Депутаты соберутся на сессию 31 августа

Переглядів: 613

23 серпня 2011 10:18

Депутаты соберутся на сессию 31 августа фото
Соответствующее распоряжение, подписанное городским головой Сергеем Вальтером, от 19 августа размещено на сайте мэрии. В повестке дня сессии земельные, финансовые, коммунальные, архитектурные вопросы, а также утверждение городских программ. Депутаты также расмотрят представления о присвоении звания "Почетный гражданин Мелитополя".


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
23 серпня 2011 г. (12:05)
кто мне объяснит тупому, а зачем они собираюЦЦа каждый месяц? :-(
Аноним
23 серпня 2011 г. (13:43)
Зачем городу столько бездельников? Что они решают? Кто видел вживую конкретные дела своего "избранника"?
Аноним
23 серпня 2011 г. (18:07)
НИКТО, ШОБ ОНИ ВСЕ ПОДОХЛИ, ]:-o ]:-o
вне политики
23 серпня 2011 г. (19:53)
Руки поднимут и все свои противоправные действия узаконят.А потом ищи виноватых!Куда потратили,сколько - это они и утверждают.А тупых там больше половины,они и не знают за что голосуют.Но им велено.
345
24 серпня 2011 г. (01:23)
А догадайтесь с одного раза, и хто будет номинантом в "Почетные жители"?
пакульчук
24 серпня 2011 г. (10:21)
Чтобы почетный подох, до утвеждения.
лида
24 серпня 2011 г. (10:58)
желательно обсудить проблемы КП "Водоканал". Какой долг у предприя? И для чего мер продлил договор директору КП "Воодоканал", если за полгода работы со своей новой командой у предпиятия появились миллионные долги? А что же будет дальше?
про депутатов
24 серпня 2011 г. (13:49)
Комментарий удален
j vbotyrj
24 серпня 2011 г. (13:59)
Посмотрите на этого отмороженного депутата-Мищенко мерская тварь каждый созыв пролазет от разных партий. Мищенко- редкая паскуда, такая же мразь его карифан тупой-Лябах пристроились две сволочи в бюджетную камиссию, какой с этих пердунов толк?
серый
24 серпня 2011 г. (14:14)
Согласен два геммароя с болезненными простатами все не нажруться. Геммарои с прастатами лечили бы дома. Ясный пень пердуны.
четный
24 серпня 2011 г. (14:17)
я их всех ненавижу наших депутатов мелитополя.
честному
24 серпня 2011 г. (14:19)
Моя бабушка казала шо таких трэба маленькими вдушить.
Аноним
24 серпня 2011 г. (14:23)
правильно кого в детстве..., кого в юности..., кого в старости..., а трошину за косу....
серый
24 серпня 2011 г. (14:25)
Трошина аферюга в шкуре овцы.
Аноним
24 серпня 2011 г. (15:54)
Все кто прошел по партийным спискам ИРОДЫ.
Дед Мазай
24 серпня 2011 г. (16:00)
Выборы в горсовет были позорными. Я дежурил в школе и видел как неделю возили бюлетни все переписывали. Лучше бы я этого не видел. И эти подонки считают себе народными избраниками, они народные позорники.
Простй житель
24 серпня 2011 г. (16:11)
Всех их надо тра-та-та-ааа ]:-o ]:-o ]:-o
GHJ{J:BQ
24 серпня 2011 г. (16:18)
Мищенко и Лябах, как в фильме"Тупой еще тупее". Что эти уроды сделали для людей? ]:-o Они только :-P
Наблюдатель
24 серпня 2011 г. (18:42)
Мелитопольский горсовет- СТАДО БАРАНОВ.
Аноним
24 серпня 2011 г. (18:51)
Кому эти дэбилы депутаты нужны? Кто на них надеется? Сами себя выбрали и верят в эту брехню. Мы все голосовали за одних, а на манеже все теже. Бог им судья.
Аноним
24 серпня 2011 г. (18:56)
=-O =-O =-O :-P =-O :-P :-( =-O =-O ЭТО НАШИ ПРЕДУРКИ ДЕПУТАТЫ
Аноним
24 серпня 2011 г. (19:51)
Дурак Депутат Дебил Дубина Долб...б Дегенерат вычеркните лишнее
зайцы Мазая
24 серпня 2011 г. (20:16)
Что о них можно сказать? Живут в свое удовольствие, о нас вспомнят перед выборами.
Аноним
24 серпня 2011 г. (20:27)
Куплю метлу на базаре и прийду на сборы депутатов ]:-o ]:-o ]:-o
Ананиму
24 серпня 2011 г. (20:46)
А ты метлу обосышь? :-)
Аноним
25 серпня 2011 г. (15:29)
говноплюйство а не коменты
Аноним