В игорном зале Мелитополя конфисковали 24 игровых автомата

Переглядів: 849

23 серпня 2011 15:30

В игорном зале Мелитополя конфисковали 24 игровых автомата  фото

Стоимость изъятых 24 игровых автоматов составила 120 тыс. гривен, рассказали "РепортерUA" в пресс-службе ГНА в Запорожской области.

"РепортерUA"



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 серпня 2011 г. (15:39)
адрес в студию, а то статья ни о чем
Аноним
23 серпня 2011 г. (16:59)
Может на Новом Мелитополе один из залов прикрыли?? Вечером посмотрю - работают или нет. Скорее всего продолжают работать. У них, по словам осведомленных ментов - "крыша" железная (или даже железобетонная)!! Туда соваться простым ментам - смерти подобно!!!
Аноним
23 серпня 2011 г. (17:16)
"крыша" железная (или даже железобетонная)!! ----------вальторовская(пердуновская)
Аноним
23 серпня 2011 г. (19:03)
Ахаха накрыли НЕПОНЯТНО ЧТО, НЕПОНЯТНО ГДЕ, А ХОЗЯИН ГРАЖДАНИН Б. Цена статье грош) Очень информативная XD
АВТОР
23 серпня 2011 г. (19:22)
ВСЕ АВТОМАТЫ НА РЫНКАХ ГОРОДА КРЫШУЕТ ХВАЛЬКО.А ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕНЬГИ БЫВАЮТ ЛИШНИМИ ВАЛЬТЕР И НЕ МЕЧТАЕТ О ТЕХ ДЕНЬГАХ КАКИЕ ТОТ ИМЕЕТ ЧИИ ОСЛЕП ОТ ПЫЛИ ПЛИТОЧНОЙ. :-)
***
23 серпня 2011 г. (20:06)
МВ, ну вы и чудите!!! "18 августа мелитопольские налоговики в местном игровом зале выявили факт оказания платных услуг в сфере игорного бизнеса, организатором которого оказался гражданин Б." И влепили фото министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко. Так вот кто держит игровые залы в Мелитополе!!! :-) :-) :-)
Аноним
23 серпня 2011 г. (20:31)
Проверил - обе точки на Новом Мелитополе - работают в поте лица! И хрен их кто закроет!!!
Аноним
23 серпня 2011 г. (22:59)
Может на вокзале якобы спорт клуб?
Аноним
24 серпня 2011 г. (14:04)
Не Хвалько , а Фалько...
Аноним
24 серпня 2011 г. (14:08)
Да и пусть крышует!!! Игровой бизнес - это криминал!!! Не будет он крышевать, будет кто-то другой, а вам какая разница!!! Идите вы крышуйте раз завидно!!! Мне вообще по фиг кто кого крышует! Я хожу на работу ( любимую ) и зарабатываю свои кровные, плачу налоги и сплю спокойно !!!)))

Схожі новини: