В Мелитополе отключают должников теплосети

Переглядів: 886

19 серпня 2011 13:47

В Мелитополе отключают должников теплосети фото

Это ОО "Добробут" (ул. Героев Сталинграда, 23), задолжавшее МАПТС 202 тыс. грн.; ООО "Матиол" (бывшее общежитие "Рефмы" на пр. 50-летия Победы), долг которого 120,5 тыс. грн.; ОСМД "Чайка-2" (ул. Казарцева, 20) не оплатило за потребленное тепло 62,9 тыс. грн.; ОК "Заря" имеет неоплаченные счета за тепло на сумму 41,9 тыс. грн.

Здания, принадлежащие перечисленным юрлицам, специалисты теплосети отрезали от городских коммуникаций и опломбировали задвижки. Общежитие ОАО "Мелком" также фигурировало в списке на отключение, однако завод оплатил 47,8 тыс. грн. за тепло, и избечал печальной участи остальных должников. На следующей неделе претендентами на отключение могут стать ОК "Березка", МСУ-100, Райселькоммунхоз, ОСМД "Альянс" и ТД "Вакула", сообщил начальник отдела планирования и экономики коммунальных предприятий Евгений Станков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 серпня 2011 г. (16:06)
вступайте в ОСМД - и вас отключат. :-[
Житель
19 серпня 2011 г. (19:24)
Если специалисты теплосети отрезали здания от городских коммуникаций, то зачем пломбировать задвижки? А с ОСМД так и вообще смешно.
Ш
19 серпня 2011 г. (21:44)
БЛЯДЬ ОТКЛЮЧИТЕ МЕНЯ. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ]:-oНЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ УПЫРЯМ.
злой
21 серпня 2011 г. (03:23)
Вот вам и вся правда об ОСМД...Вступайте и будете олухами платить за дядю, у которого нет денег, чтобы не отключили весь дом...А-да! Отключите этот долюанный кооператив Березка от отопления, а то заколупали уже своими претензиями и требованиями...По двору нельзя проехать, там пред. этого коопа лежачих полицейских установила...
Работающая птица
21 серпня 2011 г. (18:09)
Люди, конечно, в Добробуте не заслужили отключения, но руководство заслужило. Так относиться к людям нельзя. Повыселяли людей с общежития, чтоб навести порядок, а сами засрались ещё больше. Эта Осипенко Е.К. наверное все деньги с людей брала и за свои долги в судах и с адвокатом расчитывалась. Ей же с одной пенсии не выплатить все свои долги!!! Не надо было людей выселять и зло людям делать. Что посеешь, то и пожнёшь!
Наталья ДЯТКОВА - позор
21 серпня 2011 г. (19:14)
Дятковой позорище!!! ...47,8 тыс. грн. за тепло, и избечал печальной участи. Избечал - это как??? :-)ООО "Матиол" (бывшее общежитие "Рефмы" на пр. 50-летия Победы).Не Рефмы, а Продмаша!Вы журналист или рядом стояли? ]:-o
чихал на тепло Маттиол
21 серпня 2011 г. (19:22)
ООО "Маттиол", он же проклятый Школяренко!Жильцы этого общежития все то время, которое он керував абсчагой, платили регулярно, а он все денежки клал себе в карман, а когда его счет заморозили и жильцы стали напрямую в теплосеть платить (одновременно погашая его долги), то он не стал оплачивать теплосети то, что платили ему арендаторы - мелкие фирмочки, которые арендуют у него помещения. Разве жильцы могут оплачивать все время растущий долг этого гада? ГОРОД! ДА ОТБЕРИТЕ ЖЕ У НЕГО ОБЩЕЖИТИЕ! Ведь прекрасное социальное общежитие получится у города!Сколько комнат сдаются в наем и при этом налоги не уплачиваются! Куда налоговая смотрит?
***
22 серпня 2011 г. (20:59)
та шо ж за ЖАБА живет в общаге Матиола? Заплати свои долги и не квакай. А Школяренко молодец.

Схожі новини: