Тимошенко заявила, что ее неизвестная болезнь прогрессирует

Переглядів: 942

22 серпня 2011 11:24

Тимошенко заявила, что ее неизвестная болезнь прогрессирует 	 фото

В начале судебного заседания 22 августа экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что ее болезнь прогрессирует, и предоставила ходатайство о допуске к ней врача и медсестры, которым она доверяет.

"Симптомы болезни сохраняются. Более того, все это прогрессирует. Это не похоже на болезни, которые мне известны. Я хочу, чтобы вы допустили медсестру и врача, которому я доверяю", - сказала Тимошенко.

В ответ на это председательствующий судья Родион Киреев отметил, что к Тимошенко были допущены специалисты Минздрава, но она отказалась от осмотра.

Кроме того, судья утверждает, что по данным начальника медицинской части СИЗО, состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное и она может участвовать в судебных заседаниях.

Тимошенко, со своей стороны, утверждает, что в СИЗО ее не осматривали.

Киреев отказался рассматривать ходатайство о допуске к ней личного врача. "Не надо заседание суда превращать в шоу", - заявил он.

Напомним, на заседании суда 18 августа стало известно, что состояние здоровья Юлии Тимошенко ухудшилось. Экс-премьер просила допустить к ней ее врача, однако суд не дал такого согласия.

По мнению киевского депутата от БЮТ Александра Бригинца, экс-премьера травят крысиным ядом. По его словам, Тимошенко дали пообщаться с врачом, однако не позволили сдать анализ крови.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

быстрее издохнет!
22 серпня 2011 г. (11:46)
её "болезнь" у неё давно прогрессирует
циково
22 серпня 2011 г. (12:09)
Її отруять, посадять, або повісять? Чі, може розстриляють??
кращє
22 серпня 2011 г. (12:10)
Йуляку на гілляку, або віддати народу, щоб по кругу її росписав!
poma
22 серпня 2011 г. (12:23)
В тюрьме всем несладко.Но..опыт то есть.Глядишь может придёт БЮТ к власти и появятся в Украине нормальные тюрьмы.Хотя нет тюрьмы появятьсяне для всех, а как всегда только для VIP.. ПР наверное уже в тихоря строит для себя такие -хотя в Харькове на ул Камышева есть это так на всякий случай Прежде чем говорить о коррупции -надо бы дать отчёт Юлия Владимировна как можно зарабатывая 140тыс грн в год каждый день менять платья за 30000 грн пальто за 90000гр и нанимать самолёты за 700000 грн и вместе с детьми отдыхать за 70000 грн в день И иметь ЛИЧНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ Начни с себя о потом будешь говорить за народ - заплати в ПФ с каждой декларируемой покупки прими со своей фракцией нормальные законы о роскоши- кто вам мешал их принять Прими законы о налогообложнении как германии и народ пойдёт за тобой Введи в поисковик)) 30.07.11 | Норвежская Таганка ))Почитай как сидят за бугром
Аноним
22 серпня 2011 г. (13:04)
Просто нельзя публично оскорблять женщину , ежели только она не увела вашего мужа. Непристойно, омерзительно. Не только для автора подобных высказываний — для любого нормального мужчины. … И я вот думаю — откуда это хамство. Дурное воспитание — не главная причина. Дело в другом. В отсутствии того, ради чего, стоит не хамить. В отсутствии того, что объединяет сильнее, чем все разъединяющее. В отсутствии общего объекта любви, общей цели. Это хамство — очевидное следствие стремления к разрушению.
Аноним
22 серпня 2011 г. (13:09)
Лист від Ліни Костенко та Оксани Пахльовської на ім'я Юлії Тимошенко. "Шановна Юліє Володимирівно! Вітаємо Вас із Незалежністю України. Для святкового настрою підстав немає, а для привітання Вам – є. Тому що надто багато людей поводять себе й на волі, як в'язні. А Ви є незалежною людиною навіть у тюрмі. На жаль, символом 20-ліття вільної України стали обличчя опозиціонерів за ґратами. Але кожен Берлінський мур рано чи пізно впаде. Його розбирають на сувеніри. Бажаємо Вам уже найближчим часом мати уламок Лук'янівської в'язниці в якості сувеніра на Вашому робочому столі. В Україні, залежній, нарешті, лише від смислу, закону і честі
Аноним
22 серпня 2011 г. (14:41)
Неизвестная болезнь называется просто "ломкой".И "нужное лекарство" находится только у ее личного врача. Плохо Юле без кокса...
Аноним
22 серпня 2011 г. (15:28)
22.08.11|14:41 | Аноним Неизвестная болезнь называется просто "ломкой". ======================== тебе видней :-) :-)
Аноним
22 серпня 2011 г. (15:30)
Комментарий удален
Михаил
22 серпня 2011 г. (17:22)
После осмотра, ее личный врач сделает заявление, что его пациентке необходимо срочно выехать в Лондон, так как только там находится водные источники и климат, который поможет вернуть больную к жизни. после приезда в Лондон выяснится, что больная неизличима и для того чтобы ее не потерять, возвращение на Украину невозможно! :'(
DoK
22 серпня 2011 г. (19:47)
Парадокс! Как только наши продажные политики попадают за решётку, сразу у всех начинаются ужасные проблемы со здоровьем ... Да чтоб она там сдохла проститутка эта!
Аноним
22 серпня 2011 г. (20:03)
Ну странные люди. Нашли крайнего, Юлию. Или некуда свою желчь сбросить. так посмотрите вокруг. Сколько их и похлеще Юли. А что касается медицинского осмотра таким, как г-н судья. Ему - то надобно знать, что каждый гражданин, даже и в тюрме, если он того желает, имеет право на своего врача или врача, которому доверяет. Это определено законом. А если нарушается такое правило, то таким образом человеку причиняется моральній вред, поскольку нарушается его личное неимущественное право на жизнь и здоровье. Европейский суд по защите прав человека за такие вещи взыскивает такие бабки, что и детям останется. Правильно, где взять денег на детей войны, если существуют такие судьи, которые своими личными меркальтильными решениями и своим гонором и самодурством, принимают такие решения, за которые государство расплачивается валютой в сумашедших размерах.
Аноним
22 серпня 2011 г. (20:23)
Её болезнь называется геморрой , поэтому "сидеть" она не может))))
Аноним
22 серпня 2011 г. (21:06)
какие нахрен права человека? эта бл..дь никакого уже права не имеет!!!
Аноним
22 серпня 2011 г. (21:57)
права все имеют. Но вопрос в том, что складывается впечатление, что сплетники Мелитополя стояли над Юлей и держали свечку и лично видели, лично слышали, лично убедились и представлять доказательства, что Юля совершила преступление, что-то украла и т.д. МЕЧУТ ВОКРУГ СВОЮ ЖЕЛЧЬ. ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ НАКОГО НАБРОСИТЬСЯ. НУ ТАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ. МЕНЬШЕ Б СЛЕТНИ РАСПУСКАМИ.
Rat
23 серпня 2011 г. (00:18)
Вспомните ситуацию с покупкой вакцины от гриппа. После посадки самолета уже через 15 мин. все растаможили, Юля лично присутствовала. Позже, правда, оказалось, что это даже не вакцина, т.к. болезни нет такой... и данное предприятие обязали вернуть часть денег... А теперь пусть скажут знатоки - реально ли растаможить груз за 15 мин? Сегодня эта процедура заняла бы месяцы!
СЛАВЯНИН.-Аноним
23 серпня 2011 г. (00:54)
слышь недоделок.ХАРЭ ТУТ ТРОЛЛИТЬ НА САЙТЕ.ДАВАЙ ЧЕШИ К СВОИМ СЛАБОУМНЫМ ПОД СУД В КИЕВ.И СТОЙ ТАМ.НАЧИНАЕТ НАМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ КТО ТУТ ПРИ ЧЕМ.ВОТ ВЫ УРОДЦЫ ПРИВЫКЛИ НАРОД ЗА ДУРНЕЙ ДЕРЖАТЬ.ДУМАЕТЕ КАК РАНЬШЕ БУДЕТ?ХУЙ ВАМ!!!ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ.И НЕ ТОЛЬКО ЮЛЕ.
СЛАВЯНИН.-DoK
23 серпня 2011 г. (00:55)
СУПЕР.МОЛОТОК!!! :-)
Аноним
23 серпня 2011 г. (01:00)
Комментарий удален
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:51)
Комментарий удален
Аноним
23 серпня 2011 г. (07:12)
Комментарий удален
Придурку славянину
23 серпня 2011 г. (07:43)
Ты, умник. То ты препод, то компьюторщик, а теперь еще и сраный док, разбираешься в болезнях женщины. ТЫ БЫ ЗАТКНУЛСЯ. ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЫ ПОБОЛЬШЕ ПОРАБОТАЛ И ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ, А НЕ ЗА КОМПОМ СИДЕЛ. А ТО МАТЬ ПО СЕКОНДАМ ПОБИРАЕТСЯ, А СЫНУЛЯ ДЕМАГОИЕЙ БАЛУЕТСЯ. да что ты знаешь, чучело. ТЕБЕ ЖЕ, ПРИДУРКУ, СКАЗАЛИ. ПИШИ О ФАКТАХ, А НЕ СПЛЕТНИ СОБИРАЙ. ТЫ что видел, был свидетелем, что утверждаешь, что Юля преступление совершила. Да ты этих преступлений больше совершил, в частности в отношении своей мамы.
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:16)
Dok! Ты же не со своей мамой общаешься,так зачем же так обзываться. Хамство не аргумент,а следствие духовного разложения
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:25)
Анониму в 01-00. Что-то не понятно, что вы хотели сказать. Хотя бы пояснил, что такое зоокумарин. Я, например, не знаю, что это. Поэтому мне ваше высказивание не понятно.
Бендер
23 серпня 2011 г. (08:45)
Вы все жалкие боягузы, которые до конца забивают женщину. Если бы Юле нужно было уехать, она давно бы была за границей, забив на все эти дебильные головы, говноедов. После голубого покращення, воровать уже в этой стране вряд ли что то останется. А если бы не было Юли подумайте как бы вам родной батько со своей свитой уже нагадили, утонули бы в его какашонках. А вот теперь напрягите извилины, или что у вас там выполняет функцию психо моторики и первичных инстинктов, зачем ей это все надо?
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:46)
Виталий Портников Оккупационная власть - это не только чужая, это еще и предпринимающая усилия для демонтажа государственных институтов в собственной стране. То, что в украинской столице называют судебным процессом над бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко, развивается с такой космической скоростью, будто суд получил установку от режиссеров происходящего: завершить до 24 августа, чтобы не омрачать праздник. То, что этот праздник - годовщина провозглашения украинской государственности, а режиссеры позорного действа фактически содействуют демонтажу его основных институтов и принципов, администрацию президента Украины совершенно не беспокоит. Они получили указание и выполняют его. Суд получил указание и выполняет его.
Аноним
23 серпня 2011 г. (08:47)
24 августа - это теперь их праздник, а не наш. Это день безграничного доступа к ресурсам, день приватизации правительственных резиденций, день вырубки парков ради вертолетной площадки для "папы", день лживых телевизионных каналов и прокладки дорог за государаственных счет к дачам обнаглевших "олигархов", одновременно работающих в правительстве, словом - это день, который они считают не днем провозглашения Украинского государства, а днем демонтажа государственных институтов в одной из бывших советских республик. Потому что без этих государственных институтов куда проще наживаться. Но я бы на месте этих господ не радовался бы так сильно. Потому что без государственных институтов наживаться легко, а удерживать власть в современном мире трудно. 20 лет назад 22 августа был одним из дней отчаяния - казалось, что царствовавшее над этой территорией семь десятилетий зло вернулось и его уже никто не сможет победить. На Банковой - простите, на Орджоникидзе - в ЦК Компартии Украины ходили гоголями, хозяевами жизни, составляли списки тех, кого нужно будет покарать за неправильное поведение в годы перестройки... И где эти люди были через два-три дня?
Драйзер
23 серпня 2011 г. (09:47)
Комментарий удален
Аноним
23 серпня 2011 г. (10:54)
Грубый «гоп-стоп», которому сегодня подвергается общество. Информационная атака явственно демонстрирует: режим ни в коем случае не хочет допустить, чтобы дело Тимошенко (и других оппозиционных политиков) рассматривалось в обществе как наглядная, яркая составляющая скатывания страны к тоталитаризму и бесправию. Мол, «Юльку судят» — это одно, а «идут реформы», которые даже можно чуть-чуть покритиковать, безо всякой результативности таких нежных упреков, это другое. И кажется – понятно, почему делается так. Устранение (физическое, моральное и т.п.) Тимошенко как опасного противника – задача, хоть и важная, но тактическая. А первая явная попытка решать свои тактические задачи путем тотального попрания законов, заручившись молчанием общества – это стратегия. Если мы не сложим два и два, и не потребуем: «прекратите беззаконие в отношении Тимошенко, хотя кому-то из нас она не симпатична как политик» — то их можно ПРоздравить. Все свои последующие задачи они станут решать именно таким путем. За наш с вами счет.
Аноним
23 серпня 2011 г. (15:03)
За всю Ливию не отвечайте. У них была бесплатная медицина, образование, почти дармовой бензин... демократии, правда не было...А что они от такого разворота событий поимеют, еще неизвестно. Как живут в некогда процветавшем Ираке вы , наверняка, знаете...как-то не хочется проводить аналогии, но само как-то просится... :-(
Аноним
23 серпня 2011 г. (17:45)
Комментарий удален
и практолог проверил...
23 серпня 2011 г. (20:28)
и комиссия проверила и обследувала - все нормально, менструации юлины на месте, здоровье - как у кобылы. 7 лет тюрмы протянет, выживет, если конечно не сдохнет!
СЛАВЯНИН.
23 серпня 2011 г. (21:17)
ТУТ МНЕ НАПИСАЛИ КОММЕНТ И ДАЖЕ НЕ ПОДПИСАЛИСЬ(23.08.11|07:43 | Придурку славянину).ПОЯСНЯЮ ВАМ СЛАБОУМНОМУ И НЕДАЛЕКОМУ ДЕБИЛОИДУ.ВАША УЛЯ БУДЕТ СИДЕТЬ.РЫГИОНЫ ПОДСУЕТЯТСЯ.А ВАМ ЛИЧНО Я ВОТ ЧТО СКАЖУ.ВАША МАМА СДЕЛАЛА БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ АБОРТ.ПОЛАГАЮ ЧТО ВНАЧАЛЕ ОБ ЭТОМ ПОЖЕЛЕЛИ ВАШИ СОСЕДИ.ПОТОМ ВОСПИТАТЕЛИ.НУ А ЗАТЕМ ВАШ ЛИЧНЫЙ ВРАЧ ПСИХИАТР.ЗАТЕМ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ЭТОМУ ХИРУРГИ.ХОТЕЛИ ПОНЯТЬ ЧТО В ВАС ОСОБЕННОГО-НО ПОНЯВ ЧТО В ГОЛОВЕ ПУСТОТА ИЛИ Я ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ ВАКУУМ-И ОНИ ОПУСТИЛИ РУКИ.Я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ТО ЧТО ВЫ ПОКАЗАЛИ МНЕ ЧТО ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ И СЛАБОУМНЫЙ ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПРЫЩЕДРЫЩЬ.Я ТАК УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА ТО УЖ ТОЧНО ЖЕНОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО.ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ.ХОТЯ ВАМ УЖЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.
СЛАВЯНИН.-Аноним
23 серпня 2011 г. (21:19)
ТАМ Я ССЫЛКУ ДАЛ НА СТАТЬЮ.НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО НЕ МОИ СЛОВА.
Драйзеру
24 серпня 2011 г. (01:07)
Спасибо за истину. В отличие от Славянина, многословца пустого, вы привели пример. И какой пример.ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЕТЕ ВОПРОС. Это же доказательство, свидетельствующее о несправедливости и глупости, а самое главное, О ЗАКАЗНОМ СУДЕ НАД ЮЛЕЙ. мы можем делать выводы сами. Это называется демократия. а выводы мы сделаем правильно только тогда, когда получаем истинную информацию. Спасибо за инфу.
гость
24 серпня 2011 г. (15:43)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
глаз да глаз
24 серпня 2011 г. (17:03)
Валит Карандаш или не валит, не в том вопрос. А в том, что он устроил тотальный террор директорам школ перед началом нового учебного года, безосновательно заставляя увольнять неугодных ему людей. Чем закончилась поездка делегации мелитопольских учителей в областной отдел образования с жалобами на Карандаша и положение дел с освітою в городе, кто знает?
Знайте
24 серпня 2011 г. (19:06)
КАРАНДАШ КОЗЕЛ ЕЩЕ ТОТ, ПЕДАГОГИ ЕГО ПРЕЗИРАЮТ, У НЕГО НЕТ ПРЕДННЫХ ЕМУ ЛЮДЕЙ.ЭТО ОН ДУМАЕТ, ЧТО ОН НАЗНАЧАЕТ СВОИХ, КАРАНДАШ ГЛУБАКО ОШИБАЕТСЯ МЫ ВСЕ ЗА ЕЛИСЕЕВА.
Nick
24 серпня 2011 г. (22:55)
Действительно учителя его терпеть не могут-если в одном слове его описать -самодур.И это так ...Елисеев был-так по человечески ко всем относился за что и уважали его..
Алик Николаев
25 серпня 2011 г. (10:40)
ДОК и СЛАВЯНИН - два матерщинных дебила, у которых после бодуна изречение любых мыслей в виде словоблудия заканчивается пенопусканием и пошло-вульгарными выражениями. Оправдывая свой матюкливый гонор приближенностью к народу, ДОК и СЛАВЯНИН целиком и полностью оправдывают звание города Мелитополя как самого быдлячего города Украины и свой статус компьютеризированного бычья.
местный
25 серпня 2011 г. (10:45)
ломка у нее,а врача личного требует что-бы Украина не узнала на чем сидит
Гога - Славянину
25 серпня 2011 г. (10:51)
Ты давно успокоительное пил? А то как-то дико хочется дать тебе в морду!!! Почему-то уверен в том, что у тебя именно морда (рожа, харя, табло и т.п.), а не лицо, судя по твоим словесным выражениям. Нравится дразнить таких бесноватых шизоидов, как ты, и при этом наблюдать бесполезность их потуг показать собственное величие. Если ты - представитель славянской расы, гордо именующий себя СЛАВЯНИНОМ, теперь понятно, почему христианство хиреет. Потому что подобные тебе славяне способны только на очень активный словесный понос, не более.
учитель
26 серпня 2011 г. (10:15)
КАРАНДАШ ДАЖЕ НЕ КОЗЕЛ, ОН НИЧТОЖЕСТВО. НЕНАВИДЕМ ЕГО.
Алик Николаев
26 серпня 2011 г. (10:59)
УЧИТЕЛЮ - падежное окончание - НЕНАВИД-И-М. Т
Антагонист
26 серпня 2011 г. (11:07)
Если весь педагогический мир Мелитополя так ненавидит Карандаша, а уж тем более если все знают о его расценках за устройство на работу, продвижение по должности и прочих грехах - учительский бомонд, организуйте его отставку, сейчас как раз удобный повод - объявить забастовку в начале учебного года, потребуйте у мэра действий!!! Или проблема в том, что одна половина мозга тупо ненавидит этого козла и урода, а вторая половина мозга, по-холуйски голосовавшая в свое время за Янеков, так же по - холуйски лижет сейчас зад у Карандаша и прочей исполкомовской братвы. Правильно - а что я, педагогическое чмо, могу с этим сделать. Потому и боитесь работу потерять, потому что такие вы работники, папы и мамы которых Аносову заносили сало зеленого цвета в свое время. У самих рыло в пуху - вот вам и отплата.
врач
29 серпня 2011 г. (12:28)
харит юлю от кокса вот и вся болезнь
Шлеппер
17 вересня 2011 г. (20:25)
Я бы их всех в одну камеру... газовую.....в камуфляже....javascript:smile(']:-o');

Схожі новини: