В День государственного флага в Мелитополе развернут 20-метровый стяг

Переглядів: 690

22 серпня 2011 14:33

В День государственного флага в Мелитополе развернут 20-метровый стяг фото
Два двадцатиметровых полотна желтого и голубого цвета пошили специально для этого события. Студенты и просто активная молодежь собираются у памятника Т. Шевченко в 13.00. Оттуда два полотнища стяга пронесут к арке Победы, где их соединят, составив грандиозный государственный символ. После этого полотна снова разъединят и двумя группами спустят его вниз по Аллее славы, превратив ступени лестницы в развевающийся стяг. Всех, кто желает приобщиться к акции, организаторы ждут 23 августа в 12.00 у ДК им. Т. Шевченко. форма одежды – вышиванка или белая футболка.


Имя:
Ваш комментарий:

adequate
22 серпня 2011 г. (14:45)
Маразм крепчал :-|
0=)
22 серпня 2011 г. (15:12)
совсем на гов*о изошлись: это соеденить, потом разъеденить да ище и растелить :-| и придумали же слово "флэшмоб".....куда мы катимся :'(
Андреич
22 серпня 2011 г. (15:41)
Хорошее дело, нужно активнее популяризировать украинскую символику, в том числе цвета флага. Желтый и голубой цвет это исконные славянские цвета, желтый символизировал мужчину- огонь, голубой женщину - воду. Можно сказать что желто-голубой флаг это своеобразный славянский инь-янь. Кстати говоря неплохо он справляется и с ролью оберега ....
"мимо проходила"
22 серпня 2011 г. (16:17)
абсолютно согласна с предыдущим комментарием ""Андреича"и вообще нашему народу только говна ложкой хлебать, извиняюсь за выражение, а поддержать акцию в городе так кишка тонка! То гимн петь неохота, бо за 20 лет не удосужились слова хотя бы прочитать то акцию со флагом лень жопу от компьютера оторвать! в городе хоть что то начали делать после застоя, и на этом спасибо!!!
Пенсионер
22 серпня 2011 г. (17:41)
Я пенсионер и вас абсолютно потдерживаю на 100% .Так держать! Хай живе Україна!
пороть да опускать!
22 серпня 2011 г. (20:55)
сперва сошьют, потом распорят, потом опустят.
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:40)
Для чего эта акция? Кого она объединит? Просто "активную молодежь"? Да-а-а-а!
анониму 08:40 от Кочегара
24 серпня 2011 г. (10:52)
Найти человека, с которым приятно поговорить иногда сложно, но вполне можно. А вот найти человека, с которым интересно молчать - зачастую настоящая проблема.

Схожі новини: