Мелитополь. Началось «наступление» на «бетонку»?

Переглядів: 811

23 серпня 2011 16:42

Мелитополь. Началось «наступление» на «бетонку»? фото

Четыре торговых места на двух последних рядах слева от центрального входа были демонтированы. На освободившемся пространстве будут установлены киоски, собственники которых признались, что сами выразили желание торговать в нормальных условиях и подали в администрацию заявления.

А вот для их коллег-соседей по рядам разрушение оказалось полной неожиданностью. Свои возмущение и гнев предприниматели – примерно 40 человек – пришли во второй половине дня к горисполкому. Объясняться с ними вышел вице-мэр Валерий Говорков.

Поскольку рынки города необходимо "облагородить", по его словам, и принято решение о ликвидации бетонных рядов на Центральном рынке. Но демонтаж, заверил он, будет производиться по мере того, как предприниматели станут изъявлять желание устанавливать «батискафы». Насильно лишать торговых мест КП не будет. Подробности о ситуации читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 серпня 2011 г. (17:50)
Какое ООО."МЕлитопольжилсервис"- Коммунальное предприятие (КП)!!!!!!!!!!!!
Аноним
23 серпня 2011 г. (18:02)
зато мэру орден дали,не даром конешно-в 100 тыс. баксов орденок обошелся.Грят что за бубло живьем святым объявят.С них станется.А тут какие-то ряды...
Я ТАК ДУМАЮ
23 серпня 2011 г. (19:10)
ЧТО СКОРО У ФАЛИ ЕЩЕ КРУЧЕ ДЖИП ПОЯВИТЬСЯ ВЗЯТОЧНИК ЧЕРТОВ
ПР
23 серпня 2011 г. (19:16)
У ЭТОЙ ШАЙКИ ДИРЕКТОРОВ ЦЕЛЫЙ АВТОПАРК НАВОРОЧЕННЫХ ТАЧЕК У ВХОДА СТОИТ! РАНЬШЕ У ОДНОГО ЕСИ ПОДДЕРЖАННЫЙ ДЖИП СТОЯЛ. ВОРУЮТ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ ТОЛСТОЖОПЫЕ ВСЕ ШО БАБЫ
а вы за них
23 серпня 2011 г. (21:19)
и дальше голосуйте, клоуны...
Фельд
23 серпня 2011 г. (23:43)
Ой, помню, базарщики рвали глотки за родніх пєрдунов перед віборами! Ну так получайте по полной программе за преданность.
123
24 серпня 2011 г. (01:17)
"Рынки города необходимо облагородить"!!!??? Уже на Кировском "облогородили"! Загнали селян между музыкальной школой и Универсамом. Пылище, под палящим солнцем, на газетках... Уроды! Издеваются над людьми, как хотят. Правда, поставили пару ржавых железяк (типа, прилавок). Кто дал добро на эти жуткие "малые архитектурные формы"? Потом опять сносить будем? Неужели нельзя сначала обустроить всё ЦИВИЛИЗОВАННО, а потом людей туда сгонять? Хотя, место-то это ВНЕ ЗАКОНА! В двух шагах школа!!! Кто давал добро? Хотя... Все всё знают...
Аноним
24 серпня 2011 г. (08:15)
А кто вам сказал,что это машины директоров?Может это машины уборщиков,сантехников,ведь в коммунальных предприятиях зарплаты ого-го,могут себе позволить :-)
Аноним
24 серпня 2011 г. (08:24)
... демонтаж, заверил он, будет производиться по мере того, как предприниматели станут изъявлять желание устанавливать «батискафы». Насильно лишать торговых мест КП не будет.... :-) :-) :-)я-то думаю,что это за очередь из желающих отдать 8-10 тыс. баксов,в администрацию стоит? :-)
Аноним
24 серпня 2011 г. (09:48)
И шо ж вам этот алкаш рассказал?Что лежачий хрен лучше стоячего? :-)
госслужащий стаканов
24 серпня 2011 г. (09:50)
Не оскорбляйте Говоркова!Он не пьет!А такой внешний вид лица у него от природы!
Аноним
24 серпня 2011 г. (10:03)
Да-а,тогда получается-природа на нем оттдохнула :-)
Аноним
24 серпня 2011 г. (10:58)
А на Фале-недоумке природа отдахнула дважды. Это пипец какой-то смотреть на местную власть. Они все как на подбор - одни МАЧО. Мне кажется что женщины нашего города лишены права голосовать т. к. не возможно чтобы нормальная женщина проголосовала за такие интелектуальные лица.
Аноним
24 серпня 2011 г. (11:41)
этто точно-рожа у фали дауновская :'(
Аноним
24 серпня 2011 г. (11:48)
ну шо вы гоните?Вальтер получил орден "За особые заслуги перед Украиной в Запорожской области" !!!Врубаетесь? В ОБЛАСТИ ПЕРЕД УКРАИНОЙ!
Аноним
24 серпня 2011 г. (12:24)
неужели плиткой всю область??? =-O
прыколист
24 серпня 2011 г. (12:28)
да те бетонные ряды давно уже пора убрать - идите на образцовый...там чистота и порядок ... а на нижнем базаре ваще срачь стоить - праильна пусть порядок буить - а то тама сборище всякого сброда черномазого всяких чеченцев, айзерав, цыган а этих черножопых тварей типа шо цыганами завуся ваще нада в степи крымские отправить... мелитополь только для нормальных людей... ]:-o
Аноним
24 серпня 2011 г. (13:25)
Это точно - ВСЕ НА "ОБРАЗЦОВЫЙ"!!! Поможем Георгичу баблом!!! :-) :-)
Аноним
24 серпня 2011 г. (15:13)
Он же на орденок порастратился :'( :'( :'(
гость
24 серпня 2011 г. (15:38)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
Предприниматель
24 серпня 2011 г. (16:12)
МВ, у вас кризис корректоров или это уже пенсионный возраст журналистов сказывается? Что ни заметка - то куча перлов... Ну, не бывает "объясняться с ними", можно "объяснять им, разбираться с ними". А предложение "Свои возмущение и гнев предприниматели – примерно 40 человек – пришли во второй половине дня к горисполкому" ---- это же вообще вершина филологии, простым умам недоступная...
для | гость
24 серпня 2011 г. (16:17)
на бетонку он сука валит , на бетонку!Почитай название статьи и пойми тему,если сможешь :-|
Аноним
24 серпня 2011 г. (19:16)
с народом уроды вобще разговаривать не хотят, для Фали и остальных рыночных засранцев мы просто быдло, торгаши. Раньше хоть как то встречались , чето бытались доказывать, а сейчас приняли решение и пофиг на людей. Кого мы выбрали , люди?
хмурый
24 серпня 2011 г. (19:24)
Бог создал людей разными,а полковник Кольт уравнял их шансы... наша нечисть-быкует,быкует...и уравнивается с землей,и никакие распальцовки не спасают.
ХХХ
24 серпня 2011 г. (21:29)
Давно пора разрешить желающим поставить батискафы.
Аноним
24 серпня 2011 г. (21:45)
оставте место не бетонке фале скоро он тута пепрекантуеться-даун жопомордый :-) :-) :-[
Аноним
24 серпня 2011 г. (22:49)
ххлю , за 5 с половиой штук баксов желающие появляются там только под угрозой вылета с рынка, охамел пистолет со своим подручным фалей
Аноним
25 серпня 2011 г. (09:53)
все вам плохие-йося,который это все создавал,был жутко плохой,все радовались когда его скинули,кологойда,родственник сычева,тоже был вам плохой,теперь вот фаля чем-то не угодил...так кого-же вам надо?
Дятел с парка
25 серпня 2011 г. (11:33)
А разве бетонка собственность торгующих? Это коммунальная собственность, собственник принял решение снести, так что сидите и не вякайте. Ну а обещания мэра это всего лишь обещания, деньги важнее :-)
регианал
25 серпня 2011 г. (11:48)
Спасибо партии родной за заботу о людях. Партии Регионов - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
25 серпня 2011 г. (12:15)
если даже поставят батискафы,то легче и спокойнее им от этого не станет.их как поставят,так могут и убрать.примеры надо?
фаля
25 серпня 2011 г. (13:34)
Да срал я на все Ваши комментарии , дебилы мелитопольские ! Только и можете из-за угла гавкать или в нете "мурчать" , а кто рискнет мне набить е....ло ? :-) :-P
для фаля
25 серпня 2011 г. (15:25)
Да кому ты нужен?Руки пачкать...
Аноним
25 серпня 2011 г. (16:17)
от это хваля ни че не боиться главное инфоркт не заработай от волнений сахор уже ,следующий диагноз известен....нам на радость.собаке собачий.... :-) :-) :-)
алекс
25 серпня 2011 г. (16:21)
Извините народ! Кто знает когда лифты по бульвару 30 лет включат?
Аноним
25 серпня 2011 г. (16:25)
ОЙ !ОЙ!КАК СТРАШНО фото с банки от тушонки заговорило на дуэль вызывает :-) :-) :-)
кот
25 серпня 2011 г. (17:02)
ну фото или не фото...а иногда на Фалю ужос накатывает...манечка такая...вроде бы и причин нет,а страшно...и ни батюшки ,ни врачи не помогают...видать скоро того... ;-)
меняла
26 серпня 2011 г. (17:26)
Говорков за всех пиариться и за Фалю тоже не пришей к кобыле хвост.

Схожі новини: