В Мелитополе за неуплату отключили отопление в 4-х домах

Переглядів: 977

23 серпня 2011 13:26

В Мелитополе за неуплату отключили отопление в 4-х домах фото

По словам заместителя городского головы Алексея Козлова, долги населения и юридических лиц за потребленное тепло и воду исчисляются миллионами гривен. Если в "Теплосетях" на сегодняшний день наблюдается хоть и незначительное, но уменьшение суммы задолженности, то "Водоканалу" потребители платят неохотно.

Первый этап отключения злостных неплательщиков от тепло- и водоснабжения состоялся в четверг, 18 августа. Тогда от тепла были отрезаны общежитие на улице Героев Сталинграда, 23, ООО «Матиол», ОСМД «Чайка-2» и обслуживающий кооператив «Заря». Бригада Водоканала перекрыла подачу воды в один из частных домов на улице Кошевого. По словам председателя ликвидационной комиссии АП «Теплосеть» Константина Тюрина, список злостных должников на предприятии составлен давно, только отключить их от подачи тепла не всегда представляется возможным, сообщает "МТВ-плюс".

Между тем ситуация с оплатой за потребленное тепло критическая не только в Мелитополе, но и по всей Украине. Механизм взыскания денег с должников в настоящее время обсуждается на министерском уровне. В этом году все теплоснабжающие организации могут рассчитывать на списание части долгов за счет возмещения разницы в тарифах, однако эта процедура будет проходить не раньше середины октября.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 серпня 2011 г. (13:44)
Жестко! в августе отключить дом от тепла! ]:-o
Аноним
23 серпня 2011 г. (13:45)
А как повысят в 2 раза квартплату - будут еще по квартплате должники!
Аноним
23 серпня 2011 г. (14:04)
делайте тарифы с умом и таких долгов у людей не будет, а по квартплате что творят, первые этажи платят за лифт. Что это еще за чихня? Куда я на нем ездить буду? Рисуют что попало, а ты плати.
Аноним
23 серпня 2011 г. (14:53)
Не понимаю, зачем еще раз эту инфу давать. Да еще из другого источника. У вас же в ленте по это 19 августа писалось)
госслужащий станков
23 серпня 2011 г. (15:21)
А еще, очень скоро отключим и дом, где живет Коротун. Главный борец, блин за справедливые тарифы.
Uhan
23 серпня 2011 г. (15:38)
Тут уже писал кто-то пожелания, чтобы отключиться от теплосети, так я тоже не против. Тарифы, видимо, будут такие, что желающих будет много.
Аноним
23 серпня 2011 г. (16:54)
отключите и наш дом и дайте возможность сделать автономное отопление!
Аноним
23 серпня 2011 г. (17:00)
и мой дом - тоже отключите! У меня автономное!!! :-P
злой
23 серпня 2011 г. (18:37)
Уважаемый, ой ... всеми неуважаемый госслужащий Станков! Вы хотя бы нормально начались бы разбираться в приказах МинЖКХ, а потом уже спешите отключать (предварительно изучив мат.часть законодательства Украины)...Как только отключите дом, где хоть один есть, который платит к Вам в гости из прокуратуры прийдут на следующий день...Только таких убогих как ОСМД и кооперативы и можете отключать...Люди в сказки про веселую жизнь в ОСМД поверили вот и получают по заслугам, так как ОСМД не имеет право само выполнять работы, а ищет исполнителя услуг. Другими словами, еще одна доп.прослойка, которую всем жильцам дома надо кормить...А Коротун давно уже не борец...Потихоньку сидит да помалкивает, так как боится нынешнюю власть...Да, еще...советую Станкову уйти сейчас, чтобы потом больно не было за бесцельно прожитые годы и за нажитых врагов, которых с принятием новых тарифов ровно на 100000 душ, а то и более станет для вас больше ]:-o
приглашаю, отключите...
23 серпня 2011 г. (20:24)
А когда поквартирно пойдете ОТКЛЮЧАТЬ??? срезайте нахрен ваши ржавые батареи! Ваша теплосеть - чистое наё... надувательство!!!
ПРОХА
23 серпня 2011 г. (20:39)
"...По словам председателя ликвидационной комиссии АП «Теплосеть» Константина Тюрина..." ??????????? =-O =-O =-O я не понял, а кто тех когоне отключат, кто будет топить ???????????? :-( :-( :-(
ОН
23 серпня 2011 г. (20:49)
ВСЕ СВОЛОЧИ!
госслужащий козлов
23 серпня 2011 г. (21:55)
Повылазили, блин, всякие ЗЛЫЕ хмыри и чмыри. =-O
Юра
23 серпня 2011 г. (22:07)
Первый этаж за лифт платит,это из серии платы за отопление лестничного пролета в подъезде ,где нет ни одной батареи =-O
Фельд
23 серпня 2011 г. (23:52)
Мда, за ОСМОД очень наглядная агитация!
злому
24 серпня 2011 г. (13:06)
Ты, я вижу из категории "смелых анонимов интернета". А чего, силенок не хватило (а может, ума), побывать в ДК им. Шевченко и напрямую в глаза сказать, все, что думаешь о всяких Козловых и Станковых??!! Зал был полупустой, умные вещи говорил только Прокофьев, остальные только создавали шум.
гость
24 серпня 2011 г. (15:34)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
гость
24 серпня 2011 г. (15:40)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
злой
24 серпня 2011 г. (16:58)
Таких умников, которые заявляют о том, что я будто из "смелых анонимов интернета" уверяю, что я не только там присутствовал, а и по не наслышке видел всю эту "красоту" общественных слушаний. Борюсь в судах с такими вот выродками, которые х... от пальца отличить не могут и добиваюсь своего... Сам не смог выступить, так как Козлов сказал, что "...все нас выгоняют, время вышло и поэтому мы должны все покинуть зал"...Относительно того, что мне не хватило силенок (ума), так это мы еще посмотрим, когда прокуратура займется именно Станковым, а потом и Козловым...И неуважаемый всеми Станков, прежде чем оскорблять других хмырями и чмырями задумайтесь, кто еще из нах хмырь и чмырь, который не может двух слов связать :-) ]:-o Надеюсь скоро встречусь с Станковым в суде и очень надеюсь, что "господина" Станкова закроют в ближайшее время в СИЗО
злой
24 серпня 2011 г. (17:00)
А кто такой Прокофьев? Не тот ли мужик, который всех называл квартиросъемщиками? :-)
СС - злому
24 серпня 2011 г. (20:18)
Злой - ...ты че охренел ???.... Станкова на этом вонючем форуме и в помине никогда небыло . Какой-то хмырь пишет от его имени ...а ты и повелся ....??? Как же ты в суде борешься дела ведешь ...тебя-ж провести как два пальца. Я Станкова знаю очень давно. Он нормальный хороший парень .Об этой закулисной курилке..где здесь всем кости моют ОН даже не догадывается . А ты СИЗО ...СУДЫ...?????....ЧЕ совсем нюх потерял ?? ..Оставь человека в покое. Или ты сам под его ником строчишь для поддержания этой тусовки.. ??? ]:-o ]:-o ]:-o
злой СС
25 серпня 2011 г. (03:16)
Ха-ха-ха... :-) кто сказал, что я повелся? Это для пущей страсти тех, кто думает, что он все знает... А если пишутся под чужим ником, так это показывает их трусость... И не "тыкайте" пожалуйста молодой человек :-/
злой СС
25 серпня 2011 г. (03:19)
Да еще забыл добавить насчет прокуратуры я не шучу... и товарищу Станкову действительно есть над чем задуматься...Если Вы его знаете, то передайте ему привет и то, что о нем люди думают "о нормальном таком хлопце" ... ]:-o
СС - злому
26 серпня 2011 г. (22:46)
А сам -то чего не передашь ? А тыкаю тебе по праву старшинства т.к. молодым был лет 40 назад когда мне было 16 !!! А еще по поводу откровенного неуважения к таким типам как ТЫ ....которые приветы передают через других ..... А не сами храбро и честно непосресс...ссенно. .... в лицо ...........А за мол.чел. спасибо принял как комплимент ....... ]:-o
ЖОРА ЗЛОМУ
26 серпня 2011 г. (23:01)
Какие люди думают ? О Станкове ? Смотри шоб о тебе дэбил не задумались ! Настоящие люди ! Или думаешь не знаем кто ты ?
Гость о злом
26 серпня 2011 г. (23:18)
Дык он не злой а грозный какой-то стал . И Тока навЭрно здесь . А так он вощем добрый и вилисапет у него ужо есть :-P
Мойша
26 серпня 2011 г. (23:22)
Ну а Таки что-ж с тарифами делать будем? ГА ?
злой Жоре
28 серпня 2011 г. (00:13)
О "дэбилах" котоые так и не научились русскому языку в школе можем и поговорить...И интересно кто же я? Напишите фамилию и имя, чтобы вдруг не обосраться в чужих руках...
злой СС
28 серпня 2011 г. (00:18)
Уже ему сам передал....а Ваше "старшинство" на уровне детсада...И не Ваши ли слова "на этом вонючем форуме"? Возраст не показатель достойности поведения...Мой возраст примерно такой же, так что успокойтесь, ребенок, который пишет будто ему 56 лет ]:-o
злой
28 серпня 2011 г. (00:25)
Да, еще, насчет форума... Это не форум, а комментарии к статье и мне, честно говоря, порядком надоели дети-комментаторы к статьям на этом сайте, только языком п...ть (лизать), ничего другого делать и не могут...Пойду дейсвительно на форум...
злой Жоре
28 серпня 2011 г. (00:50)
Комментарий удален
СС злому
28 серпня 2011 г. (22:13)
Злой ! Давай встретимся и ты будешь неприятно удивлен. Я Всегда говорю правду..(ну по крайней мере стараюсь...очень) В отличие от девочек мне скрывать свой возраст ни к чему ....я им горжусь .... А ты злой .....случайно не 1960-61 года рождения А то сдается мне я догадываюсь кто ты....уж больно за сайт печешься....и т.д...или мне показалось ...опровергни :-) :-)

Схожі новини: