19 вересня 2011 г. (23:22)
А какие тут могут быть каменты, если каментят только говнослушатели? :D

Схожі новини: