В ООШ-13 зимой будет тепло

Переглядів: 882

18 серпня 2011 09:15

В ООШ-13 зимой будет тепло фото
Прошлой зимой из десяти блоков работало всего три. За бюджетные 39 тыс. грн. приобретены пять блоков для котельной, еще в 30 тыс. грн. обойдется их монтаж и наладка. Об этом сообщил начальник управления образования Николай Карандаш. Вскоре учащиеся школы и педработники ООШ-13 смогут пользоваться туалетами внутри здания - несколько лет в их распоряжении были только уличные. Реконструкция внутренних туалетов с перепланировкой и заменой сантехники обойдутся бюджету в 42 тыс. грн. Выполняет работы ЧП Липский.


Имя:
Ваш комментарий:

максим
18 серпня 2011 г. (16:06)
1. Вот интересно почему раньше при Союзе почти небыло очереди в подросковые кабинеты, а теперь есть. 2. Почему врач не принимает в рабочем кабинете бесплатно, зато после этого он трудяга за деньги принимает на порядок больше (и что поражает даже в том же кабинете). 3. Как такое может быть чтоб врач (и что самое страшное детский врач) сидел на приеме полупьяный почти каждый день. 4. Когда наконец их будут наказывать за неправильные диагнозы и что самое страшное за неправильное лечение. 6. Когда они (врачи) будут возмещать моральные и материальные потери. Ну этих пунктов пока хватит. Да и что с того что это у каждого в голове, а управы на этот медицинский беспредел нет. И вот еще что. Почему врачи так подняли цены на прием больного. Значит за прием бесплатно 4 или 5 чел в день они еще и зарплату получают (причем с наших с Вами налогов) и что то никак не успевают больше, а вот за деньги они и по 20 чел принимают. И вот еще вопрос на каком основании они же приторговывают медпрепаратами не уплачивая ни копейки налогов.
Реалист
18 серпня 2011 г. (18:20)
Дурень ты, максимка! Пока врачи будут официально получать зарплату в 1000 гривень,до тех пор и будет такое отношение к пациентам! Чтобы ты знал.участковый педиатр за эту же тыщу гривен тянет кроме своего участка ещё 2 а то и 3 и врачам за это нихрена не доплачивают! И транспорт для обслуживания вызовов дают чисто символически,поэтому и приходится докторишке носиться по всем этим участкам.как дурному,пешочком,а такие.как ты,пишут на них жалобы! Не дорожат люди своим рабочим местом и смешной зарплатой,вот поэтому и на приёме сидит в 3 -й поликлинике полупьяный врач,которого и выгнать бы надо,да заменить некем,некому работать! А то,что работают за деньги быстро и шустро, да приторговывают лекарствами,так что ж тут удивительного? Как то выживать то надо в этом Гондурасе,где ж ещё брать денюжки специалистам,если государство на них хрен с прибором положило?!
максим
18 серпня 2011 г. (20:33)
Ну начнем с того что жалоб я не писал хотя поводов достаточно. А насчет работы за деньги - так то оно так только вот непонятно почему например детский кардиолог в кабинете до обеда принимает человек 5 ну максимум 7 и то потом необходимо прийти второй раз. И тот же самый кардиолог после обеда принимает до 20 чловек и как то все успевает. Это как один из примеров и таких примеров уйма. А самое главное кто из врачей отвечает за свое лечение которое иногда калечит просто.
Реалист
18 серпня 2011 г. (20:57)
Максим,ничего удивительного нет,пока люди за свой труд будут получать гроши,так они будут и работать.Если предположить,что случилось Чудо и кардиолог- бюджетник будет зарабатывать хотя бы 8 тыс гривен,причём,эта сумма будет зависеть от качества оказываемых им услуг,от количества принятых и обслуженных пациентов,не сомневайся,хамство,грубость,наплевательское отношение к работе исчезнут,доктор будет дорожить своим рабочим местом,он будет бояться потерять его,ему не нужно будет что то химичить с продажей чёртти каких лекарств.Думаю,он будет думать о работе и о повышении своего квалификационного уровня... К сожалению,это в реальности неосуществимо.Никогда.Более-менее приличный медицинский сервис можно увидеть в платных медцентрах,у частно практикующих врачей.Что,впрочем,и не удивительно.
Доктор
18 серпня 2011 г. (23:52)
В нерабочее время доктор волен принимать столько пациентов, сколько позволяют силы и вдохновение. Не нужно валить с больной головы на здоровую."Приличный сервис" в медцентрах стоит немало, там работают те же коллеги, у них те же знания, опыт, душевные и нравственные качества. Кроме того, пьющий врач бывает трезвым, и не каждый пьющий - дурак. Иногда трезвенники делают больше глупостей. Обратитесь к апокрифи ческому Евангелию от Сираха, где сказано, что всякий доктор есть Божий посланник, заслуживающий не огульной хулы, а Молитвы и благодарности.
Максим
19 серпня 2011 г. (15:35)
Интересно интересно, а там не указано случам чего заслуживает доктор который калечит человека
Аноним
20 серпня 2011 г. (14:07)
А ты обратись - и узнаеш. Не знаю, что за беда у тебя случилась, но и-нет - не лучший способ исцеления.

Схожі новини: