Суд по делу Луценко удалил всех присутствующих за смех в зале

Переглядів: 719

22 серпня 2011 13:39

Суд по делу Луценко удалил всех присутствующих за смех в зале фото

Данное решение было принято после того, как присутствующие в зале со смехом встретили словесную перепалку между подсудимым Луценко и представителями государственного обвинения.

Экс-министр бурно отреагировал на позицию государственных обвинителей по заявленному ходатайству защиты относительно зачитывания в суде показаний двух потерпевших, которые тяжело больны, и им физически сложно явиться в суд и давать показания.

Луценко обозвал гособвинителей "моральными уродами" после того, как они обратили внимание на различие в позициях экс-министра и его защитника Алексея Баганца, который высказался за вызов данных потерпевших в суд. Затем один из прокуроров порекомендовал отстранить Баганца от дела.

После объявленного перерыва все присутствующие покинули зал заседания. При этом журналисты не знают, на какой срок их удалили, и когда они смогут войти в зал заседаний.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 серпня 2011 г. (14:40)
они бы ещё покойников в свидетели записали...
Artemhot
22 серпня 2011 г. (15:57)
Дык посадить то ой как надо. Ведь по себе знают, что "шото должно быть", а "наковырять" мало-мальски приличное обвинение (да шоб еще и своих не потянуло), мозгов не хватает :-P

Схожі новини: