Слушания подомовых тарифов отложены на неделю

Переглядів: 860

19 серпня 2011 14:45

Слушания подомовых тарифов отложены на неделю фото
Об этом сообщил начальник отдела планирования и экономики КП горисполкома Евгений Станков. По его словам, вчера в мэрию поступило Постановление Кабмина №869 "Об обеспечении единого подхода к формированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги". Документ определяет порядок формирования тарифов на все услуги ЖКХ и вносит ряд изменений в Постановление №529, согласно которому были рассчитаны новые подомовые тарифы. Как только специалисты проведут корректировки расчетов, общественные слушания возобновятся, заверил Е. Станков.


Имя:
Ваш комментарий:

госслужащий стаканов
19 серпня 2011 г. (14:55)
Поняли ,охламоны!Мы тут не в бирюльки играем,а думаем как опять правильно все пересчитать.С нашей точки зрения.
госслужащий козлов
19 серпня 2011 г. (15:09)
Уважаемые мелитопольцы! Ждите перерасчета тарифов в сторону их увеличения. Добавим финансирование вертолетных площадок нашего президента и выкладывание плиткой всех придомовых территорий!
Козлу Козловичу Козлову
19 серпня 2011 г. (15:11)
Комментарий удален
кстати о перерассчетчиках
19 серпня 2011 г. (15:29)
а за что Станкова выперли из прежней администрации при Сычеве? :-( :-( :-(
Аноним
19 серпня 2011 г. (15:37)
попутал рамсы-ночью попался пьяным гайцам и сдуру поднял с постели Сычева,как сказали гайцы стоял круто-не ниже Сычева,ну тот и принял меры.Спросите дятла,он подробнее знает.
rjn
19 серпня 2011 г. (15:57)
забудьте ваши сказки-он сказал,что учился в президентской академии,а это требовало личного присутствия и пришлось уволиться с работы,кстати мне понравилось его выражение"я бывал там,где вам никогда не быть".Полностью согласен-я за рулем водочку не потребляю.
Аноним
19 серпня 2011 г. (16:04)
ЭТО ГДЕ Ж ОН БЫВАЛ ??? :-[ ..........!
RAT
19 серпня 2011 г. (16:12)
Постанова №869 от 1 червня 2011 р.! А до мэрии дошла только вчера?
кот
19 серпня 2011 г. (16:18)
а никого ж не было,кому читать,все в разъездах за опытом-по россиям да беларусям.А Станков ваще ни при чем-его только на работу взяли.Хоть есть кому входящие проверить...
ленусие
19 серпня 2011 г. (16:21)
дятел!ты где! за клюв боишься?а ну освети положение с решением кабмина-типа где ж оно болталось? :-(
караул,имеют!!!
19 серпня 2011 г. (16:34)
А чем же нам тогда по ушам ездили?И кто слышал заявление Онищука,что и ЭТИ тарифы УБЫТОЧНЫЕ ? :-|
злой
19 серпня 2011 г. (16:56)
это наша дорогая ,в прямом смысле,городская администрация убыточная...или ублюдочная
Аноним
19 серпня 2011 г. (17:37)
Да-а-а,вся Украина знала о Постановлении кабмина...один Георгич не в курсе дела :-)Сильно был занят.
хотите верьте...
19 серпня 2011 г. (17:39)
Смех смехом, но Онищук сегодня в интервью СМИ сказал,что новые тарифы тоже убыточные. :-|
Аноним
19 серпня 2011 г. (19:25)
19.08.11|17:39 | хотите верьте... Смех смехом, но Онищук сегодня в интервью СМИ сказал,что новые тарифы тоже убыточные. =========== тарифы "убыточные" будут до тех пор пока нами будут управлять "ублюдочные" руководители
Местный
19 серпня 2011 г. (21:42)
Все очень просто: наш мэр и представители водоканала в лице директора поехали в Киев с новыми тарифами. Их там в министерстве конкретно вздрючили и спросили на каком основании они подняли так цены, веди президент поручил понизить тарифы и сделать обоснованными. Вот они и принеслись обратно после дрючки и тут же всплыл сей документ. Опять за лохов нас держат!!!!
Г
19 серпня 2011 г. (21:46)
БЛЯДЬ. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ ВСЕ И ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ЦИФРЫ.НАС ХОТЯТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБМАНУТЬ. ХЕР ИМ А НЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ. .БЛЯДЬ НЕ БУДЬТЕ ДОЛБО...МИ
Инфляция, понимаишь...
20 серпня 2011 г. (06:54)
Комментарий удален
Дятел с парка
20 серпня 2011 г. (09:34)
За что выгнали Станкова - за то что он хозяин жизни, человек чмо во всем и говорить о нем как в дерьме копаться. По тарифам: есть подозрение, что это постановление заставит снизить тарифы по сравнению с теми, которые нам хотели всучить, и в постанове нет тех скрытых услуг, которые нам хотели навалить. Нужно сравнить.
кот дятлу
20 серпня 2011 г. (16:10)
твое подозрение не единственное
дятлу
20 серпня 2011 г. (18:15)
Да какой, на хрен,хозяин жизни?! Чмо и пЕндос, этот станков. Ездил как-то с ним в Крым,в составе тургруппы. Так он все нервы гиду вымотал своими понтами.
студент
20 серпня 2011 г. (18:36)
гнида,мля,еще та
123
20 серпня 2011 г. (19:27)
А наш дом возмутился, энтузиасты все цифры пересчитали-перепроверили и оч-ч-чень удивились. Всё необоснованно по некоторым позициям подняли на 300-400%!!!. Короче, с жильцами идет работа по выходу из долбаного ЖЭКа. Люди поддерживают. Приходят из соседних домов (р-н Кировского рынка) за советом. Тоже хотят отделятся. Думаем, такое по всему городу. Вот руководство и запаниковало, что скоро в ЖЭКах никого не останется. Лишнее подтверждение: будем молчать - будут на голову гадить и с ухмылкой размазывать. Люди! Оказывается ОНИ НАС БОЯТСЯ !!!
злой
21 серпня 2011 г. (03:17)
Зря воду в ступе колотите...Данная постанова появилась на сайте В.рады только 18 августа, а опубликовали в Урядовом курьере 17 августа, ьак что наши "отцы города" и не могли знать об этом ПКМУ 869, хотя дата действительно удивляет...Относительно снижения тарифа, то я вам ответственно заявляю, что эта постанова еще хуже, чем 529. Во-первых, убрали такое понятие как общественные слушания; во-вторых, теперь ввели понятие прибыли причем, если раньше уровень рентабельности предприятия-исполнителя не могла превышать 12%, то теперь НЕОГРАНИЧЕНА; в-третьих, в тарифы теперь можно забить проценты за пользование кредитами, если планируется таковые брать (сами понимаете, что теперь будет узаконенная система откатов. Кто ж откажется взять кредит у своих людей); в-четвертых, нет такого понятия как поставка эл.энергии ОСМД. Что это значит? Это значит, что ОСМД теперь все поголовно будут платить за эл.энергию по тарифам ЮР.ЛИЦ, а не по тарифам как населению (это все тем, кто еще думают об ОСМД)...далее не хочу все расказывать, там "сюрпризов" много...Так что народ, не ждите ПОКРАЩЕННЯ ]:-o
злой
21 серпня 2011 г. (03:19)
А относительно Станкова ... его пригодность можно определить хотя бы из того, что пацан даже не значет различия между квартплатой и платой за услуги по содержанию домов, конструкций и придомовых территорий :-) Гнать этого козла надо!!!
редакции
21 серпня 2011 г. (07:50)
было бы оччень полезно почитать "Постанову..." и обсуждение в газете.
госслужащий козлов - злому
23 серпня 2011 г. (22:00)
Сам КОЗЕЛ, понял чмырь! :-)
славик чмырь
24 серпня 2011 г. (12:58)
Сам ты чмырь! У меня такая фамилия и что!!!
гость
24 серпня 2011 г. (15:44)
Народ, а правда, что Карандаш валит из ГОРОНО. Кто знает, куда?
Славянину
25 серпня 2011 г. (11:40)
Г - это ты правильно назвался. Г. оно и есть Г. ---Сыпешь матом, пошляк-недоучка. Душонка у тебя Г. и сам ты Г. Создается ощущение, что в жизни ты - дурно пахнущий, вонючий, загадившийся, оплеванный и заблевавшийся дебил, который из-за отсутствия опохмелки потерял навыки нормального человеческого общения.

Схожі новини: