Парад детских колясок

Переглядів: 2306

25 серпня 2011 10:01

Парад детских колясок фото

И к этому торжественному дню редакция «МВ» совместно с исполнительным комитетом Мелитопольского горсовета, отделом культуры исполкома и дворцом культуры им. Т.Г. Шевченко придумали новый весёлый конкурс-праздник.

Приглашаем всех мамочек-папочек и их ненаглядных малышей принять участие в параде детских колясок! Участникам конкурса предлагается оформить детскую коляску (летний или зимний вариант – не имеет значения), используя любые технологии и подручные средства. Конечно же, все дополнительные украшения и аксессуары не должны доставлять неудобства окружающим и не мешать передвижению самой коляски.

Отдельная номинация – «маленькие мамы» – девчушки с кукольными колясочками.

Для участия в конкурсе необходимо подать предварительную заявку в отдел культуры (пл. Победы, 4, каб. 4) или в редакцию «МВ» (ул. К.Маркса, 1А), также можно отослать заявку в электронном виде на e-mail: [email protected] или зарегистрироваться по телефону 6-71-51. Форму заявки и положение о проведении фестиваля-конкурса «Парад детских колясок», можно скачать на сайте www.mv.org.ua или получить её по вышеуказанным адресам.

До дня города остаётся целый месяц, так что ещё есть время пофантазировать и воплотить свои задумки в жизнь.

Отдельный приз симпатий «МВ» получит семейная команда, оформившая коляску в стиле газеты «Мелитопольские ведомости».

Конкурсантов будет оценивать жюри в составе организаторов и спонсоров праздника. Учитываться будет не только оформление коляски, но и соответствие костюмов родителей выбранной тематике образа. Всех участников ждут приятные подарки и дипломы.

Награждают генеральные спонсоры – ТМ «Iodis Мирненская» и ТМ «Мелитопольская черешня», а также спонсорыТМ «АКВА. Фильтры для воды» и редакция газеты «Мелитопольские ведомости». Дерзайте!

Справки по тел: 42-25-52; 6-71-51.

Приглашаем спонсоров к сотрудничеству. Тел.: 6-81-74; 42-25-52.

Информационные
партнёры – студия правильной рекламы «Прайм-тайм», Телерадиокомпания "Мелитополь"

Генеральные
спонсоры –
Спонсоры –

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: